Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Презентация практических курсов  (Прочитано 1658 раз)

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
Презентация практических курсов
« Первое сообщение : 05 Январь 2015, 16:09:37 »
Открытие своих возможностей, оздоровление и восстановление организма, секреты для женщин и мужчин, психология и многое другое. Уникальная методика на научной основе, проверенная многолетней практикой.
Презентацию проводит Цыганков Валерий Витальевич - кандидат физических наук.
Презентация будет проходить 9 -11 января по адресу: пер. Св. Иннокентия, 13, каб. 313. Первый день - вход свободный (бесплатно).
Дополнительная информация по тел.: 8-909-883-46-89, Людмила.

В декабре 4 человека из Благовещенска были на семинаре у Цыганкова В.В. в Москве, в "Центре развития человека". Получили хорошие результаты, о которых расскажут в первый день презентации.
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Re: Презентация практических курсов
« Ответ #1 : 05 Январь 2015, 19:33:49 »
Дополнительная информация по тел
А тут напишите дополнительную информацию? Которая, возможно, заинтересует многих. Во сколько будут занятия?
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #2 : 05 Январь 2015, 20:52:16 »
9-го числа с 14 до 17 часов. Но возможно будет изменено место проведения, уточним позже.

Оффлайн Ёлка

• Мастер
  • **
  • Здравствуйте, Елки, на что вам иголки?...
Впечатления
« Ответ #3 : 10 Январь 2015, 00:21:42 »
Из соображений вредности хочется немного написать о том, что было на занятии. Да простит меня Людмила, которая пыталась смягчить ситуацию, но… Ощущения, в общем, получились довольно гадостные.
Каюсь, опоздала. Немного, но все же. И оказалась единственной, кто ОСМЕЛИЛСЯ прийти с ребенком. Да не с одним!!! Товарищ целитель не потерялся и за два часа, что я там находилась, во всеуслышание прошелся по моей персоне. Не буду прикапываться до мелочей, опишу всего лишь самые вопиющие два случая. Номер раз. К чему, когда мы вошли, была ваша фраза о том, что у детей вечером будет болеть голова после вашего занятия? И это говорит целитель? Кстати, ни у кого ничего не болело. Номер два. Мы встали в пары, Людмила взяла по своей инициативе у меня маленького ребенка. Что же нам сказал дяденька целитель? «Людмила, Вы мне тут нужны! Отдайте ей ребенка, это ее проблемы!» При этом наш бессменный руководитель познавательных занятий аж потерялась. Я молча взяла дочь, сделав лишь очередную заметочку в своем воображаемом блокноте. Вы, гражданин, который желает нас научить видеть болячки и лечить их, как у себя, так и у других людей, неужели вы не понимаете, что ваше отношение к матери и ребенку выдает вас с головой? Оно говорит как минимум о том, что вы сами далеко стоите от совершенства, коим пытались представиться, потому что: 1. Я не навязывала никому никого; 2. Людмила так и осталась после всего стоять в одиночестве, так и не было понятно, зачем она была вам нужна; 3. Ваша фраза была наполнена такой злобой, что на лицах присутствующих было видно удивление. Откуда такое напряжение? Где же ваша разрекламированная способность расслабиться? Если вы ненавидите детей с молодыми мамами, вспомните, что вы тоже начинали с этого, вас тоже носила на руках мать и желала выйти в люди, узнать что-то новое.
Вы сказали, что врач не вникает в ситуацию больного (пусть даже у него больничная карта всего на пять листов). Вот к вам, пусть гипотетически, пришел этот больной, вы вникли??? Скажите, зачем вы себя опустили до уровня этого самого врача, при этом говоря, что поможете? Как-то не хочется быть учеником такого учителя. Та проблема, которая у меня на руках, будет решена рано или поздно, и ваша помощь, слава богу, не понадобится.
Не знаю, увидели ли другие это странное отношение этого великого человека к простой тетке с оравой детей, но… думаю, стоит задуматься хотя бы сейчас, чему на самом деле может научить этот человек.
Да, еще пять копеек. Как может вообще говорить что-то о здоровье человек, который перерыв называет перекуром, и говорит о пользе принятия алкоголя, а так же о настоящих причинах похмелья (напомню, что по г.Циганкову похмелье – результат того, что организм после хорошего расслабления начинает напрягаться или работать) . О! Тогда почему помогает избавиться от похмелья элементарное «прокапывание»? Наверное, не потому что вводимые растворы помогают вымыть все говно, которое бродит по крови и вызывает абститенцию!
Ладно. Простите, я груба. Но порой приходится быть грубой. Очень хотелось бы сказать это лично, но не получится, потому что у г-на Циганкова есть два мнения: его и неправильное. Но это я пишу, в общем, не для него, потому что случай клинический и не поправимый, только если лопатой по короне, пишу, чтобы люди подумали, к кому они завтра пойдут и небезвозмездно.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #4 : 10 Январь 2015, 09:39:31 »
Согласна с мнением Ёлки о Цыганкове. Но методики, что дает Цыганков действуют. Хотя он их не один дает и то, что он показывал по телевизору - мы уже давно применяем, особенно, наш любимый "паровозик". Есть у него и новые методики, с которыми познакомилась Людмила и в будущем планирует познакомить нас на наших практических занятиях.

Оффлайн ann

• Любопытный
  • *
« Ответ #5 : 10 Январь 2015, 21:36:37 »
Цитаты Цыганкова:

Вы сейчас не вспомните, о чём мы разговаривали, но я заложил в ваш мозг и вы потом вспомните то, о чём я говорил.

Иисуса распяли, но он не воскрес, потому что не умирал, он просто сбежал.

Чай пить вредно, а алкоголь и мясо полезно, жрите всё подряд.

Все астрологи, кришнаиты, всевозможные гуру, Ванга и т.д., это всё мошенники, все неправы, только я прав.

Варикоз покачали насосом, нервную систему расчесали расчёской.
Цыганков говорит про Бога, про любовь, но сам жёсткий. Он называет всех мошенниками, а значит, и сам таким является. И за это всё каждый пришедший на занятие отдал по ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! 
Может в Москве что-то он и делал, но тут показал себя жёстким, грубым, уходящим от вопросов, которые ему задают.
После таких "гуру", если приедет нормальный учитель, уже никто на него не пойдёт.
Жаль потраченных денег.
Может есть кто-то, кому понравилась встреча и я что-то не понимаю?

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
  • Наношу пользу, причиняю добро, разрушаю иллюзии...
« Ответ #6 : 11 Январь 2015, 02:01:02 »
Ёлка, Я сказала "спасибо" за то, что далеко не все отваживаются высказывать свое мнение, о том, что наболело. Я сама сталкивалась с подобным( у другого специалиста), только у меня была конкретная цель присутствия. Я все таки вынудила его дать мне то (можно сказать - вырвала), за чем пришла. Но больше ни ни.... Я не пишу его имя, т к его уже нет в мире живых.
Все намного проще!

Оффлайн Ёлка

• Мастер
  • **
« Ответ #7 : 11 Январь 2015, 13:02:29 »
Ludmila , у меня вполне конкретная цель: развитие способностей целительства и ясновидения. Только от этого человека мне ничего не хочется брать. Приведу буквально пример двухнедельной давности. Решила к празднику сделать торт. Крем стандартный к нему, масляный. Раньше, сколько не делала его, не получался, хотя все было по рецепту. Чтобы получилось на сей раз, звоню сестре, спрашиваю, как делает она. Конечно, куча мелких вопросов, и указания, что-де погугли, на что я ответила, что у нее хорошо получается, поэтому надо поучиться напрямую у нее. От нее не убудет, а я научусь. Она рассказала, уже смеясь надо мной. Но результат достигнут - все получилось на ура! Так и здесь, надо учиться у человека, который это умеет делать реально и делает это с удовольствием.

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
« Ответ #8 : 11 Январь 2015, 17:47:50 »
Я с Ц. напрямую не сталкивалась, только закидывал меня бумагами, что-то постоянно хотел от меня))) А он сам реально что-то может или только "учить"?у него есть что брать то?
Может ему просто дать нечего?
Все намного проще!

Оффлайн Ёлка

• Мастер
  • **
« Ответ #9 : 11 Январь 2015, 17:59:25 »
Взять можно у любого человека, например, деньги ))
А что у г-на Ц. - не знаю, не хотелось проверять. Разве только поучиться самоуверенности.

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
« Ответ #10 : 11 Январь 2015, 18:00:46 »
Тоже не плохо))
Все намного проще!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #11 : 11 Январь 2015, 23:27:00 »
Когда меня приглашали, я говорил, что не хочется что-то туда идти, даже если случится такое, что буду проходить мимо того здания. Не подвело чувство... Слушать такую ересь. Не пойму, как такое получилось, что после первого занятия народ пошёл, и ещё денег столько отдали...
После таких "гуру", если приедет нормальный учитель, уже никто на него не пойдёт.
+
А он сам реально что-то может или только "учить"?
По отзывам, видать, ничего не может.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
« Ответ #12 : 12 Январь 2015, 02:56:31 »
Надо слушать свою интуицию. Хотя для чего-то попали на эти курсы, зачем-то это надо было?
Все намного проще!

Оффлайн Людмила-Любовь

• Чародей
« Ответ #13 : 12 Январь 2015, 16:02:01 »
Впервые я попала на курсы к Цыганкову В.В. в декабре на два дня. Они были направлены на то, чтобы люди поехали в Москву на 5-дневный семинар. Из Благовещенска поехали 4 человека. И у каждого были очень хорошие результаты.
Я скажу о своих: 1. исчезла бессоница. 2. теперь нет аллергии на курево и запах пота. 3. перестали болеть руки (я занимаюсь массажами). 4. выровнялись тазобедренные кости, хотя мне 6 десяток лет. 5. заново сросся сломанный палец. 6. поменялся позвоночник (исчез прогиб по линии талии и выровнялся 7 шейный позвонок). 7. чувствую прилив сил и энергии.
На семинаре в Москве Цыганков В.В. постоянно спорил с одной девушкой, это всех очень напрягало... Но благодаря этой ситуации, я научилась отстаивать свою точку зрения, а не абстрагироваться от решения проблем, и доводить дело до логического завершения. За это я ему очень благодарна.
Я могу сказать, что Цыганков В.В. не вызывает у меня чувство симпатии (он очень своеобразный человек), но я ему очень благодарна за те изменения, что произошли у меня и у других людей, присутствующих на семинаре в Москве, потому что они очевидны. А учиться у него или нет, быть здоровым или нет, каждый решает сам.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #14 : 12 Январь 2015, 19:27:53 »
http://www.cigankov.ru/
Интервью В.В.Цыганкова.flv

С любовью и благодарностью.