Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Юмор в политике  (Прочитано 4036 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Юмор в политике
« Первое сообщение : 21 Март 2014, 00:05:49 »
Ситуация в мире, если смотреть телевизор и ролики в интернете, не очень радует, негатива предостаточно. Переживая всё это, мы только притягиваем эти события в свою жизнь, и спираль может закрутить очень быстро. Предлагаю в этой теме выкладывать только позитивные ролики, видео, картинки, о политике, ситуации в мире. Возможно, это не сделает лучше ситуацию в мире, но кто его знает :) А негатива в новостях и без того предостаточно.
Кто хочет поговорить о ситуации "как есть", создайте отдельную тему.
« Последнее редактирование: 21 Март 2014, 00:20:03 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Re: Юмор в политике
« Ответ #15 : 01 Апрель 2014, 20:30:53 »
Вон, в Белогорске уже снесли барак Обама :)
С первым апреля  ;D
С любовью и благодарностью.

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #16 : 02 Апрель 2014, 20:03:47 »
Дарт Вейдер будет лучше
буду молиться, чтобы он победил.
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Роман

• Маг
« Ответ #17 : 02 Апрель 2014, 20:16:19 »
 :D :D :D Этот тоже хочет войти во власть. *ангел4*

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #18 : 02 Апрель 2014, 20:21:46 »
ага. помянем дедулю Зигги.. :P :D

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #19 : 11 Апрель 2014, 18:56:16 »
Покуда в Киеве есть дядька, а в огороде бузина, мы понимаем - ще не вмерла вона.
Намедни провела пару незабываемых часов на одесском форуме(бес попутал).
Пришла к выводу, что кроме юмора нам(всем) ничего уже не поможет. :(
Улыбаемся и машем, парни..
картинки там же слямзила, кстати, единственные более-менее позитивные, из всех.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #20 : 11 Апрель 2014, 22:02:29 »
картинки там же слямзила
Большая подборка весёлых картинок на тему Украины и америки тут - http://odnoklassniki.ru/group/56858358841391/album/56918180167727 Есть, конечно и не очень, но есть очень даже ржачные :)

Оффлайн sqlap

• Кандидат в маги
« Ответ #21 : 01 Май 2014, 20:03:33 »
Телевизор - Очки

"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние."

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #22 : 03 Май 2014, 20:44:09 »
тьма прилетевшая с востока
накрыла иерусалим
а мы сидим тут помидоры
солим

Оффлайн sunnynow

« Ответ #23 : 04 Май 2014, 10:17:58 »
Свои мы солим помидоры
Что нам чужой чеснок укроп
в подвале тихо и уютно
фашисты жгут
но не меня
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #24 : 04 Май 2014, 12:45:19 »
sunnynow, от вас любовь и позитив так и прёт :) Выше я уже писал про спирали, которые закручивают, когда переживаешь, смакуешь какие-то события. Да, принимать к сведению надо, вы же не переходите дорогу на красный свет светофора, надеясь на вашу веру и убеждения. Но только принимать к сведению и не больше. Жить этим нельзя. Сейчас большинство "нормальных" людей только и делают, что пережёвывают, обсуждают эти ситуации, сидят возле экранов телевизоров... Телевизоры-то какие сейчас стали делать - огромнейший экран, висит в центре квартиры. И как правило - постоянно включен, и там только и говорят об этих событиях. Чуть ли не находишься там, в тех событиях. Не раз тут обсуждалось о том, что с телевизора мы получаем только негатив и бесполезную информацию в виде рекламы и тупых сериалов. Люди только и делают, что смотрят телевизор всё свободное время. Книг никаких не читают. Возможно, кроме телевизора ещё и пивко для того, чтобы осознанность была на минимуме, чтобы реагировать на ситуации как устрица.
Переживая, смакуя, мы только ухудшаем ситуацию. Когда-то, когда войны были далеко, мы пропустили этот сигнал, не поблагодарили за предупреждение о том, что может быть хуже. Сейчас это подобралось ближе. Дальше может быть только хуже, если сейчас продолжать смаковать. Если кто видит меня в "одноклассниках", да, там я нажимаю классы на роликах с событиями на Украине. Но делаю это исключительно для того, чтобы те ролики видели на Украине (у меня ВСЯ родня живёт там), потому что у них показывают совершенно противоположное, что во всём виноват Путин. Но я сейчас не об этом. Любую ситуацию нужно принимать с любовью и благодарностью. Благодарить и отпускать. Это говорят не только эзотерические учения, но и то же христианство. Любовь умножает любовь. Положительные значения складываются, а отрицательную энергию можно положительной только уменьшить, зависит от разности потенциалов, сколько дадите положительной по сравнению с отрицательной. Отрицательной же энергией можно отрицательную только умножить. Любая ситуация нам даётся для чего-то. Надо благодарить её и отпускать. Кроме того, на сколько вы знаете, любые ситуации в окружающем мире - это отражение нас самих и обвинять всех, кроме себя - это реакция простых людей, которые ничего не знают, кроме телевизора.
Перестаньте смаковать и переживать события, которые вам не нравятся. Примите с любовью и благодарностью и отпустите их. Живите своей жизнью, радуйтесь тому, что есть.
Если можете изменить ситуацию - измените, но переживать смысла нет, этим делаете только хуже. Если не можете изменить ситуацию - тоже переживать смысла нет. И как известно, не мы что-то делаем, делает сила, которая выше нас. Хотите помочь - попросите об этом эту силу. И после этого, опять же, применяя эзотерику - просто ЗНАЙТЕ, что будет всё хорошо, вернее, уже становится хорошо, только потому, что вы попросили. Не притягивайте плохие ситуации, и без того здорово закрутило, что вот-вот попадём в саму воронку.
« Последнее редактирование: 04 Май 2014, 13:04:42 от Волшебник »

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #25 : 04 Май 2014, 13:53:10 »
И так и не так. И фиг знает как, если честно.
Про спирали и лучи я уже писала уже, поздняк метаться. Благодарить и отпускать? Не знаю. Что-то не хочется. Хочется примерно так: Тебе - люлей! И тебе - люлей! И ей - люлей! И им - люлей! И всем - люлей!!! Со всей моей любовью и благодарностью, но - люлей.
Скажешь прониклась, закрутило? Или просто осознание того, что сделать ничего не можем. Или можем таки..
Так как, могЁм? :)

Пс. Любовь - это только позитив и "положительные" значения??

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #26 : 05 Май 2014, 12:35:00 »
поздняк метаться
И всё таки до центра воронки ещё не совсем добрались :)
Хочется примерно так: Тебе - люлей! И тебе - люлей! И ей - люлей! И им - люлей! И всем - люлей!!! Со всей моей любовью и благодарностью, но - люлей.
Скажешь прониклась, закрутило? Или просто осознание того, что сделать ничего не можем. Или можем таки..
Возможно и закрутило. Всё таки полезно не смотреть телевизор вообще. Я, например, в страстную неделю не смотрел даже ленту на одноклассниках. Живётся лучше. В ту неделю, это действительно нельзя было делать. Но в другие дни - кто-то может сравнить со страусом, прячущим голову. Как выше писал - да, принимать к сведению, но не жить этим.
Судя по "активности" на форуме, сейчас все только и живут тем телевизором, смакуя и пережёвывая негативные новости, реагируя на "отражение в зеркале" подобно устрицам. Нельзя же так. Этим делаем только хуже.
Пс. Любовь - это только позитив и "положительные" значения??
Разве нет? Разве есть случаи любви - когда негатив и отрицательные значения? Настоящая любовь безусловная. Если что-то требуют, это уже не любовь. Ведь приятно находиться с человеком, у которого светятся глаза, который рад тебя видеть, с которым легко. Если он начинает выяснять отношения, то это уже другая энергия, точно не любовь.
Мне нравится позиция России в отношении Украины - как бы те не относились к нам, наши всегда примут Украину. Там многие реально не понимают, что творят. Ими правят бесы (по христианству, или летуны по Кастанеде, или маятники по Зеланду, это одно и то же). Когда-нибудь многие очнутся и поймут, что были неправы. Россия примет, потому что относится именно с любовью.

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #27 : 06 Май 2014, 15:38:35 »
Живётся лучше.
конечно лучше. Ещё бы убрать из жизни всё, что нам не нравится, чтобы на глаза и ухи не попадалось, тогда ваще рай.
Зачем тогда сюда ныряем раз за разом? Сидели бы себе в ячейке, или как там это место называется, да не рыпались.

Разве нет? Разве есть случаи любви - когда негатив и отрицательные значения? Настоящая любовь безусловная. Если что-то требуют, это уже не любовь. Ведь приятно находиться с человеком, у которого светятся глаза, который рад тебя видеть, с которым легко. Если он начинает выяснять отношения, то это уже другая энергия, точно не любовь.
Приятно, радует глаз, легко светло - это значит безусловная и ничего не требует? Настоящая, так?
Всё остальное, где против шерсти и что-то нужно от меня - какая-то другая энергия.
Обожаю 2.

Да. Давай уже отвлечёмся от Украины. Лучше про любовь.. :D

Оффлайн sunnynow

« Ответ #28 : 06 Май 2014, 19:07:20 »
Волшебник,
sunnynow, от вас любовь и позитив так и прёт :)
Настоящая любовь безусловна. И я тебя безусловно прощаю тебя за грубости в мой адрес.
Но никакие твои домыслы относительно твоего глубокого знания любви не избавят тебя от того, что я помню все.  Посмотрим, чья любовь безусловнее???

alisa, я тоже как видишь сторонник такого позитива...

Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Роман

• Маг
« Ответ #29 : 06 Май 2014, 19:34:46 »
Здесь вроде все люди взрослые?))) Не кидайтесь тапками, модераторы! Выпущена коллекционная памятная статуэтка-бюст американского президента)))
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: