Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Здоровье.  (Прочитано 1356 раз)

Оффлайн light81

• Модератор
  • Ясновидящая. Консультации по скайпу fairy2515
Здоровье.
« Первое сообщение : 05 Январь 2015, 07:57:59 »
Здравствуйте!
Вы можете спрашивать здесь о своем здоровье или здоровье своих близких. 

Татьяна
Ясновидящая и корректор. Консультации проводятся по скайпу fairy2515

Оффлайн Келли

• Мастер
  • **
  • Нет испытаний, которые невозможно преодолеть.
Re: Здоровье.
« Ответ #1 : 05 Январь 2015, 12:48:57 »
light81, интересно, а как вы можете на расстоянии определить здоровье человека *bn* вот у меня на пример какое)?
если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть.

Оффлайн light81

• Модератор
« Ответ #2 : 05 Январь 2015, 21:18:27 »
light81, интересно, а как вы можете на расстоянии определить здоровье человека *bn* вот у меня на пример какое)?

Вы уже задавали вопрос. Если Вы хотите, мы можем подробно разобрать вопросы Вашего здоровья на консультации. Вы можете обратиться в скайп  *ax*

Оффлайн masha256

• Неофит
  • *
« Ответ #3 : 06 Январь 2015, 17:07:19 »
Мне 22 года всего а постоянно что то болит,Часто болею.Боюсь очень .И если вдруг что-то болит сразу предполагаю страшное(онкологию)Мария 21.11.1992.с чем это может быть связано?Спасибо

Оффлайн light81

• Модератор
« Ответ #4 : 07 Январь 2015, 03:12:27 »
Мне 22 года всего а постоянно что то болит,Часто болею.Боюсь очень .И если вдруг что-то болит сразу предполагаю страшное(онкологию)Мария 21.11.1992.с чем это может быть связано?Спасибо

Машенька, Вы уже задавали бесплатный вопрос. Я всегда буду рада лично проконсультировать Вас по интересующим вопросам *br*

Оффлайн Gleba

• Мастер
  • **
  • Счастье Внутри!!!
« Ответ #5 : 19 Август 2015, 16:25:58 »
Здравствуйте! У меня такой вопрос - можно ли как-то определить - как лечить болезнь?(понятно,что тело речь и ум взаимосвязаны,в моем случае это метеочувствительность крестцово-позвоночного отдела,КТ хорошее- диски в порядке,всего один остеофит,но постоянные боли днем и ночью) Лечить медикаментозно или энергетически? Медикаментозно обращался к официальным врачам (укольчики всякие... там..мазьки...),мануальщикам (массажи..сам могу себя не плохо помассажировать..отпускает на некоторое время...), тибетской медицине (выписали порошки)... не помогло! Вариант остался пока один - работа с энергиями,вытягиваю боль руками,тяну вниз мужскую энергию,но что-то не справляюсь... Мой вариант - слишком сильно происходит "чистка",продолжать ли заниматься своими практиками? В Энциклопедии Будды Медицины прочитал, что только некоторый процент болезней лечиться энергетически... Хотелось бы узнать Вашего совета!!  Спасибо!
« Последнее редактирование: 19 Август 2015, 16:42:47 от Gleba »
Нет религии выше, чем человеческое счастье! (Будда)

Оффлайн light81

• Модератор
« Ответ #6 : 19 Январь 2016, 19:06:46 »
Здравствуйте! У меня такой вопрос - можно ли как-то определить - как лечить болезнь?(понятно,что тело речь и ум взаимосвязаны,в моем случае это метеочувствительность крестцово-позвоночного отдела,КТ хорошее- диски в порядке,всего один остеофит,но постоянные боли днем и ночью) Лечить медикаментозно или энергетически? Медикаментозно обращался к официальным врачам (укольчики всякие... там..мазьки...),мануальщикам (массажи..сам могу себя не плохо помассажировать..отпускает на некоторое время...), тибетской медицине (выписали порошки)... не помогло! Вариант остался пока один - работа с энергиями,вытягиваю боль руками,тяну вниз мужскую энергию,но что-то не справляюсь... Мой вариант - слишком сильно происходит "чистка",продолжать ли заниматься своими практиками? В Энциклопедии Будды Медицины прочитал, что только некоторый процент болезней лечиться энергетически... Хотелось бы узнать Вашего совета!!  Спасибо!

Здравствуйте!
Причина всех заболеваний физического тела находится внутри и, если причина не убрана, медикаментозное вмешательство не даст желаемого эффекта. Более того, при наличии одной и той же внутренней причины, любые внешние (физические) воздействия дадут лишь очень кратковременный эффект (если вообще дадут...). Работать в Вашем случае нужно с причиной, но не энергетически (то есть просто "накачивая" Вас положительными вибрациями), а проработаю то, находится глубоко в душе. Но для этого нужно определенная доля мужества, многие вещи могут показаться довольно болезненными. Готовы ли Вы к этому? Если да, то я готова проконсультировать Вас по данному вопросу в частном порядке. Для уточнения точной стоимости обратитесь в личные сообщения.

Оффлайн UTHAN

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 17 Февраль 2017, 13:25:55 »
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий (25 лет) 5 марта этого года будет 26. Ситуация следующая - по ночам периодически чувствую как некто копошится у меня в позвоночнике, ощущаю руки касающиеся спины. На вопросы не отвечают. Их несколько - иногда слышу переговоры. На вопросы мои не отвечают. При моем сопротивлении, силой (энергией) кладут меня на место и продолжают делать надавливания в области спины, какие-то энергии ведут прямо внутри позвоночника вверх. Воздействуют, как я понял на эфирное тело, то есть в это время я нахожусь не в физической реальности, но все ощущения очень реалистичные. Какое-то время приходили в облике людей в белых халатах. Однажды увидел свою умершую бабушку среди них, или они взяли ее облик специально, не знаю... Но однажды я спросил одну из них - вы мои умершие родственники? Она сразу засмущалась и подбежала к другой женщине и сказала на ухо что-то. Вопрос: Кто они? Заранее благодарю! 

Оффлайн light81

• Модератор
« Ответ #8 : 27 Февраль 2017, 23:55:08 »
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий (25 лет) 5 марта этого года будет 26. Ситуация следующая - по ночам периодически чувствую как некто копошится у меня в позвоночнике, ощущаю руки касающиеся спины. На вопросы не отвечают. Их несколько - иногда слышу переговоры. На вопросы мои не отвечают. При моем сопротивлении, силой (энергией) кладут меня на место и продолжают делать надавливания в области спины, какие-то энергии ведут прямо внутри позвоночника вверх. Воздействуют, как я понял на эфирное тело, то есть в это время я нахожусь не в физической реальности, но все ощущения очень реалистичные. Какое-то время приходили в облике людей в белых халатах. Однажды увидел свою умершую бабушку среди них, или они взяли ее облик специально, не знаю... Но однажды я спросил одну из них - вы мои умершие родственники? Она сразу засмущалась и подбежала к другой женщине и сказала на ухо что-то. Вопрос: Кто они? Заранее благодарю! 

Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за интересный вопрос. Я просмотрела Вашу ситуацию. оказалось, что вокруг Вас очень много разных сущностей, в большинстве своем, они вполне доброжелательны по отношению к Вам. Те же, о ком Вы спрашиваете, это не Ваши умершие родственники, это ... те сущности, которым Вы когда-либо вредили в своих прошлых воплощениях. Таковых оказалось много. Вот они и приходят на Вас ночами посмотреть.
Смысл этих "смотрин" - заставить Вас активно развиваться, двигаться и через свое развитие помочь им в их развитии. Таким образом Вы сможете "отмолить" свои грехи. Они передали мне для Вас совет - "Иди за светом своей души, и никуда не сворачивай".
Если у Вас есть еще какие-либо вопросы и Вы бы хотели получить более подробную информацию о себе и о своем предназначении, обращайтесь, я буду рада передать Вам всю необходимую информацию.

Оффлайн UTHAN

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 28 Февраль 2017, 15:34:27 »
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за интересный вопрос. Я просмотрела Вашу ситуацию. оказалось, что вокруг Вас очень много разных сущностей, в большинстве своем, они вполне доброжелательны по отношению к Вам. Те же, о ком Вы спрашиваете, это не Ваши умершие родственники, это ... те сущности, которым Вы когда-либо вредили в своих прошлых воплощениях. Таковых оказалось много. Вот они и приходят на Вас ночами посмотреть.
Смысл этих "смотрин" - заставить Вас активно развиваться, двигаться и через свое развитие помочь им в их развитии. Таким образом Вы сможете "отмолить" свои грехи. Они передали мне для Вас совет - "Иди за светом своей души, и никуда не сворачивай".
Если у Вас есть еще какие-либо вопросы и Вы бы хотели получить более подробную информацию о себе и о своем предназначении, обращайтесь, я буду рада передать Вам всю необходимую информацию.
Спасибо Вам преогромнейшее! Теперь стало понятно почему когда я ТАМ нахожусь, то по какой-то причине я извиняюсь перед ними. Это происходит на интуитивном уровне, зато когда я вхожу в нормальное состояние, я не понимаю за что же я просил у них прощения. Вообще образы у них всегда разные, порой бывают мне неприятные. Некоторые враждебны по отношению ко мне и порой мне звонят во сне по телефону и как-бы насмехаются. Некоторые из них имеют странное чувство юмора. Один из них на ухо мне однажды сказал - "Дима, добро пожаловать в клуб воздушный шар", а затем я услышал их смех, а затем очнулся, также дули в ухо, хихикали, один из них резко крикнул мне на ухо - ЭЙ! Я аж подпрыгнул на кровати. По какой-то причине несмотря на враждебность этих некоторых, такое ощущение создается будто они лечат меня (или калечат). Аппарат какой-то на сердце мне ставили, прочищали (как я понял позже) энергетический канал в позвоночнике, также будто надавливают на позвонки - ощущение, что вправляют их, а потом когда прихожу в сознание, то на физике это очень явственно ощущаю - будто на массаж сходил. Также они копались в ушах - ощущение будто заливают туда энергии, да и до сих пор так делают, какой-то зонд суют туда (в основном с левым ухом) просовывают глубоко чем-то (вероятно энергией), иногда ощущаю боль, с первого раза появился высокочастотный писк в левом ухе, который до сих пор не проходит. Когда однажды один из них копошился у меня в спине, я спросил - "Там что пробка в канале?"  - а он мне отвечает - "Отвали, не мешай!" (говором гопника) и жвачку жевал. Также приходили похожие на гопников (по речи), они грубили мне, насмехались. Я так понимаю, что таким поведением они показывали мне, что когда-то я был таким же и по отношению к ним. Возможно это как-бы отработка - почувствовать то, что чувствовали они. Но в большинстве своём попадались дружелюбные. Одна из них рыжеволосая красивая девушка улыбнулась, когда меня увидела и руку мне подала, как бы здороваясь. С ней был парень - лет 35 может, внешность почему-то англосаксонская, прыгающая походка, ощущение было, что он там главный среди них, т.к. лишь слегка улыбнулся, серьезный. Остальные очень веселые и улыбались мне будто смотрели на младенца в кровати, как раз таки они в белых халатах были. Наверно не мало я им зла причинил в прошлом..
По жизни вообще не знаю, чем заниматься. Единственное, что у меня хорошо получается, так это то что хорошо играю на гитаре в группе, но этим нормально не заработаешь. Закончил университет, по специальности переводчик, но быстро потерял интерес и даже не хочу работать в этом направлении.. Да и никуда не берут. Так что деньги у меня почти никогда не водятся. В детстве надо мной насмехались одноклассники, т.к. я просто замкнутый и нелюдимый с рождения. Страх быть отвергнутым, уволенным и т.п., а так и происходит.. меня увольняют сразу же когда видят, что я нелюдим, ощущение будто надо мной будут все насмехаться, поэтому и не общаюсь ни с кем почти. Наверно я всё это заслужил. А совет, который ОНИ передали запомню на всю жизнь. Как же я много раз спрашивал их, кто они, но в ответ всегда была - тишина...
« Последнее редактирование: 01 Март 2017, 13:20:35 от UTHAN »

Оффлайн light81

• Модератор
« Ответ #10 : 01 Март 2017, 19:53:28 »
Спасибо Вам преогромнейшее! Теперь стало понятно почему когда я ТАМ нахожусь, то по какой-то причине я извиняюсь перед ними. Это происходит на интуитивном уровне, зато когда я вхожу в нормальное состояние, я не понимаю за что же я просил у них прощения. Наверно не мало я им зла причинил в прошлом..
По жизни вообще не знаю, чем заниматься. Закончил университет, по специальности переводчик, но быстро потерял интерес и даже не хочу работать в этом направлении.. Да и никуда не берут.

Дмитрий, Вам не нужно отчаиваться, а продолжать свою дорогу в этой жизни. Потому что сейчас скорость развития события на планете Земля так высока, что уже мало быть только святым, то есть реализоваться только на духовном плане. Нужно еще быть и бизнесменом, то есть реализоваться и на плане физическом. У Вас вполне хорошая профессия - переводчик. Вы могли бы ее продолжать, только в письменном формате (translator). А потом, когда Вы уже немного укрепитесь в социуме, мы с Вами сможем обсудить все вопросы: и по поводу дальнейшей жизни, и по поводу Вашего духовного развития. Удачи Вам, Дмитрий!