Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Ловец снов  (Прочитано 686 раз)

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
Ловец снов
« Первое сообщение : 28 Март 2015, 14:07:01 »
Приму омулет Ловец снов , выкуплю любым обменом !
случайности не случайны!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Re: Ловец снов
« Ответ #1 : 29 Март 2015, 00:53:34 »
Anira
Я продавать не собираюсь, хотел только спросить о его действии. Когда на экспо форуме были эквадорские индейцы возле ОКЦ, приобрели у них. Как пользоваться - не знаю.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
« Ответ #2 : 29 Март 2015, 06:50:17 »
Ловец свов это как нам всем известно омулет. Я очень жалею что не приобрела его тогда, невероятная вещица! Его прямое назночение это  оберег снов  владельца от дурных эмоций , иначе говоря омулет сортирует плохие сны от хороших, а плохие сны по приданию рассеиваются с первыми лучами солнца ! Важный момент омулет вешается в спальне у изголовья своего хозяина .
случайности не случайны!

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #3 : 01 Май 2015, 21:30:08 »
Приму омулет Ловец снов , выкуплю любым обменом !
У нее есть в наличии и может сделать под заказ очень красивые позвони ей
89143883304 Александра http://vk.com/home_workshop

Легенда народа Оджибва
Паук мирно плел свою паутину в углу рядом с кроватью Нокоми (инд. - бабушка). И каждый деньНокоми смотрела, как работает паук. Однажды, когда она наблюдала за пауком, пришел ее внук.Он закричал, увидев паука, подбежал к нему и хотел убить. «Нет, - тихо сказала старушка, - не трогай его!»  «Нокоми, почему ты защищаешь паука?!» - спросил маленький мальчик. Стараяженщина улыбнулась, но не ответила. Мальчик ушел, а паук спустился к Нокоми и поблагодарил ее за спасение его жизни. Он сказал ей: «Много дней ты наблюдала за тем, как я плету свою паутину. Я знаю, что ты восхищалась моей работой. За спасение моей жизни я сделаю тебе подарок,» - он улыбнулся своей таинственной паучьей улыбкой и побежал по кругу. Вскоре взошла Луна и посеребрила своим светом работу паука. «Видишь, как я плету? – спросил паук, - Смотри и учись, потому что каждая такая паутина будет охранять тебя от плохих снов. Только хорошие сны пройдут через центральное отверстие. Это мой поадрок тебе. Используй его, чтобы сберечь добрые сновидения. А кошмары безнадежно запутаются в паутине»
http://www.liveinternet.ru/community/3843635/post231587690/
« Последнее редактирование: 01 Май 2015, 21:57:24 от Сергий »
С любовью и благодарностью.