Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Вирусное заболевание - это программа?  (Прочитано 750 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Вирусное заболевание - это программа?
« Первое сообщение : 06 Март 2015, 02:40:52 »
Что есть вирусное заболевание? Если всё вокруг есть энергия, то такое заболевание – всего лишь программа? И эту программу можно запустить, действительно распространяя какую-нибудь «заразу», а можно и мысленно, с помощью тех же проклятий или ментальных установок?
Когда-то, очень давно, у меня был такой случай. Надо было с другом подождать, когда окончится служба в церкви в одном небольшом городке. Делать нечего, отошли за церковь, там оказалась уютная лавочка. Сели на неё и за пол-часа разговора и посиделок наплевали вокруг столько семячек…
Приехал после этого домой и свалился с высокой температурой – 39,5, если не выше, не помню. В таком состоянии пролежал три дня, после чего полегчало и решил выбраться на улицу, пройтись до магазина и свежим воздухом подышать. И тут же встречаю своего друга, с которым сидели возле церкви, рассказываю ему, что пролежал вот, всё это время. На что он мне ответил, что то же самое может рассказать, так же пролежал и тоже только решил выглянуть на улицу.
Не было ли это проклятием какой-то служанки церкви?
В этом году какая-то зараза ходит по городу, очень много знакомых или переболели недавно или сейчас болеют. И хорошо болеют, по неделе с температурой лежат. Врачи говорят, что слышат по несколько раз на день, как больной рассказывает, что так серьёзно заболел впервые лет за десять.
Не может ли эта эпидемия быть чьей-нибудь установкой или проклятием?
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
Re: Вирусное заболевание - это программа?
« Ответ #1 : 06 Март 2015, 22:50:33 »
При большой температуре вирус гибнет. Почему имунка и повышает температуру организма.
Вирус - скорее коллективный разум. Но это для ценителей.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
« Ответ #2 : 07 Март 2015, 17:24:48 »
это программа:

а это вирус:

здесь должен быть веселый смайлик - признак того, что я веселюсь...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
  • Наношу пользу, причиняю добро, разрушаю иллюзии...
« Ответ #3 : 07 Март 2015, 21:51:32 »
Когда- то в прошлом веке, у меня был ученик. Вв его семье произошел несчастный случай и виновный избежал наказания. Он так разозлился, что тот умер без видимых причин. После этого он пролежал в температурой под 40 более тридцати дней и ничего не помогало. Врачи не могли понять в чем дело: все симптомы простуды и ничего не помогает. " А я то все понимал" ... Он жил в другом городе и появился только через полтора месяца, тогда и рассказал эту историю.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Все намного проще!

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #4 : 16 Март 2015, 00:47:19 »
Волшебник
семачги нуна хорошенько мыть, ну. Потом жарить.
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #5 : 16 Март 2015, 22:37:44 »
семачги нуна хорошенько мыть, ну. Потом жарить.
И как же это спасёт от простуды?

Ludmila Прям как у меня история, похожая. Получается, заболеть можно не только от того, что где-то "подхватил", а когда кто-то "нашлёт" на тебя эту болезнь. И возможно, что вирус, когда все болеют, это кто-то "наслал". Фиг знает, может какие целые институты америкосовские сидят и работают над этим :)
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
  • Наношу пользу, причиняю добро, разрушаю иллюзии...
« Ответ #6 : 18 Март 2015, 04:03:00 »
Волшебник, я думаю, что в данном случае сработал не занесенный кем-то вирус, а очищение организма от "вируса" агрессии, который многие годы спокойно поживал в его организме. А так как товарищ незадолго до этой ситуации стал посвященным, а управлять проснувшейся силой еще не научился то и получилась такая история. Поэтому это, с моей точки зрения, было очищение.
Все намного проще!