Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Помогите найти пропавшего в Белогорске ребёнка!  (Прочитано 1629 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Помогите найти пропавшего в Белогорске ребёнка!
« Первое сообщение : 11 Сентябрь 2014, 02:30:23 »
На всех местных сайтах, соц.сетях, телевидении, говорят о пропаже 11-летней девочки, Веры Захаровой. При каких обстоятельствах это было и какие меры принимаются - повторяться не буду, все знают, следят за новостями.
Есть надежда, что девочка всё таки жива, что может что случилось в школе в начале учебного года, например, непонимание с одноклассниками или учителями.
Жива девочка? Как думаете, где она сейчас находится?

« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2014, 10:28:01 от Spell »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн sunnynow

Re: Вера Захарова
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2014, 18:56:22 »
Поскольку наступило время, когда можно сказать, то я скажу  СВОЕ ВИДЕНЬЕ СИТУАЦИИ  с Верой НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Повторяю, это мое виденье, ни с кем его обсуждать не планирую. Сообщаю же именно на форуме, потому что это эзотерический форум  и никого мои видения,хм, особо не взволнуют, у вас и самих они есть.

Прежде всего поясню, что Дух не давал разрешения на поиски девочки вплоть до сегодняшнего дня. Чему-то, видимо, он хотел научить всех участников данного процесса.

Итак, Вера жива. Но! Я вижу  и видела ранее так, что ей еще до момента объявления о пропаже ей была нанесена серьезная черепно-мозговая травма, она, возможно, долго находилась в состоянии почти полной потери сознания. На д.м. раны на голове заживают, но произошли, предполагаю, необратимые изменения в психике, возможно, превратившие ее в инвалида .Прежней Веры, скорее всего, больше нет.Однако она жива и никаких иных повреждений на ней я не увидела. Никакого сексуального насилия не было в том числе.Как я увидела, сама Вера вряд ли сможет что сказать по поводу этих событий.

Травмы ей нанес, как я увидела, мужчина средних лет, и нанес в порыве ярости, злости. Причина - ее сотовый телефон.Возможно, этот мужчина вовсе не чужой ей человек и я бы никогда не назвала его маньяком. Просто он разозлилися -  из-за телефона и ударил, не планируя этого.

Я конечно, видела все номера телефонов, по которым можно звонить, если что, но
мое виденье ситуации таково, что девочка в общем-то и не терялась. На д.м.она скорее всего у старой-старой бабушки, которая и смывала кровь с ее лица. Она ухаживает за Верой, но почему никому ничего не говорит - вопрос не ко мне.

Я могу сто раз ошибаться, но улица Плодовая не идет у меня из головы. Вот бы нашелся приличный милиционер, который бы по-тихому проверил один домик на улице Плодовой, последний или предпоследний до переулочка посреди нее, если идти с юга на север по карте.

Не знаю, чья это бабуся, но...она может быть тоже не чужой Вере.

Если кто может организовать такого милиционера, он поймет, о чем я говорю.

И последнее. В любом случае, как я вижу, люди, причастные к данному происшествию, сами будут вынуждены сказать правду.
Может, Бог дает им шанс?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Ёлка

• Мастер
  • **
  • Здравствуйте, Елки, на что вам иголки?...
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2014, 20:44:56 »
sunnynow , Вам проще всего прийти на место сбора и, собрав компанию из волонтеров, проверить указанные Вами дома. Можно сколько угодно трепаться о том, что якобы Вера может находиться там-то или там-то, но если Вы реально видите, подойдите завтра на место сбора и проверьте сами.
http://www.blogs.amur.info/news/2014/09/19/25.html

Оффлайн sunnynow

« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2014, 09:37:25 »
Ёлка, проще не означает лучше. Пути Господни неисповедимы.

слово "трепаться" было излишним.

Оффлайн Ёлка

• Мастер
  • **
  • Здравствуйте, Елки, на что вам иголки?...
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2014, 21:14:33 »
Я еще добавлю. Вы - типичная балаболка. Есть хорошая поговорка: на бога надейся... Пока вы не шевельнетесь, ничего не произойдет. Бог любит действующих людей.
И маааленький камушек в ваш огород. То, что вы раньше предсказывали, не исполнялось. Похоже, это тот же случай. Лучше сидите и молчите. Это полезнее, чем выставлять из собственной персоны черт знает что.

Оффлайн sunnynow

« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2014, 19:52:15 »
Благодарю вас, Ёлка, за столь познавателный экскурс в меня.
Полностью с вами согласна, что не стоит из своей персоны делать черт знает что.
Поэтому я 2 месяца назад определилась и работаю в своем блогеhttp://sunnynow2014.blogspot.ru/, где за 2 месяца сейчас 4200 просмотров.
Пост про Веру написан не для вас. Приношу вам свои извинения, за то, что так раздражаю вас.
Однако, я настаиваю, что я хорошо понимала и сейчас понимаю, зачем я разместила такую информацию именно здесь.

Оффлайн Антонио

• Посвящённый
  • **
  • В гармонии
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2014, 10:23:27 »
Благодарю вас, Ёлка, за столь познавателный экскурс в меня.
Полностью с вами согласна, что не стоит из своей персоны делать черт знает что.
Поэтому я 2 месяца назад определилась и работаю в своем блогеhttp://sunnynow2014.blogspot.ru/, где за 2 месяца сейчас 4200 просмотров.
Пост про Веру написан не для вас. Приношу вам свои извинения, за то, что так раздражаю вас.
Однако, я настаиваю, что я хорошо понимала и сейчас понимаю, зачем я разместила такую информацию именно здесь.
Почитал я ваш блог. Сказать честно- никакой магии там не увидел. Обсасывание темы Украины со всех сторон и немного психологии и ЗОЖ.  Так о чем всё-таки ваш блог? Какие цели вы преследуете, ведя его?
Ведутся работы по расширению сознания...

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Благовещенские полицейские просят помочь в поиске 13-летней Веры Пуртовой
http://www.amur.info/news/2014/10/06/33.html
С любовью и благодарностью.

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
  • жизнь прекрасна и удивительна
http://forum.amur.info/viewtopic.html?id=118595&p=1
» Эльза С, сегодня, 21:21

Нашли, уже дома.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Думаю, что стоит написать то, что многие боятся написать, хотя чувствуют это. Конечно, надежда на хорошее и всё такое. Но как мне кажется - нет Веры в живых, и очень давно. Фотографии показывают человека, которого нет в живых. Где и что случилось, при каких обстоятельствах - остаётся только догадываться, и возможно, когда-нибудь узнаем об этом. Но девочки, похоже, в живых нет. Хорошо, конечно, если я ошибаюсь.

Оффлайн Злой

• Любопытный
  • *
  • Тёмный маг
В гаражах искать бесполезно. Есть заброшенный "Амурсельмаш" и мясокомбинат. Люди видят сны, рассказывают, что душа девочки просит ее найти. Есть старые ветки ж-д, рядом - трансформаторная будка. Место ограничено заборами.
Еретик. Злодей. Сумасшедший.
И тёмная сила.
Бывший шпион неустановленных иностранных разведок.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Уже все наверно прочитали, но думаю, что ссылка должна быть в этой теме - http://www.amur.info/news/2015/04/11/92467