Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Изменить судьбу, изменяя линии на ладонях.  (Прочитано 2064 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Изменить судьбу, изменяя линии на ладонях.
« Первое сообщение : 23 Сентябрь 2014, 01:02:30 »

На видео - о том, как в Японии набирают популярность необычные пластические операции на ладонях. Если руки - это отражение судьбы, то изменяя себя, руки тоже изменятся сами? И наоборот, изменяя линии на руке с помощью операций, изменится судьба? Или это всего лишь внушение?
Кстати, слышал ещё о том, что можно не операцию делать, а просто рисовать на руке желаемые линии.
Работает это или нет, но всё равно, такой вопрос к знающим хиромантам:
Какие линии отвечают за удачу, любовь, карьеру, благополучие и прочее, к чему обычно стремятся люди? И какими должны быть эти линии в идеале? (Для тех, кто может надумает сделать себе операцию или рисовать эти линии у себя на руке)
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
  • Наношу пользу, причиняю добро, разрушаю иллюзии...
Re: Изменить судьбу, изменяя линии на ладонях.
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2014, 03:04:41 »
Кстати, слышал ещё о том, что можно не операцию делать, а просто рисовать на руке желаемые линии.

На эту тему была тема по ТВ с хиромантом, он же психотерапевт. Он рассказывал как использует этот метод в психотерапии(рисует линии на руке фломастером или ручкой) и пациент получает желаемое.
Любопытство не порок... я решила проверить так или нет и изменила некоторые линии с помощью фломастера  Интересно то, что больше получаса я не проходила с новыми линиями. Появилось головокружение и тошнота. я какое-то время наблюдала за состоянием, затем все-таки смыла линии. И все встало на свои места: нет головокружения, нет тошноты.
У меня есть объяснение этому, но  интересно было бы услышать мнение специалиста. :)

Все намного проще!

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2014, 16:31:53 »
Продолжение вопроса хиромантии. Если появляется вопрос, обязательно получишь ответ.
Так судьба меня свела с хиромантом. И впервые смотрели мои руки по линиям и человек сказал то, о чем никто не знал (я не говорила ни с кем об этом). Он попал в точку во всем. И поняла, что читать по рукам можно часами. Это открытая книга, где есть все о твоем прошлом и будущем. Было очень интересно.
И вопросы коррекции судьбы с помощью изменения линий мы тоже обсудили. Теперь у меня есть еще одно увлечение. :)
Все намного проще!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2014, 00:29:43 »
И вопросы коррекции судьбы с помощью изменения линий мы тоже обсудили. Теперь у меня есть еще одно увлечение.
Где можно узнать, какие они должны быть, правильные линии? Литературы и сайтов много, но информация часто противоречивая, да и заумная, не хочется сильно вникать во все тонкости, изучать кучи книг, чтобы узнать, какие они должны быть, правильные линии :)
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2014, 19:56:21 »
 А кто сказал, что есть правильные или неправильные линии?  Имеем то, что имеем, с этим и работают.
Все намного проще!