Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Помогите  (Прочитано 1273 раз)

Оффлайн веднат

• Неофит
  • *
Помогите
« Первое сообщение : 19 Апрель 2014, 21:36:19 »
Здравствуйте! Вот еще решила попросить помощи если не откажите. Несколько месяцев назад было все на отлично. Всегда увлекалась визуализацией, позитивным мышлением и другим советовала. Все что хотела вселенная мне давала. Но встретилась мне цыганка. Сначала гадала. Потом Звонить сама начала якобы о неприятностях предупреждать. Денег просить за то, что заговорит спасет причем сумы были и по 1000 у.е. И наконец попросила машину. Я ей отказала. Я где то внутри понимала, что она на мне зарабатывает.  Она послала мне угроз и ушла. Я ей не поверила. Улыбнулась. Вспомнила о вселенной. И стала жить дальше. Но ровно месяц прошёл. Бизнеса у меня не стала. Денег тоже. Я переехала в другой город. Жилье не могу купить, потому что не могу продать предыдущее. Пытаюсь начать все с начала. Но как будто стена. :o

Оффлайн веднат

• Неофит
  • *
Re: Помогите
« Ответ #1 : 21 Апрель 2014, 02:03:30 »
Да будет Вам всем счастье! Всего Вам наилучшего! Пусть все ваши желания исполнятся! *ax*

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
  • Там, где кончается мир, начинается Свет (Алиса)
« Ответ #2 : 21 Апрель 2014, 09:02:51 »
приветствую!
немного хронологии можно?
когда встреча с цыганкой, когда заселение -выселение из той квартиры, когда начало неприятностей и через сколько (примерно) дней после отказа цыганки они начались
Faber est suae quisque fortunae! (латынь) - Каждый сам кузнец своей судьбы.

Оффлайн веднат

• Неофит
  • *
« Ответ #3 : 21 Апрель 2014, 14:12:48 »
Добрый День! С цыганкой в первый раз встретились июль 2013. Она пришла к нам на работу сотрудницам погадать. Ну и я согласилась. Потом она к нам начала ходить в офис регулярно и мы все ей платили кто 500 долларов кто больше, кто меньше, за ее услуги. Кому то  мужа вернуть нужно было, кому то  проблемы в налоговой решить. Потом сказала так дорого все делает потому что дорого свечи выходят и тряпочки от покойников покупает. Ритуалы на кладбище проводит. Нас всех от всего страшного прикрывает. И за услуги свои ей прибыли нет и поэтому мы должны купить ей машину.  После услышанного стало не очень приятно с одной стороны с другой перестали ей верить. Отказались от неё. Она послала нам угроз. Мы немного даже над собой все посмеялись. И решили забыть и о ней и потраченных деньгах. Это был конец ноября. Начало декабря. 10 января гром гряну. А квартиру купили мы в октябре. До этого старый дом продавали. У меня в доме была небольшая продажа. Она приехала ко мне в дом. Посмотреть кража или я просто в доме найти не могу портмоне с документами и деньгами. Увидала надпись на заборе "продам" и сказала помогу продать взяла 500 долларов, сказала дом продастся до 8 ноября. Дом продался по ее срокам. Подумали совпадение.

Оффлайн sunnynow

« Ответ #4 : 21 Апрель 2014, 19:22:41 »
веднат,
цыганке платить 500 долларов!? :o
Уж не в Москве вы живете?
Только там еще существуют люди, способные додуматься, что цыганка  МОЖЕТ помочь и способные отдать ни за что 500 долларов!
Не, у нас цыганки максимум 100 рублей получают, если не в рыло сразу.Или матом.
Так что удачи вам!
Думаю, все ваши проблемы от незрелости рассудка. Магия здесь бессильна.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн веднат

• Неофит
  • *
« Ответ #5 : 21 Апрель 2014, 19:49:53 »
И вам не болеть! Видно Маг вы только на этом форуме! Хорошо если состоялись.

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #6 : 21 Апрель 2014, 21:22:08 »
веднат, зря обиделись.
Попросили помощи - получили. Придёт время - оцените(а я в вас верю). :)
Вселенная всегда откликается на наши нужды. Даже если нам кажется, что это совсем не то, о чём мы её просили(не проведёшь Вселенную).
А тут явно уже пора что-то делать. И не с куплей-продажей квартир..
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
« Ответ #7 : 22 Апрель 2014, 08:04:50 »
а потом люди обижаются, что когда они просят помощи, им в ответ читают нотации или оскорбляют...
человек попросил помочь разобраться с его проблемой, какая теперь то разница, какие глупости он совершил? главное как их разрешить.... а потом уже учить жизни как не допустить этого по новой.
как там в сказках? сперва накорми, напои. а потом и вопросы спрашивай )))
да, и по моему девушка с больше Киева, чем с Москвы... хотя могу и ошибаться

цыганка была в новой квартире?
если да - тогда это она, есть в цыганском арсенале такие проклятья
но, как мне кажется цыганка просто видящая, способная видеть людей (с их страхами или желаниями, т.е. на работает эмоционалке) и видеть недалеко будущее. в таком случае цыганка и квартира не связаны.
есть возможность побывать в квартире или далеко уехали?

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #8 : 22 Апрель 2014, 09:36:49 »
человек попросил помочь разобраться с его проблемой, какая теперь то разница, какие глупости он совершил? главное как их разрешить.... а потом уже учить жизни как не допустить этого по новой.
Свет, правда думаешь, что проблема там в цыганке? В ней причина? Перечитай весь диалог. Цыганка, будь она там хоть трижды видящая и могущая, скорее следствие.
Нет, можно конечно и дальше втирать человеку о злом роке, или какулях-цыганах, или ещё о каких-нибудь превратностях климата. Вряд ли это поможет как-то "разрешить" или "не допустить" снова.
Иллюзии для того и существуют, чтобы их терять.
И потом, она же обратилась на эзотерический форум. Что-то же её сюда привело.. Если бы до сих пор нуждалась в сказках, пошла б к цыганам(например) :)

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
« Ответ #9 : 22 Апрель 2014, 10:17:06 »
Алиса, вот представь, ты несколько дней идешь по пустыне, ты обгорела, ночами замерзаешь, днем просто жаришься, и что самое страшное, у тебя нет воды... ты уже не моешь говорить, язык распух, у тебя нет ни каких внятных мыслей, ты только думаешь как бы напиться.
и тут ты видишь группу людей, хорошо оснащенных, с транспортом, с продуктами, а главное - с водой! подбегаешь к ним и на просьбу напиться ты слышишь:
а о чем ты думала когда шла в пустыню? почему не запаслась водой? почему послушала кого то непонятного и оказалась тут? ты должна была сделать так то и так то, тебе надо было подумать над тем и тем то.... и так без конца, все по очереди....
вот честно, ты поймешь их? ты будешь воспринимать их внятно и понятно? ты будешь делать выводы на будущее от их речи? а самое главное, тебе от этого легче станет?
а может сначала ты захочешь напиться? что бы тебе оказали медицинскую помощь? накормили, дали отдохнуть? а вот потом уже и можно устроить разбор полетов, что бы сделать уроки на будущее. всему свое время

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #10 : 22 Апрель 2014, 10:58:35 »
Конечно захочу. И напиться, и наесться и чтоб по головке погладили. Всё и всех выслушаю, и привет- до новых встреч. В очередной пустыне. Мы Алисы такие.. :)
Дифференцировать надо, конечно, не спорю. Дык не помирает же, и никто её тазиками тут не закидывал. Всё в достаточно доступной форме, тем более, что человек оперирует такими понятиями, как "вселенная-давать", "визуализация", и т.п.
Открыто посмотреть в лицо всем причинам всех своих проблем - это злой совет? Или несвоевременный? Проблемы, как раз-таки, и решаются устранением причин, их вызвавших.
Да, и думки свои перекинуть на другое ей не помешало бы(это я уже про продажу квартиры). Зациклена уже. ИП.

Свет, читаю твой первый абзац - "обгорела, жаришься, язык не моешь.." - прям ни дать ни взять заклятье какое-то. Колдун, блин. :D :D

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
« Ответ #11 : 22 Апрель 2014, 12:57:42 »
Свет, читаю твой первый абзац - "обгорела, жаришься, язык не моешь.." - прям ни дать ни взять заклятье какое-то. Колдун, блин
ФИ! Алиса, Фи! я думал такая просвещенная девушка может отличить обычную аллегорию, от колдовской установки ))))))
и как вы могли такое подумать про меня?! я полная противоположенность колдуна, если не более. ))))
мы говорим про разные вещи
возможно вы все правы, и говорите полезные вещи, но вы их говорите не вовремя. сейчас это все выглядит как будто выделываетесь, кто больше плеснет масла в огонь, когда вас попросили потушить пламя...
когда просят воды, дай сначала напиться, а потом уже спрашивай, почему сам о воде не позаботился... не можешь помочь - не суди и да не судим будешь
ИМХО конечно, обидеть ни кого не хочу.

Оффлайн веднат

• Неофит
  • *
« Ответ #12 : 22 Апрель 2014, 13:26:12 »
Да цыганка была в этой квартире! Это квартира раньше принадлежала её подруги! И на была в ней и после того как мы купили её.

Оффлайн sunnynow

« Ответ #13 : 22 Апрель 2014, 16:13:10 »
возможно вы все правы, и говорите полезные вещи, но вы их говорите не вовремя. сейчас это все выглядит как будто выделываетесь, кто больше плеснет масла в огонь, когда вас попросили потушить пламя...

А может пламя и не должно было потухать, ты об этом подумал? Ваша чувствительность на страшные сказки выдает в вас, Свет, отсутствие хорошего магического опыта или просто жизненного опыта, однако!
Кстати, кто сам ходил (ползал) по пустыне без воды, без еды и без надежды - знает цену просьбе помочь и здраво и умело говорит "нет" где надо. И чего ты со мной споришь, Свет??? :D :D :D Ну, сколько километров и тысячелетий прошел? ;D
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #14 : 22 Апрель 2014, 20:24:46 »
Да цыганка была в этой квартире! Это квартира раньше принадлежала её подруги! И на была в ней и после того как мы купили её.
вот это поворот.. То есть, помимо всего прочего и плюс ко всему, она ещё и квартиру свою слила? *???*
веднат, я правильно понимаю, к покупке именно этой квартиры та цыганка имела непосредственное отношение? Или тоже "совпадение"?
Какая-то через чур борзая цыганка, однако. Вряд ли она могла себе позволить такую самодеятельность в одиночку. У них там тоже всё по понятиям.. Вы пробили - точно ли она цыганка? Мало ли похожих народностей. На банальный криминал намекаю.
Сути вопроса это конечно не отменяет, но всёж.

Свет, да какое масло. Я наоборот говорю, что "огня" не существует. Чё там накручивать ещё, чтобы она ещё дольше своё масло гоняла по поводу той ромалэ? И присмотрись, никто ведь судит - "да как ты могла?", "да где думала, когда.." Злорадства никакого тоже нет. Есть проблема, спросила "в чём?", так? Вот и отвечено. Сразу в точку, чтоб время не терять.
Проблему ведь никогда не решишь на том уровне, на котором она была создана. Надо подниматься.
Хотя, твои порывы мне тоже понятны и близки.. Сама такая же ...была..бываю...буду опять(недайбох) :)