Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Волшебники Амурской области, объединяйтесь!  (Прочитано 13970 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Волшебники Амурской области, объединяйтесь!
« Первое сообщение : 01 Март 2011, 00:24:40 »
Наконец-то и в нашей области появился форум, где можно пообщаться с единомышленниками-земляками. Много встречал людей, которые используют принципы симорона, трансерфинга, со стороны выглядят как счастливые люди, которым всегда и во всём везёт. Но они не могут поделиться своей практикой, потому что много людей, которые не понимают. Давайте объединимся, найдём друзей по интересам. Может со временем будем встречаться все вместе? :)
« Последнее редактирование: 12 Июль 2011, 21:56:25 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Александр

• Неофит
  • *
Я за. Всегда хотел найти знакомых-симорощиков :)
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »

Оффлайн Бирюлька

• Любопытный
  • *
А почему бы и нет ))))
Всем привет ))))
Маг-самоучка, стаж 7 лет.
Тренинги посетить пока не удавалось.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Бирюлька, любопытно будет пообщаться :) Только сам магию больше читал по форумам, но никогда не приходилось применять. Применял только принципы трансерфинга и симорона, причём успешно. Вы лично что-нибудь смогли материлизовать из того, что хотели получить, используя свои методы? Поделитесь секретом? :)

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
всегда интересны чужие системы...

Оффлайн Zigkor

• Посвящённый
  • **
Я не против,я очень даже за идеи о встречах людей.Главное чтобы конфликтов не возникало как обычно бывает.Один начинает вампирить ,потом происходит фалометрия и люди разбегаются уставшие но "повоевавшие".Мы объединяемся для развития ,верно ,мистер создатель сайта? И я надеюсь что все понимают что мы ведём гонку только с самим собой и не будет ничего плохого что будет кто то менее а кто то более развит в плане эзотерики.В этом то вся и фишка-тем кто в начале пути будет легче учиться когда рядом есть опытные и есть к кому тянуться( мой личный опыт,относиться впрочем не только к магии как вы догадались дорогие земляки),а тем кто чуть более развит-приятнее делиться и наблюдать за прогрессом людей,это приносит огромное удовольствие наблюдать за тем,как люди развиваются,и ещё приятнее когда ты понимаешь что где то есть и твоя заслуга :)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Цитата: "Zigkor"
Мы объединяемся для развития
Может для развития, а может для объединения. Одному трудно. В Благовещенске встречались люди, которые занимаются например, тем же симороном, но молчат об этом, никому не рассказывают, потому что большинство их не понимает. Если что-то делают, то в одиночку, общаясь с виртуальными людьми на каких-то общих форумах.
мистер создатель сайта
Я самый обычный человек, наверно ещё обычнее обычных :) Форум сейчас может сделать каждый, главное - идея. Может это даже не идея, а попытка найти человека, которого хотелось бы найти. И поэтому буду рад, если каждый будет тут находить друг друга по интересам, которые, у тех, кто пишет на этом форуме, всё таки немного разные. Кому-то ближе симорон, кому-то магия, кто-то только начал этим интересоваться, кто-то лет пятнадцать занимается...

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
.Главное чтобы конфликтов не возникало
Конфликты полезны. В меру. И только по делу. Так сказать - конструктиво-диалектическая беседа-скандал.

Оффлайн Zigkor

• Посвящённый
  • **
Цитата: "Тот"
Конфликты полезны. В меру. И только по делу. Так сказать - конструктиво-диалектическая беседа-скандал.
Не,я тут имел в виду извините за это слово "фалометрию "между магами,кто сильее, потешание самолюбия,ненужные поединки и перетягивания одеяла.А если насчёт споров,то да,это благодатная почва для выращивания истинны)

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
между магами,кто сильее
Кто сильнее покажет жизнь, а не споры и поединки. Даже проигравший волшебник в поединке, может сделать такие вещи в жизни, что выйгравшему остается только локти кусать.

Оффлайн Zigkor

• Посвящённый
  • **
Тот
Я рад,очень рад когда вижу что всё больше и больше магов начинают мыслить в правильном направлении *улыбка*.

Оффлайн Sibellius

• Посвящённый
  • **
  • Охотник за крокодилами
Цитата: "Тот"
Конфликт - это всегда плохо, каждый высказывает свою точку зрения, а другого считает неправым.
Надо находить общее.
И сообща добираться до истины.
Так сказать создать резонанс своих энергий.
Ведь оба мага сообща смогут сделать намного больше, чем они же в сумме, но порознь.
А представьте себе целую команду таких магов, трансёрферов, да они смогут горы свернуть.
Не говоря уже о том, что они смогут создать свою школу, где будут обучать новичков управлять своей жизнью.
Их будет становиться всё больше и больше.
Это перерастёт в свою культуру.
И кто знает, возможно, то, что нам казалось лишь фантазией, станет повседневностью бытия.
"Симон, тебе суждено просверлить своим буром небеса, и если ты не веришь в себя, то поверь в мою веру в тебя!!!"

Оффлайн makoven

• Кандидат в маги
Цитата: "Sibellius"
И сообща добираться до истины.
Цитата: "Sibellius"
Их будет становиться всё больше и больше.
В конце концов народ разделится на властных альфа-самцов и ведомых омега. И те и другие утонут в вакханалии межличностных отношений и борьбы за власть.
Тогда мы станем очевидцами рождения очередной сверхновой секты, которая никому нах не нужна (так же как какаянибудь дальневосточная ассоциация астрологов)
Так что, ИМХО, лучше по-старинке: башняизба на краю деревни, одиночество, падежь скота, крестьяне с вилами и факелами ))
Маг, Провидец, Гадатель, Ясновидящий, Прорицатель, Экстрасенс, Целитель, Колдун, Шаман, Астролог, Волшебник, Ведьмак, Биоэнергетик, Ворожея, Знахарь, Ведун, Нумеролог, Хиромант, Эниолог, Биоэнерготерапевт, Космоэнергет, Медиум

Оффлайн Sibellius

• Посвящённый
  • **
  • Охотник за крокодилами
Хмм... Избушки... Как-то мне сон приснился, где я в лесу живу, и мне нравилось. Но одиночество всегда неестественно. Ну а если вдвоём с любимым человеком, то даже весело получится.
"Симон, тебе суждено просверлить своим буром небеса, и если ты не веришь в себя, то поверь в мою веру в тебя!!!"

Оффлайн makoven

• Кандидат в маги
Пойдемте лучше медитировать. Чайтанья в ветке "групповая медитация" предлагает собраться.
Маг, Провидец, Гадатель, Ясновидящий, Прорицатель, Экстрасенс, Целитель, Колдун, Шаман, Астролог, Волшебник, Ведьмак, Биоэнергетик, Ворожея, Знахарь, Ведун, Нумеролог, Хиромант, Эниолог, Биоэнерготерапевт, Космоэнергет, Медиум