Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: "Конец света" - два года спустя, или признаки новой эры.  (Прочитано 841 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
"Конец света" - два года спустя, или признаки новой эры.
« Первое сообщение : 01 Сентябрь 2014, 23:16:47 »
Конец календаря майя, которого все так боялись два года назад, давно прошёл и началась новая эра - эра Водолея.
Новая эра - это эра компьютерных технологий. Радио, телевидение, электричество, интернет - это всё зарождалось в конце предыдущей эры. Развитие электроники было постепенным, но в 2000-2010-х годах произошёл всплеск развития, и теперь не то, что с каждым годом, порой с каждым месяцем поражаешься от возможностей новой техники.
Новая эра - это эра информации. Сейчас можно найти любую информацию за считанные секунды.
В новой эре всё больше появляется людей, интересующихся психологией, эзотерикой, Вселенной.
Хорошо меняется и сама природа. Только и слышно от синоптиков про абсолютные рекорды температур. В Африке выпадал снег. Этим летом - в Челябинске. У нас зима стала наступать позже.
И самое главное - новая эра - это конец однополярного мира, который выстраивала Америка с теми, кто над ней стоит. Сейчас Америка чувствует свой конец, свой крах. Даже постоянные знаки этому свидетельствуют (на форуме есть тема об этих знаках). Да, сейчас идут войны, умирающее чудовище хорошо мутит воду, верещит перед своей смертью, но возрождение России неизбежно, это даже чувствуется физически.
А вы какие изменения видите? Чем можете дополнить этот список? И может, не такие масштабные изменения, а например, какое-то личное мироощущение другое, в отличии от того, что было лет десять назад?
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
например, какое-то личное мироощущение другое, в отличии от того, что было лет десять назад?
пребываем на краю бездны.., но вырулим.
должны) потому как:
возрождение России неизбежно, это даже чувствуется
про гогу и магогу помним? вот.  :)
пиндосовская американская трактовка сего откровения мне как-то ближе

про эру водолея как-то смешно, конешне,...... гм не знаю
вот про расу, ежели - следующая шестая, знаю, бронзовая ...
ни о чём не говорит?.......

А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн 777

• Любопытный
  • *
Люблю свою Родину Россию) Но пока, что изменений в положительную сторону не вижу. Мне кажеться возможно если Путин выйдет на пенсию, то может быть придет новый правитель и Россия будет меняться в лучшую сторону. Но пока, что нет. Конечно, хочеться верить в лучшее...
П-сы может я одна заметила, почему то сейчас много людей мигрируют. Вам так не кажеться?
Просто тверди себе, что все получиться и конечно же действуй! :-)

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
  • жизнь прекрасна и удивительна
почему то сейчас много людей мигрируют
Мне так не кажется.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
  • Наношу пользу, причиняю добро, разрушаю иллюзии...
Но пока, что изменений в положительную сторону не вижу.
А я вижу изменения в лучшую сторону. Люди стали сплоченнее, пофигистов меньше... разве этого мало?
Возможно вы смотрите поверхностно на ситуацию и замечаете только минусы, тогда, конечно, никаких плюсов не будет. Кругом тьма тьмущая.
У меня есть одна картина на черном фоне белая роза. Все смотрят на нее с одной точки помещения, только кто-то видит сразу черный фон и даже не видит розу и говорит, что картина темная, тяжелая. А другие видят белую розу и говорят, что она живая, они не обращают внимания на  черный фон. Пессимист видит во всем негатив, а оптимист видит плюсы и радуется малому.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Все намного проще!