Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Каким будет 2015 год?  (Прочитано 1396 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Каким будет 2015 год?
« Первое сообщение : 08 Декабрь 2014, 02:37:01 »
Закончился 2014 год. Что принесёт следующий, 2015-й?
Ваши предположения.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Келли

• Мастер
  • **
  • Нет испытаний, которые невозможно преодолеть.
Re: Каким будет 2015 год?
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2014, 13:04:36 »
Волшебник, новые 12 месяцев. у меня прозвучит последний звонок, сдам диплом и закончу ДальГАУ. устроюсь на работу. а что ещё будет я не  загадываю. ведь самое приятное происходит неожиданно.
если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2014, 22:24:02 »
Что сам думаю про следующий год. Возможно, что ничего нового не напишу, все и так это знают.
2015 год будет решающим для России, тут два варианта - или мы их, или они нас. Америкосы сейчас визжат от неизбежного краха долларовой пирамиды, и им нужна война, как это они делали уже неоднократно. Много провокаций, чтобы и Россия втянулась в войну и чтобы внутри страны были беспорядки. Если они нас, конечно, ничего хорошего ждать не стоит. Но думаю, что будет другой вариант - мы их. Россия не ввязывается в войну, много подписано смертельных для америки договоров. Америка развалится на штаты, там будет голод, недовольства, оттуда побегут беженцы,  возможно, что и сама природа их накажет какими-нибудь землетрясениями или цунами. В любом случае, даже в случае краха америки, возможно, у нас немного подорожает жизнь.
Почему победа будет за нами:
1. Говорят, что так называемое "мировое правительство" кроме всего прочего, применяет различные обряды. И Гитлер в своё время уделял внимание различным знакам, мистике и прочему. Но они не знают главных законов Вселенной - что отдаёшь, то и получаешь, и что во Вселенной хватит всего и для всех и без всяких войн. Поэтому крах америки неизбежен.
2. На нашем форуме есть тема, где выложено фото и видео со знаками для америки, что они доживают последние дни. Падают и рвутся их флаги, на той же олимпиаде кольцо тоже не открылось.
3. В интернете можно найти много пророчеств, в которых говорится одно - возрождение и процветание России. Везде называются разные даты, всё точно успокоится примерно к 2018-2020 годам. Возможно, что к тому времени у нас будет другой президент, который будет за Россию, в отличие от всяких ельциных-горбачёвых.
Мы на пороге новой эры, эры процветающей России, эры новейших технологий, эры открытия человеческих возможностей. И поэтому, в 2015 году хоть и придётся немного подзатянуть пояса, но он будет годом краха мирового жандарма - америки.

Это не предсказание, а анализ происходящих событий. Почему-то верится, что всё так и будет. Жизнь - это то, на что мы обращаем внимание, уже доказано наукой. Поэтому давайте обращать внимание только на хорошие новости, смаковать их, а плохие - игнорировать.
Всё будет хорошо в новом году, обязательно :) Всё уже хорошо.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Фея-крёстная

• Неофит
  • *
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2014, 12:14:32 »
Я тоже верю в позитивный прогноз для нашей страны.
Про Америку тоже читала много пророчеств, предвещающих ей крах. В так называемом мировом правительстве(иначе называют глобальным предиктором) есть две противоборствующие стороны: одна за Америку, другая за Россию и Китай. И пока НАШИ лидируют.  *bp*
Я очень люблю свою страну и буду за неё молиться. *poceluy*
Люблю всех!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2014, 21:42:50 »
И пока НАШИ лидируют. 
Россия давно стала на путь возрождения и процветания. Новая эра - это как раз та самая эра Водолея, которая началась в конце 2012 года. Дата "конца света" - это дата конца эры Рыб.
Это как на Рождество Христово, 25 декабря день начинает идти на прибыль, силы света берут верх над силами тьмы, но всё равно, тот же январь почему-то очень холодный, морозы всё сильнее, хотя солнце греет всё больше. Но потом морозы уходят. Так и сейчас, новая эра наступила, но силы зла всё больше активируются. И мы знаем, что это временно, это их предсмертные визги.

Оффлайн Елена34

• Посвящённый
  • **
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2014, 22:43:03 »
Волшебник, почему Вы впадаете в дуальность, поддаетесь пропаганде и противоречите сами себе?
Больше чуткости и внимания к своему сердцу (его голос самый тихий из всех внутренних).

Ваши предсказания:

"Америка развалится на штаты, там будет голод, недовольства, оттуда побегут беженцы,  возможно, что и сама природа их накажет какими-нибудь землетрясениями или цунами. Крах америки неизбежен. "

Теперь моё видение сего в энергии:
Вы во Вселенную с огромной ментальной и астральной силой шлёте посыл-голода, страха, недовольства, катастроф, краха, игнорируя самим же сформулированный принцип -во Вселенной хватит всего и для всех и безо всяких войн.
Как Вы думаете с Вами поступит Вселенная? Ведь Вы знаете главный закон Вселенной - что отдаёшь, то и получаешь!!!
И учтите, для Вселенной нет ни Америк, ни Россий- абстрактных понятий, а есть только конкретные люди и их мысли, эмоции, которые она им же возвращает.

А теперь внимание вопрос, целый год СМИ разжигали в больших массах (малоосознанных, к сожалению, людей) эмоции неприязни, ненависти, противостояния - этот колоссальный объем ментально-астральной энергии запущен во Вселенную, что вернет Вселенная на эту территорию, этим людям???

Возрождение и процветание ли???

Теперь моё видение как человека:
В Америке много чудесных, замечательных, добрых людей, как и в России, как и Индии, как и везде. В Америке есть старые бабульки, которые гуляют с внуками, мамашки с малыми детишками, мужчины, кормильцы семейств и  я не хочу, чтобы они страдали, потому что кто-то сказал, что они враги...
Я хочу чтобы бабульки пекли сладости внукам, мамашки варили борщ и целовал в носик  перед сном детишек, мужчины любили своих женщин по ночам и в Америке, и в России, и в Индии и везде.
И ни одно СМИ или авторитет не убедят меня, что должно быть по другому -потому что мой главный авторитет это моё сердце.

Это мой посыл во Вселенную,  и я излучаю его каждую секунду своей жизни, как и Вы Волшебник излучаете свой даже не осознавая этого.

А теперь подумаем, сколько людей в нашей стране излучает как я  и сколько как Волшебник - это совокупный астрально-ментальный посыл энергий нашей страны во Вселенную и исходя из этого она даст ответ.
Кстати, сильные морозы -это уже ответ, сильные морозы сковывают астральную энергию на время (Вселенная как бы дает время -вы правда хотите столько ненависти, может подумаете-как бы спрашивает она, может переплавите всё в любовь?).  И когда мороз спадет и астральная энергия будет действовать -придет и ответ, такой же как и привет.

Вот такие пироги...
К сожалению, некоторым системам в России и в Америке и в Индии очень выгодно (даже жизненно необходимо) организовывать именно такие негативные выбросы ментально-астральной энергии  и пока люди поддаются на эти манипуляции, они будут жить, а у человечества будут случаться неприятности, но как только основная масса людей станет слушать сердце и посылать Добро, Милосердие, Любовь, Достаток-наступит то самое процветание. И зависит это от каждого конкретного человека.

Простите, Волшебник, не смогла пройти мимо.
Если хоть один человек в результате моего эпоса изменит негатив на позитив это уже победа -общий вклад энергий России во Вселенную уменьшится на - и прибавиться на +

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2014, 10:37:46 »
Волшебник, почему Вы впадаете в дуальность, поддаетесь пропаганде и противоречите сами себе?
Больше чуткости и внимания к своему сердцу (его голос самый тихий из всех внутренних).
И где здесь крайность и пропаганда? Телевизор, например, я не смотрю. Сердце, и голос, который тихий из всех внутренних, говорит о том, что всё будет хорошо и уже всё хорошо, а почему продолжается вся эта каша - выше попробовал объяснить.
Теперь моё видение сего в энергии:
Вы во Вселенную с огромной ментальной и астральной силой шлёте посыл-голода, страха, недовольства, катастроф, краха, игнорируя самим же сформулированный принцип -во Вселенной хватит всего и для всех и безо всяких войн.
Как Вы думаете с Вами поступит Вселенная? Ведь Вы знаете главный закон Вселенной - что отдаёшь, то и получаешь!!!
Я ничего не шлю, а предполагаю. Что отдаёшь, то и получаешь - да, согласен с этим, и только поэтому там такое может происходить. Во Вселенной хватит всего и для всех - это только в случае, если люди будут выбирать это. "Всего" - это не только материальные блага, но и тот же голод и войны. Кто что выбирает, то и получает. Бандиты и жертвы нашли друг друга, кто о чём думал, то и получил. Мы же не должны быть жертвами даже в мыслях. И я знаю, что всё будет хорошо и уже хорошо.
Америка же всех разделяла, это и получит. Кстати, в этом есть плюс - штаты по отдельности могут зажить лучше, не платя налоги не понять кому, кроме этого в мире исчезнет мировой жандарм.
А теперь внимание вопрос, целый год СМИ разжигали в больших массах (малоосознанных, к сожалению, людей) эмоции неприязни, ненависти, противостояния - этот колоссальный объем ментально-астральной энергии запущен во Вселенную, что вернет Вселенная на эту территорию, этим людям???
"Этим" людям то и вернёт, что отдают, то и получают. Вернее, что они выбирают, ведь во Вселенной всего хватит и для всех.
В Америке много чудесных, замечательных, добрых людей, как и в России, как и Индии, как и везде. В Америке есть старые бабульки, которые гуляют с внуками, мамашки с малыми детишками, мужчины, кормильцы семейств и  я не хочу, чтобы они страдали, потому что кто-то сказал, что они враги...
Может они и не враги, но там много людей, которые спят наяву, у которых нет осознанности, на это влияет то же питание и телевидение. А телевидение им говорит, что Россия - агрессор, враг. Поэтому те люди считают своими мыслями это. Даже мамашки с малыми детишками. И посылают во Вселенную мысли об этом, а это опять же, может вернуться.
Это мой посыл во Вселенную,  и я излучаю его каждую секунду своей жизни, как и Вы Волшебник излучаете свой даже не осознавая этого.
Про свой говорил выше - всё уже хорошо и идёт к лучшему.
Кстати, сильные морозы -это уже ответ, сильные морозы сковывают астральную энергию на время (Вселенная как бы дает время -вы правда хотите столько ненависти, может подумаете-как бы спрашивает она, может переплавите всё в любовь?).  И когда мороз спадет и астральная энергия будет действовать -придет и ответ, такой же как и привет.
На Украине наоборот, в  разгар всего только теплело, весна, потом лето было.
как только основная масса людей станет слушать сердце и посылать Добро, Милосердие, Любовь, Достаток
Знаю, это и нужно делать. В разговоре по телефону с той же Украиной, когда они говорят, что это всё Путин виноват, лучше послать им тепло и любовь, поговорить с любовью по телефону, этот человек потом передаст это двоим-троим людям, те в свою очередь - ещё каждый двоим-троим.
Ваши предсказания
Выше писал, что это не предсказания, а анализ происходящих событий.

Оффлайн Елена34

• Посвящённый
  • **
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2014, 13:15:39 »
Грустно, что мой посыл, остался неуслышанным Вами, Волшебник, очень грустно  *грустный*.

"Может они и не враги, но там много людей, которые спят наяву, у которых нет осознанности, на это влияет то же питание и телевидение. А телевидение им говорит, что Россия - агрессор, враг. Поэтому те люди считают своими мыслями это. Даже мамашки с малыми детишками. И посылают во Вселенную мысли об этом, а это опять же, может вернуться. "

А здесь в России такого нет?

Оффлайн Crow

• Неофит
  • *
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2014, 21:55:13 »
Телевидение это просто часть государственной пропаганды. В умах людей сеют страх перед Россией. Ничто так не сплачивает общество как та или иная угроза. Даже если ее нет, то страх - слишком эффективный способ управления чтобы им пренебрегать. Вот и выставляют нас в роли "ватников", варваров которые только и думают о том как бы вторгнутся и разрушить западный мир. Очень сильно это сейчас проявляется на Украине где ко власти пришли террористы. Сама по себе нынешняя украинская власть очень хрупка. Поэтому чтобы отвлечь украинцев от внутренних проблем, которые сейчас нарастают и проявляются все больше  и больше, народ пытаются сплотить перед лицом некой выдуманной угрозы со стороны России. В целом то или иное проявляется сейчас в остальной Европе. Хотя если смотреть на это трезво то это просто бизнес. И та или иная идеология тут не причем, просто это инструмент ведения игры. Слишком удобный и эффективный инструмент.
Крестовые походы в Европе начинались примерно также. Найди богатые земли, выстави их в неприглядном виде, сделай их образ в виде врага и сотни тысяч людей готовы грабить и убивать людей, прикрываясь именем Христовым как единственной правильной верой.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2014, 00:54:07 от Crow »
Смерть меня подождет.

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2014, 13:19:33 »
прошлое... будущее...

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2014, 22:17:14 »
Тот
Будущее бывает хорошим или плохим, но в любом случае оно есть

Оффлайн pantera

• Мастер
  • **
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2014, 10:45:55 »
А я вот не думаю столь глобально. Моя жизнь очень изменилась за этот год и я тоже, но это не окончательные изменения. Меня ждут перемены. И если многие считают что перемены это плохо, то я несоглашусь. Перемены они к лучшему, главное найти плюсы во всем новом, что приходит в нашу жизнь. Следующий год начнётся с перемен и я рада этому. А что будет дальше, пусть останется приятным сюрпризом!
Муж недавно в околонаучной книге прочел, что в Средневековье ведьму определяли по весу — считалось, что помело свыше 48 кг не поднимет. А я в первые годы брака весила 45-48 кг. Теперь муж на меня посматривает, в задумчивости, анализирует… Неужели догадается?

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #12 : 04 Январь 2015, 18:02:24 »
Меня ждут перемены.
По-моему, они коснутся в этом году очень многих