Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Что бы вы посоветовали себе десять лет назад?  (Прочитано 1260 раз)

Оффлайн sqlap

• Кандидат в маги
Что бы вы посоветовали себе десять лет назад?
« Первое сообщение : 09 Апрель 2014, 17:32:05 »
Навеяно статьей
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/37-urokov-k-37-godam-619855/
А что бы вы посоветовали себе десять лет назад? :)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2014, 21:23:39 от Сергий »
"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние."

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
Re: Что бы вы посоветовали себе десять лет?
« Ответ #1 : 09 Апрель 2014, 18:25:36 »
Я бы посоветовала: Люби себя и пиши давай уже книгу. Пиши-пиши! А то другие напишут то, что ты хотела написать.
Духовное самосовершенствование и развитие.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Хорошая статья по ссылке. Правда, там даются рекомендации, как нужно поступать в данный момент. Что было десять лет назад - этого не вернёшь в любом случае. Так может пройти ещё десять лет, потом ещё... И каждый раз думать о том, что бы я тогда поменял? Как-то не очень правильно. Вот лучше тогда, как в анекдоте, накупить тут китайских часов дешёвых, вернуться в 90-е, там продать подороже, поменять рубли на доллары, а потом тут уже по нашему курсу их продать :) А если серьёзно, то если стоите перед выбором, не знаете, как поступить, то можно попробовать представить, что будет, если вы выберете один из вариантов и пойдёте туда, представить как можно подробнее. Потом так же представить другой вариант развития событий. Прочувствовать, как бы уже побывать там, в будущем. Если жмёт в груди, душа не на месте, значит - это неправильный выбор и у вас есть шанс вернуться на десять лет назад и поменять всё. И вот вы вернулись назад. Меняйте. :)
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн sqlap

• Кандидат в маги
Правда, там даются рекомендации, как нужно поступать в данный момент.
Как мне кажется статья написана для читателей, и советы для них же. "Сверим часы", на удивление, жизнь человека проходит по определённые этапам, и в конце каждого этапа человек делает определённые выводы, для большинства людей эти выводы идентичны. Другое дело, способен ли человек меняться?
"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние."

Оффлайн Свет души

• Чародей
  • Этот мир-самое безопасное место во Вселенной!!!
я себе посоветовала только одно поступать точно также как я поступала 10 лет назад ) иначе я бы не была бы той где я сегодня
ВПЕРЕД, ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ !))))

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
спасибки, sqlap, за ссылку. Забурилась в AdMe-магазин, нагребла кучу всякой всячи, зачем-то..
Кстати, сумки там есть прикольные, даже имени меня :D
Ах да, статейка тоже ничего, потянет.. :)
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
  • Наношу пользу, причиняю добро, разрушаю иллюзии...
Что бы я посоветовала себе? Продолжать быть собой, как и прежде. Меня все устраивает в жизни и сейчас и 10 лет назад. Все сделанные ошибки - это мои ошибки и я не откажусь от них, это опыт и очень ценный.
Когда меня обучала Смашан-тара я много времени проводила на кладбищах и часто задумывалась о смерти. Есть ли  в моей жизни то, о чем мне было бы больно вспоминать или стыдно или о чем я сожалею?  Я анализировала, размышляла, сопоставляла ...
Что-то внутри меня говорит, что все правильно и  я уйду с легкой душой, без сожаления.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Все намного проще!