Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Экстрасенсы?  (Прочитано 1541 раз)

Оффлайн Teosof

• Мастер
  • **
Экстрасенсы?
« Первое сообщение : 01 Август 2011, 21:31:24 »
Мне вот интересно. Если бы у Вас была возможность поучаствовать в проекте "Битва эксрасенсов", Вы бы согласились? Как считаете, Вам есть, что показать? А если есть, то что? Поделитесь Вашими достижениями :)

Прекрасное существо человек, если он - Человек!

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Re: Экстрасенсы?
« Ответ #1 : 01 Август 2011, 21:48:56 »
Я считаю что такая возможность есть у всех кто захочет, приезжай в Москву на отбор проходи и участвуй, просто не каждый хочет пиариться...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #2 : 01 Август 2011, 22:54:38 »
Я считаю что такая возможность есть у всех кто захочет, приезжай в Москву на отбор проходи и участвуй, просто не каждый хочет пиариться...
А слабо о себе рассказать? :) Есть способности хоть какие-нибудь, не обязательно экстрасенсорные?
Настоящие экстрасенсы на нашем форуме, знаю, есть.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Teosof

• Мастер
  • **
« Ответ #3 : 02 Август 2011, 09:34:24 »

Ну если честно, то не так то всё просто. Вот я бы с удовольствием попробовала себя и не раде пиара, мне действительно интересно, на сколько широки мои возможности, да и людям помочь разным. Но чтобы в Москву попасть и пожить там какое-то время, согласитесь, что не у всех есть такая возможность. Да ещё и не факт, что ты пройдешь отборочные испытания.

Оффлайн Роман

• Маг
« Ответ #4 : 02 Август 2011, 10:14:19 »
Мне кажется, не очень добро всё на той передаче...

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #5 : 02 Август 2011, 15:51:00 »
А слабо о себе рассказать? :) Есть способности хоть какие-нибудь, не обязательно экстрасенсорные?
Настоящие экстрасенсы на нашем форуме, знаю, есть.
Ну на слабо как то не серьезно, а способности...так они есть у каждого человека в том числе и у меня...
Teosof
а в интернете не пробовала заявку подать?

Оффлайн Teosof

• Мастер
  • **
« Ответ #6 : 02 Август 2011, 17:17:45 »
Сергей

Нет, не пробовала. В любом случае, придется ехать, а у меня пока нет такой возможности

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #7 : 02 Август 2011, 21:34:59 »
Teosof
Если есть желание и цель возможность предоставиться...

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #8 : 02 Август 2011, 23:33:34 »
Сергей
Вообще, как я понял, вопрос был не в том, как найти возможность уехать на ту передачу, а чтобы поделились достижениями те, кому есть что показать.

Оффлайн sunnynow

« Ответ #9 : 04 Август 2011, 21:03:41 »
Насчет себя и Битвы скажу: точно не поеду, мне это не нужно. Может, потому, что ни себе, ни другим что-либо доказывать не  нуждаюсь. И рекламой  на ВСЮ СТРАНУ, тоже не интересуюсь. Мое место- здесь.
Teosof, Волшебник,а  вы не думали, что истинные "возможности" налагают большую ответственность, кому, что и как рассказать. И, главное, зачем?
Есть какое-то дело, озвучьте?
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #10 : 05 Август 2011, 12:36:39 »
Про себя могу сказать, что практикую только принципы симорона, трансерфинга и подобного. Интересна биолокация, осознанные сны и ещё некоторое. Почти никого не знал в этом городе из тех, кто увлекается подобным. А если кто-то и увлекается, применяет принципы, тоже вслух об этом не говорят. На этом форуме можно находить знакомых по интересам, причём каждый - по своим. На ту передачу бы точно не поехал, это не для меня :)

Оффлайн Людмила-Любовь

• Чародей
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2011, 00:17:08 »
Ехать или не ехать на "битву" - что за вопрос... чтобы проходить через мясорубку испытаний смертями, нужно не бояться боли последнего вздоха "уходящего"который проходит через тебя... а ещё, нужно иметь мощнейшее доверие к МИРу (на его поддержку)... и вопрос отпадёт сам по себе, в таких вещах не соревнуются. Будь нужным тем кто рядом: родным, друзьям, знакомым и твори чудо - понимания, сопереживания, соучастия... да просто ЛЮБИ!!!

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
  • Наношу пользу, причиняю добро, разрушаю иллюзии...
« Ответ #12 : 15 Март 2015, 05:30:17 »
Вернусь к давно забытой теме о БЭ.
Еще года полтора назад я тоже говорила: мне нечего там делать и тп. Но полгода назад подала заявку на БЭ. Спустя три месяца мне позвонили и предложили пройти кастинг на выбор в Москве или по скайпу. Я проходила по скайпу. На это ушло полчаса. Так что ехать необязательно.
Зачем это мне надо? Спровоцировать себя и таким образом разбудить еще спящий потенциал.
Я еще не знаю их решения,принимает решение продюсер. Зависит от того, понравишься или нет ему. Но даже эти полчаса мне многое дали.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Все намного проще!

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #13 : 15 Март 2015, 08:41:52 »
Ludmila Прекрасно, рад за тебя, держи нас в курсе будем тебя поддерживать и помогать...  *poceluy*
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: