Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Рами Блект. Если женщина не привлекает мужчин  (Прочитано 2179 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Рами Блект. Если женщина не привлекает мужчин
« Первое сообщение : 11 Апрель 2014, 23:18:54 »

Рами (Павел) Блект — учитель и консультант восточной психологии и древнеиндийской астрологии, Президент международной ассоциации Восточной Психологии, главный редактор журнала «Благодарение с любовью». Рами Блект в своей работе использует знания священных писаний разных народов: кабаллы, суфизма, Веды, разрабатывая их применительно к настоящему времени. Лауреат международной премии ALGUIMIA 2007. Рами Блект признан лучшим тренером на 5-м международном фестивале звезд психологии и психотерапии (2008 г.).
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Александр Кравченко

• Неофит
  • *
Если женщина не привлекает мужчин, значит от неё просто не пахнет женщиной.

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
  • Там, где кончается мир, начинается Свет (Алиса)
или, возможно, какие то проблемы с половой или сердечной чакрами
хотя по сути это одно и то же....
Faber est suae quisque fortunae! (латынь) - Каждый сам кузнец своей судьбы.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Знаю одну девушку. Внешне - страшненькая, не дал Бог красоты. Сама она работает за 15 тыс., после работы интересуется только "Домом-2". И запросы, что парень должен быть богатый, на первое свидание как минимум с букетом роз... Ещё слышал, что она ездила к какой-то бабке, снимать "венец безбрачия".
В её случае, лучшим способом снятия этого "венца" было бы просто быть собой, познакомиться с тем, кто получает примерно столько же и чтобы были похожие интересы (пусть даже просмотр того же "Дома-2"). Ничего не требовать, просто любить. И это касается не только некрасивых девушек. Разве не  так? Разве дело только в запахе женщины? Или это было сказано образно?

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
походу эта девушка и ко мне приходила венец снимать....
так и не поняла, что надо над собой работать, а не на экстрасенсов деньги в течении 8 лет тратить....

• Неофит
  • *
--- Здравствуйте молодые люди.
--- «Какие то проблемы с половой или сердечной чакрами, хотя по сути это одно и то же....»
---  Тут вы ну правы. Это – не одно и то же. Открытая сердечная чакра женщины привлекает мужчину – просто как друга. Чтобы дружба переросла в интим, нужна хорошо работающая половая чакра.
--- У девушки которую вы обсуждаете – проблема в другом. Есть такая болезнь – Подселенцы.
Когда человек не справляется со своими проблемами, его Душа орёт на всю вселенную: «Помоги хоть кто-нибудь!!!».
---  Кто-нибудь и приходит, и начинает помогать. (Душ-то неотошедших много.) Вот когда пол помощника не совпадает с полом человека, человек и теряет интерес к противоположному полу. Женщины становятся – мужеподобными, мужики – обабиваются.
--- Души лиц противоположного пола это чувствуют, поэтому и не воспринимают их как кандидатов для создания семьи.

---  Поэтому я и говорю что от таких женщин – женщиной не пахнет совсем.

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
про половую и сердечную чакры согласен почти полностью)
просто сильно сократил )
еще и та и другая чакра повреждаются в результате идущего в человека негатива, да и сам человек, раскручивая свои негативные эмоции могут конкретно заблокировать себе эти чакры.
с подселенцами, что бы конкретно был пол обозначен, не сталкивался, обычно это простая энерго-информационная сущность, реже (очень реже) инфернальная, как говорит мой знакомый батюшка...
надо будет по изучать их, а не выгонять сразу...

• Неофит
  • *
--- На самом деле видов Подселенцев – великое множество.

--- Тот вид, который мы сейчас обсуждаем – это Души людей, которые не смогли пойти на следующую инкарнацию и потому – зависли. Я работаю с ними уже 16 лет, и даже книгу об этом деле написал.

--- Одно время даже проблемой было. Когда вытаскиваешь из женщины всех мужиков за которыми она пряталась от жизни. И вся её годами зажатая, неразделённая и нерастраченная женственность – выплёскивается прямо на тебя.
--- Проблемой было удержаться – на грани. С одной стороны – не обидеть женщину, а с другой – не перешагнуть тончайшую грань между Целителем и любовником. Ты же её Душу – лечишь, поэтому для неё – самый любимый и родной.

--- А на счёт не выдергивать, а изучать? Вы знаете, когда вашей жизнью пользуются и живут чужие дяди и тёти, то и результаты от жизни – соответствующие.

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
-- А на счёт не выдергивать, а изучать? Вы знаете, когда вашей жизнью пользуются и живут чужие дяди и тёти, то и результаты от жизни – соответствующие.
не-е, я не собираюсь проводить месячные исповедования))
несколько минут, перед тем как убрать....
пациент даже и не поймет, работаю я уже или пока только готовлюсь
обычно я удаляю их как только в ходе работы обнаруживаю
на днях кстати, нашел одну такую, как именно на женщине... сейчас поддерживаю с ней общение, наблюдаю какие изменения начались в жизне
а как убирать сильную инфернальную сущность? с мелкими проблем нет, кроме расшатанной на пару часов психики, а вот с крупными, которые уже практически полностью овладели человеком?

Оффлайн sunnynow

Дорогие мужчины! Как смело и с воодушевлением вы обсуждаете данную тему! Вы просто приносите Свет  в мир непахнущих женщин, живущих, о ужас!, с подселенцами!
"Спасибо вам, отцы, за мир, за мирное небо над головой!!!"( к-ф "Досье детектива Дубровского)
 :) :) :)
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
 :)
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Елена34

• Посвящённый
  • **
А мне  кажется, что страшненькая девушка, которая работает продавцом за 15 000, смотрит дом 2  и мечтает о богатом парне и букете роз - гораздо честнее, смелее, снимающих с неё  "венец безбрачия" за деньги, думающих при этом,что это не то, что ей нужно и за глаза  обсуждающих это на форуме.
А у девушки все получиться и сбудется, потому что Золушка (которая мыла грязные котлы всю жизнь) дождалась принца, и Ассоль (которую считали сумашедшей) дождалась Грея, короче "по вере вашей да будет вам".
А про работать над собой   и  все тогда будет - это дорога может никуда не привести, форум яркий пример - много думающих, работающих над собой, только для чего? Любви, милосердия на форуме с горчичное зернышко, гораздо меньше, чем на форумах продавцов.
А можно просто взрастить в себе Веру в Бога,мир, людей и мечтать даже о невозможном, не карабкаться наверх по головам других, жить внизу и мечтать и Верить.
Лучше смиряться духом с кроткими, нежели разделять добычу с гордыми.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
снимающих с неё  "венец безбрачия" за деньги
Она сама находит кого-то, к кому пойти. Сама думает об этом, что надо к кому-то обратиться. Причём находит не через форум.

много думающих, работающих над собой, только для чего? Любви, милосердия на форуме с горчичное зернышко
Раньше много шло нехорошего от недумающих. Любви точно они не добавляли :)

можно просто взрастить в себе Веру в Бога,мир, людей и мечтать даже о невозможном
Можно. Но в приведённом мною примере только большие требования. Надо отдавать, не требуя взамен, и тогда получишь то, что даёшь. Разве не так?

Оффлайн Елена34

• Посвящённый
  • **
Можно. Но в приведённом мною примере только большие требования. Надо отдавать, не требуя взамен, и тогда получишь то, что даёшь. Разве не так?

Конечно так. Я уже где-то писала, что считаю,  если могу помочь человеку помогу, не могу помочь - пройду мимо, а за спиной обсуждать не буду при любых раскладах, так как действительно чувствую энергию каждую секунду жизни (обсуждение в негативном смысле убирает её как у обсуждаемого, так и обсуждающих - я это вижу и чувствую -так зачем же делать???).
Можно послать в трудных ситуациях  людям-Любовь, Энергию, Веру и да это возвращается к тебе, но и им помогает выправиться на жизненном пути. А что Вы послали девушке в энергетическом смысле? Вот это к Вам и вернется...
Запутавшихся людей очень много, но это их путь и они должны его пройти, чтобы однажды отдавать, ничего не требуя взамен не потому что надо, а потому что по другому просто не можешь-и этот момент осознания найдет и ту девушку в своё время -а Любовь подаренная другими приведет к этому быстрее и легче и поможет в тот самый момент принять верное решение, а негатив  делает все наоборот.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Это пример. Как, по-вашему, рассказать историю или привести пример? Разве это осуждение?