Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Женская сила и магия.  (Прочитано 1723 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Женская сила и магия.
« Первое сообщение : 16 Март 2014, 00:18:06 »
Раньше женщины вкладывали особый сакральный смысл в свои повседневные дела. Приготовление пищи, вышивание полотенец, глаженье рубашек - всё становилось магическим ритуалом. Может быть, поэтому семьи были гармоничнее и крепче, а люди здоровее и счастливее?

Как сегодня мы можем проявлять глубинные знания своих прабабушек и применять их для улучшения нашей жизни?

• Расчесывая волосы делайте это осознанно, представляя, как гребень, скользящий по волосам, убирает всю негативную энергию и информацию, скопившуюся за день. И женская энергия, которую, как известно, впитывают наши волосы, восстанавливается. Женщина с длинными волосами имеет очень сильную энергетику, и способна создать обережный круг для любимого мужчины. Муж получает защиту от жены, когда расчесывает ей волосы. У славян существовала такая традиция.

• Принимая ванную, совершая косметические процедуры, украшая себя или нанося макияж, представляйте, что соединяетесь с энергиями Женских Богинь Красоты, что входите в резонанс с вибрациями женской планеты Венеры, которая наделяет вас молодостью, красотой, очарованием и здоровьем.

• Создать любовное или исцеляющее зелье возможно, приготовив мужу или болеющему члену семьи любой напиток, который он любит, взять его в свои ручки, представить как из ладошек выходит зеленая, изумрудная энергия жизни, и напитывает его. И тихо пошептать над ним добрые, благословляющие слова, целительные молитвы, идущие из вашего сердца. Такое зелье станет нектаром, и сможет напитать и исцелить не только тело, но и душу.

• К процессу приготовления пищи нужно подходить как к медитации, то есть делать это осознанно и не спеша. Если женщина готовит наспех, суетясь, или вообще пренебрегает этой обязанностью, то муж не захочет с ней длительных отношений. Если же она вкладывает в этот процесс всю свою Душу, готовит не спеша, и ее блюда всегда разнообразны, значит, и семейная жизнь будет долгой и интересной.

Замешивая тесто можно медитировать на сплочение отношений между членами семьи.

• Когда стираете белье или гладите мужу рубашки, почувствуйте его мужество и силу, наделите его одежду силой побеждать, увидьте, как его дела становятся лучше, как к нему приходит успех, достаток и удача. И тогда в ней он действительно станет способен достигать любых высот.

• Убирая пространство дома, мысленно представляйте, как из него уходит всё темное, все раздоры, негатив устраняется. И дом наполняется светом вашей любви, радостью и волшебством. Благоприятно очищать дом пламенем свечи, открывать окна, для свободного движения воздуха, жечь благовония, делать влажную уборку и выращивать цветы. Тем самым вы заручаетесь поддержкой всех стихий, и обретаете защиту.

• Прикасаясь к любимому или ребенку, представляйте, как через ваши ладони струится поток благодатной энергии, способной исцелять душевные раны, успокаивать, наполнять Души божественной любовью. Такие прикосновения творят чудеса.

Во все, что вы делаете, вкладывайте любовь и благословение. Ко всем делам относитесь как к ритуалу, наделяя его особым сакральным смыслом. Именно в таких внешне незаметных деяниях женщины и проявляется ее истинная, магическая сила. И счастье приходит к ней в виде душевной гармонии, успешного любящего мужа, здоровых умных деток, дружной и крепкой семьи.
 А разве не об этом мечтает каждая из нас?
(С просторов интернета, источник неизвестен).
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Роман

• Маг
Re: Женская сила и магия.
« Ответ #1 : 16 Март 2014, 19:21:32 »
Супруге расскажу))). Хорошая, годная статья.

Оффлайн sunnynow

« Ответ #2 : 16 Март 2014, 21:49:29 »
Если женщина готовит наспех, суетясь, или вообще пренебрегает этой обязанностью, то муж не захочет с ней длительных отношений.

Всем женщинам теперь понятно их место и их предназначение в этой жизни?!  *bp*
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Роман

• Маг
« Ответ #3 : 16 Март 2014, 22:16:27 »
Всем женщинам теперь понятно их место и их предназначение в этой жизни?! 
Ну, обще-социальные роли никто не отменял, слава богу. Женщине под стать хранить очаг, и делать так, чтоб в доме пахло пирогами... Мужчине положено быть сильным, добрым, олицетворять янь... А вот когда начинается феминизм и гомосятизация- вот это тогда катастрофа. *ангел4*

Оффлайн sunnynow

« Ответ #4 : 17 Март 2014, 20:31:46 »
Фи,Роман, какой феминизм?!

Если твоя супруга тебя любит - то если сможет - и так сделает пироги.А вообще-то мужчины лучшие кулинары, не знал??? *cn*
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Voodoo Doll

• Чародей
« Ответ #5 : 18 Март 2014, 18:49:26 »
По мне пусть жена хоть в GTA играет и на девятке своей любит коробку перебрать, лишь бы первоочередной её установкой было благополучие детей. Всё же быть хорошей матерью - это призвание. Хотя конечно, женщине больше идёт гитара, чем девятка.
Take the L out of lover - and it's over, baby.

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #6 : 18 Март 2014, 21:14:32 »
Voodoo Doll, девятка? *???*
фи..
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #7 : 18 Март 2014, 23:40:26 »
ишь бы первоочередной её установкой было благополучие детей.
А как на счёт домашнего уюта?
Всем женщинам теперь понятно их место и их предназначение в этой жизни?! 
Как лучше? Пусть с молотком и перфоратором что-то строят и зарабатывают деньги на работе, а муж на кухне? Женщина должна быть женственной. И хранительницей домашнего очага. Дома должен быть уют, приготовлено поесть. Вот женщины пошли... :)
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Voodoo Doll

• Чародей
« Ответ #8 : 19 Март 2014, 00:16:59 »
Волшебник
А как на счёт домашнего уюта?
Думаю, две эти вещи связаны весьма тесно. Дом, в котором ребёнку хорошо, уютен. Это самое главное.
А такая мера, как женственность, не канонична. Возьмём например, длину волос: кому-то нравится Эллен Рипли, кому-то - Золотой Воробей. Лично мне по вкусу второе, однако едва ли я нахожу индианок с распущенными неуложенными волосами до колен привлекательными.

alisa, девятка - это метафора. Мне например, понравилась бы женщина, которая умеет разобрать 1911 а потом собрать назад, и чтобы работал. Ну или так и быть Glock, в нём деталей меньше :)
« Последнее редактирование: 19 Март 2014, 00:34:32 от Voodoo Doll »
Take the L out of lover - and it's over, baby.

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #9 : 19 Март 2014, 16:56:06 »
Voodoo Doll, да легко. И соберём и разберём, и усё работать будет.
Романтик такой, я умиляюсь. :) Молоденький..
Сейчас женщины могут всё, и деньги заработать, и гнездо уютное построить-свить, и с перфоратором не растеряются при встрече, применят в случчаго, как надо.. Потому как мужики такие пошли... Размечтаются о кренделях небесных, кухарок им подавай. Даже магию сюда вплетут.. Оттого и перекосы.
Когда никто и ничего никому не будет "должен", вот тогда и будет гармония во всём (на Любофф намекаю..). И никакой магии.
 :D :D

ПС. чет у меня дежавюха опять.. подобная тема уже была здесь, прошлой весной, кажется.
      ...Весна.......

А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн pantera

• Мастер
  • **
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2014, 17:53:47 »
У меня есть несколько знакомых девушек. которые не умеют готовиить или готовят очень редко(пельмени покупные), живут в мужьями уже давно и все довольны, никто ни от кого не уходит. Не работает все это!!!! *???*
Муж недавно в околонаучной книге прочел, что в Средневековье ведьму определяли по весу — считалось, что помело свыше 48 кг не поднимет. А я в первые годы брака весила 45-48 кг. Теперь муж на меня посматривает, в задумчивости, анализирует… Неужели догадается?

Оффлайн Келли

• Мастер
  • **
  • Нет испытаний, которые невозможно преодолеть.
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2014, 20:23:15 »
согласна с тобой. вот я вернула себе натуральность, отращиваю волосы, хорошо готовлю, убираю. умею шить, вышивать, вязать, рисовать и многое другое. а парня как нет, так и нету. причём у меня сильная энергетика. так что не работает это всё!
если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть.

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
  • жизнь прекрасна и удивительна
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2014, 10:10:54 »
причём у меня сильная энергетика.
Могу предположить, что очень сильная энергетика. Отпугиваете. Возможно, надо на время забыть про сильную энергетику и все такое.

Оффлайн pantera

• Мастер
  • **
« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2014, 12:18:27 »
согласна с тобой. вот я вернула себе натуральность, отращиваю волосы, хорошо готовлю, убираю. умею шить, вышивать, вязать, рисовать и многое другое. а парня как нет, так и нету. причём у меня сильная энергетика. так что не работает это всё!
Возможно Вы сами выстраиваете вокруг себя защиный барьер, т.к. боитесь чего-то, н-р:обман, боль разлуки, погрязнуть в рутине и потерять себя как индивидуальность.
Это скорее ваш защитный механизм отпугивает мужчин, скорее всего Вы умная, сильная, волевая, независимая. Многих мужчин это пугает, т.к. они боятся потеряться на фоне такой женщины.
Оставте силу  и мужество мужчинам! Женственными они выглядят куда хуже!  ;)
Муж недавно в околонаучной книге прочел, что в Средневековье ведьму определяли по весу — считалось, что помело свыше 48 кг не поднимет. А я в первые годы брака весила 45-48 кг. Теперь муж на меня посматривает, в задумчивости, анализирует… Неужели догадается?

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #14 : 22 Сентябрь 2014, 20:51:16 »
умею шить, вышивать, вязать, рисовать и многое другое. а парня как нет, так и нету. причём у меня сильная энергетика. так что не работает это всё!
Все прекрасно работает, просто еще не время. Всему свое время и не нужно придавать этому большую значимость...
С любовью и благодарностью.