Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Юмор в политике  (Прочитано 2867 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Юмор в политике
« Первое сообщение : 21 Март 2014, 00:05:49 »
Ситуация в мире, если смотреть телевизор и ролики в интернете, не очень радует, негатива предостаточно. Переживая всё это, мы только притягиваем эти события в свою жизнь, и спираль может закрутить очень быстро. Предлагаю в этой теме выкладывать только позитивные ролики, видео, картинки, о политике, ситуации в мире. Возможно, это не сделает лучше ситуацию в мире, но кто его знает :) А негатива в новостях и без того предостаточно.
Кто хочет поговорить о ситуации "как есть", создайте отдельную тему.
« Последнее редактирование: 21 Март 2014, 00:20:03 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Re: Юмор в политике
« Ответ #1 : 21 Март 2014, 00:07:06 »
Для начала :)

Оффлайн sqlap

• Кандидат в маги
« Ответ #2 : 21 Март 2014, 19:21:28 »
лишнее это.
"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние."

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #3 : 21 Март 2014, 19:43:25 »
Выше писал, что думая о плохом, мы раскручиваем эту спираль, в итоге попадая в неё сами. Сначала мелкие звоночки, знаки, на которые мы не отреагировали, сейчас покрупнее. Всё во Вселенной построено на спиралях с пропорциями спирали Архимеда и по ней видно, что она закручивает с каждым разом всё быстрее. Если по симорону, то мы должны поблагодарить этот сигнал и дать им то, что они забирают у нас, в данный момент - спокойствие, уверенность за завтрашний день. И дать это, по тому же юморному симорону, можно, представляя, например, как вручаешь это спокойствие и уверенность в виде железнодорожной шпалы, которая поросла ветками и цветочками. Относясь так, люди транслируют тот самый симоронский луч в сторону проблемы, и она может разрешиться сама. Надо относиться с юмором, посылать любовь, благодарить. Но никак не зацикливаться на плохих новостях и думая только о них. Мы же знаем, что это делает только хуже. И вообще, каждый человек ответственнен вообще за всё, что происходит в его жизни. Вроде так.
То, что происходит сейчас на Украине - одна из главных новостей по телевизору. Все это смотрят, обсуждают. Подобная тема может быть и у нас, только со своим уклоном, не повторяя весь негатив из телевизора.
И всё таки. Кто как думает на этот счёт? Оставляем тему?

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #4 : 21 Март 2014, 21:33:31 »
грохочут танки рвутся мины
бьют пулемёты за окном
ах боже мой какая скука
давайте станем вышивать

Не перепутать бы юмор с цинизмом.
Тема достала, да. И телевизор можно не смотреть, у всех наверное там есть родственники, друзья. И как-то не до смеха уже.
Лично я за друзей очень переживаю.
Вот если с Одессой такой финт ушами провернут, как с Крымом, то может и поулыбаемся ещё. :) (я шучу..)
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #5 : 21 Март 2014, 23:34:59 »
у всех наверное там есть родственники, друзья.
У меня там ВСЯ родня. Им там хорошо мозги промывают, они, бывает, такое напишут через соц.сети, афигиваешь - у них всё хорошо и будет лучше, а Путин - фашист и у России нет будущего. Но это я о плохом уже. О таком, если кто хочет, можно в отдельной теме.
то может и поулыбаемся ещё
Надо перестать думать о плохом, это только притягивает плохое. Только о хорошем. Кто и что лично у нас забирает? Америкосы. Лишают спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Значит, это им это и нужно послать, вместо того, чтобы сидеть злиться и переживать. Попытка не пытка (правда, товарищ Берия? :) )
Спокойствие и уверенность посылаем в виде вот таких шариков.

Да будет так!  :-\

Галочка V

• Гость
« Ответ #6 : 22 Март 2014, 06:08:18 »
Классная тема!
Я - за!
Хотя я ОООчень далека от политики.

Оффлайн sunnynow

« Ответ #7 : 22 Март 2014, 09:15:51 »
Немного юмора :)

Сейчас с точки зрения эзотерики такое время - время выбора. Каждый выбирает, далек ли он от политики или нет, хочет ли он жить в России или в Украине (Европе), решает, может ли другой иметь право выбора где жить, и можно ли решать за других, что им делать. И это все так быстро не закончится. Будут еще попытки самоопределения по всему миру. Время пришло.
Мне сейчас наиболее интересно КАК ИМЕННО ПЛОХО ЗАКОНЧАТ БАНДЕРОВЦЫ, потому что фашизм сейчас невозможен, это просто такой выплеск агрессии. И кстати, живущие на Украине сами довели до такой ситуации. И, да - фашизм без крови не бывает. Так сделайте свой выбор, господа, и пусть ваши друзья и родственники тоже сделают свой выбор. И если вы выбрали - следуйте своему пути и несите ответственность за то к чему он приведет.

Вот такой юмор. :(
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #8 : 22 Март 2014, 11:34:40 »
родня. Им там хорошо мозги промывают, они, бывает, такое напишут через соц.сети, афигиваешь - у них всё хорошо и будет лучше,
во-во, один в один. А если ещё по видеосвязи пообщаться, вообще..., слово "афигиваешь" просто не подходит. Не выражает всей сути, всех чуйств.. Другой синоним нужен(напрашивается).
Когда они успели так "развиться", вот вопрос. С самолёта их там опыляют, что ли.
Мне сейчас наиболее интересно КАК ИМЕННО ПЛОХО ЗАКОНЧАТ БАНДЕРОВЦЫ
есть такое. Тоже хочется посмотреть, особенно на некоторых из таких моих родичей. Шо споють потом, нэзалэжные мои.
А пока ленту отключила нафиг, кое-кто уже и в чёрном списке. Нехай выбирают. Ну, или думают, что они там что-то выбирают ещё..
Переживаю отныне только за друзей. Ни к тем, кто там воюет, ни к другим они отношения не имеют.
Учитывая атмосферу города, в котором живут, думаю всё хорошо сложится. Таки надеюсь..

Но это я о плохом уже. О таком, если кто хочет, можно в отдельной теме.
зачем ещё-то темы плодить? Что "плохого" здесь? Всё естественно.
Не называй ничего плохим, и не закрутит никакая спираль.. :)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #9 : 22 Март 2014, 20:40:58 »
С самолёта их там опыляют, что ли.
Опылять с самолётов обычно америкосы любят :)
Шо споють потом, нэзалэжные мои
Завоют, а не споють :) Сегодня разговаривал с Киевом по телефону, но с более адекватным братом, который не бегал разбирать брусчатку на площадях, говорит, что уже сказывается правление новой власти. Те, что на майдане, пока говорят, что всё хорошо, а Путин - фашист :)
А как бы ни было там, не замечаете, что всё идёт к лучшему? Америку разоблачают во всех грехах, там более 20 штатов хотят отделиться и жить отдельными государствами. К России хочет присоединиться даже Сектор Газа... И Китай на нашей стороне в вопросе Украины. Украина расколется на несколько частей, да и всё. Такого государства никогда раньше не было, и не будет его. Львов пусть сосёт лапу в евросоюзе, раз так хотят. Всё к лучшему. А в самом худшем случае, у России есть система "Периметр", хорошее оружие возмездия :) Поэтому худшего случая и не будет.

Смотрю результаты голосования вверху. Большинство пока предпочитают смаковать плохие новости и раскручивать спираль в сторону наихудшего развития событий, чем относиться с юмором и этим сделать ситуацию лучше.
Кто-нибудь вообще читал основы симорона или тот же трансерфинг? Или любые другие подобные законы Вселенной?

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #10 : 22 Март 2014, 21:39:21 »
Смотрю результаты голосования вверху. Большинство пока предпочитают смаковать плохие новости и раскручивать спираль в сторону наихудшего развития событий, чем относиться с юмором и этим сделать ситуацию лучше.
Здрасти вам через окно.. Это о ком речь? :)
В теме пишем ты да я, да мы с тобою, в основном. И, не смотря ни на что, таки больше с юмором(на мой взгляд).
Про спираль забудь, умоляю.. И про "сделатьситуациюлучше" тоже не думай.
Голосование только что увидела.  :D
Кто-нибудь вообще читал основы симорона или тот же трансерфинг? Или любые другие подобные законы Вселенной?
как ни странно, у меня вопросы те же. Только к автору темы. Уже даже стесняюсь спросить(помятуя о былом..), ЧТО ты вкладываешь в эти понятия? :D
А как бы ни было там, не замечаете, что всё идёт к лучшему?
всё и всегда идёт только к лучшему. Закон.

разговаривал с Киевом по телефону, но с более адекватным братом
соглашусь. В Киеве народ более адекватен. Удивительно.
Может у нас одни и те же родственники, а?  :D :D

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #11 : 22 Март 2014, 23:10:31 »
Про спираль забудь, умоляю.. И про "сделатьситуациюлучше" тоже не думай.
Почему же? :)
ЧТО ты вкладываешь в эти понятия?
Ну например, в симороне нужно благодарить сигналы, потому что иначе может стать намного хуже, закрутить. Поблагодарив и направив туда симоронский луч, ситуация меняется. Так же в трансерфинге, там тоже не стоит ввязываться в игру. А тут почему-то юмор не приветствуется... Может потому, что предпочитается смаковать плохие новости? Это точно лучше не сделает.
Может у нас одни и те же родственники, а?
Вау! Оказывается, на форуме у меня есть СЕСТРА!!!  *bp* *poceluy* *целую* *be* :D

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #12 : 23 Март 2014, 23:25:18 »
Благовещенские предприниматели тоже вводят санкции против США и Барака Обамы :) http://www.amur.info/news/2014/03/22/5.html
Голосование только что увидела. 
А я тогда почему-то увидел результаты наоборот :)

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #13 : 24 Март 2014, 00:00:28 »
Почему же?
нет нужды.
А тут почему-то юмор не приветствуется... Может потому, что предпочитается смаковать плохие новости? Это точно лучше не сделает.
как это не приветствуется? А про Сектор Газа - чем тебе не юмор? Очень даже. Да здесь бездна этого юмора.
И кто смакует-то? :)
ОК. Если очень хочется "сделать лучше", и главное с юмором, так и быть. У меня предложение. Давай устроим видеосозвон с нэзалэжной. На том конце посадим гарных хлопцев(таких, помайданутей выберем), здесь ты. Они нам расскажут за политику, как они это видят. Ещё могу попросить "исторический" экскурс сделать(ваще отпад, заслушаешься), с удовольствием поведают.. Ты, в свою очередь, будешь разгонять про трансерфинг, спираль, про Архимеда и иже с ними. Про симоронский луч тоже можно. Главное, задорно так, с позитивом к этому подойти. На ридной мове даже можешь, а то у меня планка быстро падает, срываюсь на французский.. не выдерживаю я до конца(сердце слабое).
Во-о-от. А я всё это, весь диалог, запишу. Ролик смонтируем, и сюда в темку выложим.
Юмор, позитив, благодарных зрителей, шквал эмоций, даже овации - гарантирую.  :)
А там, глядишь, может и правда что-нибудь изменится.

Вау! СЕСТРА!!!
*homa*
« Последнее редактирование: 24 Март 2014, 00:33:13 от alisa »

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #14 : 01 Апрель 2014, 18:52:01 »
Давай устроим видеосозвон с нэзалэжной. На том конце посадим гарных хлопцев(таких, помайданутей выберем), здесь ты. Они нам расскажут за политику, как они это видят. Ещё могу попросить "исторический" экскурс сделать(ваще отпад, заслушаешься), с удовольствием поведают.. Ты, в свою очередь, будешь разгонять про трансерфинг, спираль, про Архимеда и иже с ними. Про симоронский луч тоже можно. Главное, задорно так, с позитивом к этому подойти. На ридной мове даже можешь, а то у меня планка быстро падает, срываюсь на французский.. не выдерживаю я до конца(сердце слабое).
Во-о-от. А я всё это, весь диалог, запишу. Ролик смонтируем, и сюда в темку выложим.
Юмор, позитив, благодарных зрителей, шквал эмоций, даже овации - гарантирую. 
Да там даже по телефону разговаривать на эти темы невозможно, им до того головы запудрили. Уже ролик в интернете ходит, как показывают на их телевидении, что всем жителям Крыма выдают паспорта с магаданской пропиской. И верят ведь этому. Поэтому с того разговора позитивного ничего не получится. Смысл ведь в другом, как там по симорону, посылать симоронский луч, чтобы там всё улучшилось само :)
Кстати, а ведь всё и без того идёт к лучшему. Вон, в Белогорске уже снесли барак Обама :) - http://www.amur.info/news/2014/04/01/27.html
На Украине скоро будет новый президент и будет всё хорошо :) Надеюсь, что Дарт Вейдер будет лучше Януковича :)