Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Комплексная программа развития МИР Совета дома  (Прочитано 1439 раз)

Оффлайн Velotropa

• Неофит
  • *
Комплексная программа развития МИР Совета дома
« Первое сообщение : 03 Май 2015, 20:58:12 »
"Я нашла информацию о том, что реформы ЖКХ издавна используются в целях дестабилизации. Об этом говорит бывший сотрудник ЦРУ: "В Гватемале и других странах в системах ЖКХ мы создавали Управляющие Компании (УК), выкупали у них акции и резко повышали плату за услуги. Возмущенный народ выходил на улицы и сметал существующие режимы...". - Дж. Перкинс "Исповедь экономического убийцы".  - см.:  http://www.mirrf.narod.ru/putinbanderlogi.htm
Поэтому для предотвращения роста цен на ЖКУ и обеспечения роста благосостояния жителей многоквартирных домов -  МКД и поселков, были введены поправки в закон (в Жилищный кодекс) о создании Советов многоквартирных домов, власть в которых пытаются захватить всё те же "управляющие компании".
Поэтому для защиты интересов жителей Советы домов начали объединяться, разработали программу оптимального развития "МИР многоквартирного дома" и обучения актива.
Создается методический Центральный Совет домов России-БРИКС, куда может войти, зарегистрироваться и получить помощь каждый Совет дома по следующим вопросам:
- Как снизить плату за услуги ЖКХ за счет правильной работы Совета дома?
- Как развивать, воспитывать детей одаренными и дать им высшее образование бесплатно в МКД?
- Как решить проблему здравоохранения и продления жизни и творческой трудоспособности жителей в доме  привлечения ресурсов  дома и экономии платы за жилье?
- Как организовать творческое трудоустройство жителей дома с использованием возможностей Совета дома? и т.д. - см.:  Комплексная Программа МИР Совета дома, вот ссылка: http://www.mirrf.narod.ru/krrglnprojekt.htm
- Можно скачать эту программу, обсудить на Совете дома и принять, как основу деятельности Совета дома по защите и развитию жителей, и получать необходимые для деятельности материалы и методики."

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
  • жизнь прекрасна и удивительна
Это информация к размышлению? Констатация факта? Призыв? У вас есть опыт, единомышленники?

А вот ваш ник Velotropa наводит на мысль пригласить вас на велопрогулку 10 мая http://amurmagic.ru/index.php?topic=1914.0

Оффлайн Velotropa

• Неофит
  • *
Да, это информация не только к размышлению, а и к действию :)
Когда родилась моя внучка, для ее развития я нашла замечательную методику П.В. Тюленева "Читать раньше - чем ходить"...Она нам очень нравиться и помогает в занятиях с ребенком..Чем больше я читала материалы П.В., тем больше понимала что эта методика лишь малая капля тех знаний какие можно предоставить малышам...У него создана целая система методов от грудничкового возраста и до вузовского, приобретая к 18 годам четыре вида высшего образования.  Конечно в обычных садиках и школах этого не достигнешь...,а вот если жители домов могут организовать такой садик - вуз у себя в доме, они  фактически смогут дать своим детям бесплатное образование...
Если это покажется кому интересным - посмотрите материалы в книге П.В.Тюленева" Семья - это детский сад-школа для будущих гениев" в интернете на проза.ру
За преглашение спасибо, только я не умею ездить на велосипеде :) А ник я взяла из учения календаря майя - где наша планета Земля имеет космическое название "Велотропа" :)

Оффлайн Алекс

• Чародей
Отличная задумка!!
А у меня уже все хорошо:))

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
У вас есть опыт, единомышленники?

Мне интересна не только теория, но скорее практика. Поделитесь опытом общественного взаимодействия.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
За преглашение спасибо, только я не умею ездить на велосипеде
Ну тогда просто приходите пообщаться...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
Поэтому для защиты интересов жителей Советы домов начали объединяться, разработали программу оптимального развития "МИР многоквартирного дома" и обучения актива.
И это есть в нашем городе?

Оффлайн Velotropa

• Неофит
  • *
Добрый день, всем!
Мне предоставили  полномочия передать приглашение в Центр «Содействие  развитию Советов МКД»  для создания представительства в г. Благовещенске и принятия  программы  Развития МКД

Собрание проводится по рекомендациям «Центрального Совета МКД РФ» Российская Народная Академия Наук (РНАН, Тюленев П.В.), который консультирует и помогает Советам домов.

Часто спрашивают: «Какова ваша миссия»? Предлагается следующая миссия: «Развивая наш дом и детей – развиваем Благовещенск и Россию».

Я узнала в РНАН, в Центре  Содействие развитию многоквартирных домов, что и как надо делать?
Какие имеются источники и обоснования будущей деятельности Центра? 

Для руководства имеется статья «Новые технологии противодействия проектам разрушения России» в журнале «Академический вестник», № 9. – см. http://proza.ru/2013/09/12/144

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
Волшебник, на сайте теперь рекламируются услуги общественных организаций?
Несмотря на название, никакого отношения к науке не имеет.
Что за организация:
http://www.allinform.ru/moskva/org4879824.html
или:
http://www.rusprofile.ru/id/1184759

Инфо с их официального сайта о них же самих:
http://rosnan.ru/about

Уже попахивает...

В интернете можно членов этой организации посмотреть: слишком разношерстная компания для адекватной помощи собственникам МКД... астролог, изобретатели доильных аппаратов, военные и т.д. ... и пару юристов и экономистов. Не мало ли для всероссийской помощи страждущих?

Печатный орган гордо именуемый "Академические записки" к науке никакого отношения не имеет (как ни странно), является обычным СМИ. Главвред: доктор экономических наук, доктор технических наук, кандидат военных наук, профессор, академик... Слишком много званий для порядочного ученого.

Выводы нужны?

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Тот
Раздел вроде не по основной тематике форума. А вникать в каждую тему - не до этого.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
А вникать в каждую тему - не до этого.
Не вникай... а материалы имеющие запашок сознательного обмана удалять стоить... это добрый совет. сайт то твой.

Оффлайн Velotropa

• Неофит
  • *
В интернете можно членов этой организации посмотреть: слишком разношерстная компания для адекватной помощи собственникам МКД... астролог, изобретатели доильных аппаратов, военные и т.д. ... и пару юристов и экономистов. Не мало ли для всероссийской помощи страждущих?

- Вы, Тот, к сожалению, противоречите сами себе: то слишком разношерстный состав, то не ли мало...
Это что касается этой Российской народной Академии наук.

Я уточнила про неё следущее. 

Российская народная академия наук РНАН - старше нынешней РАН.
Она была создана тогда, когда распался СССР.
Тогда наука РСФСР подвисла в воздухе - у России, как оказалось,  не было своей собственной Академии! 
Раздавались призывы оставить Россию вообще без науки, так как Чубайс призывал сократить население РФ в пять раз, а народная наука мешала...

Народная наука мешала это сделать: появились доильные аппараты, которые были в несколько раз эффективнее и качественнее, чем обычные, "антинародные доильные аппарата".

Чем же ещё должна заниматься народная наука?
Правильно: спасать народ!

Да, в РНАН ведутся работы по научному обоснования астрологических изысков, магии, ясновидения, народного целительства... 
Там, в этой академии много специалистов работавших с Кандыбой ещё во времена СССР.
 Работают ученики Кандыбы,  с другими ведущими специалистами в области экстрасенсорики, астропсихологии, традиционной (народной)  медицины ещё в институтах КГБ...

В этом лично я не вижу ничего плохого: эти исследования всегда скрывались от народа и проводили их в закрытых организациях. Похоже, что именно позиция РНАН позволила и способствовала  в дальнейшем всем начать эти исследвоания открыто и сделать их достоянием народа.

Я сочла бы за честь работать в РНАН, потому что, все мы знаем,  в "антинародную академию" не допускают по-настоящему интересные темы и направления исследований, не укладывающиеся в рамки уже защищенных диссертаций академиков.
Тут прав Макс Планк, который сказал нечто: "научные теории будут тормозить развитие академии до тех пор, пока не умрут академики - носители этих теорий"...

Такова незавидная и трагическая  судьба государственных академий:  во всём мире "погоду" делают, - и магию будущего - вершат частные академии, негосударственные, свободные и всем креативным, ищущим людям научного склада необходимо вступать в народную академию для того, чтобы создавать новую науку России, которую не смогут остановить "бандерлоги", которые, как сказал В.Путин: "имея российский паспорт в кармане, работают на чужое государство. Так и хочется им сказать: "Идите ко мне, бандерлоги!" - с дества обожаю Киплинга...!

Из этого следует, что РНАН - это прообраз будущей великой русской науки будущего - смелой и открытой для всех мыслящих и болеющих за судьбу России людей исследовательского и конструктивного склада ума.

Вот ещё я что узнала.
В Народной Академии наук - более 60-ти филиалов по всей стране и в других странах...
Кроме доильных аппаратов, без которых народу не выжить, имеются отделения космонавтики, новых энергоустановок будущего и многое из того, "чего и не снилось Вашим мудрецам"...

Зачем, Тот, Вы уводите народ от обозначенной темы? Приемы Вашего участия напоминают рекомендации из брощюры для агентов ЦРУ по работе на российских форумах...

Напомню и уточню.

Эта тема обозначена как: Комплексная программа развития Совета многоквартирного дома по - Тюленеву  по противодействию Гарвардскому, Хьюстонскому и Йельскому проектам по развалу России.

Эта тема - архиважная. Она  касается всех, и каждого мага, и любого волшебника, и простых людей - всех тех, кто живет в многоквартирных домах  города и окрестностей.

Эта тема, даже по названию касается всех граждан нашей большой страны.

Возможно Вы живете в отдельном благоустроенном коттедже где-нибудь на Сейшельских островах или во Флориде...  Тогда давайте обсудим Ваши проблемы в другой теме?

Вы ТОТ, что поддерживаете Гарвардский, Хьюстонский и Йельский проекты по развалу России?   :o

Да, господин ТОТ,  еще, я уточнила:  РНАН возглавляет ветеран Великой Отечественной войны, генерал, десятки лет проработавший в научных военных организациях.

Петр Федорович Иванков - русский тувинец, из Республики Тыва, откуда родом и Сергей Шойгу, министр обороны, его земляк...
Он единственный живущей ныне ветеран Тувинской армии, которая сражалась на фронтах Великой Отечественной войны.
 *ay*
И вы пытаетесь бросить какую-то свою, или по чьему-то заданию - ничтожную тень на заслуженного человека, который не побоялся в начале 90-х встать на защиту русской науки!

Но из Ваших слов понятно только то, что Вы сражаетесь по другую сторону народа:  *be*
- против развития Советов домов,
- против новой Российской науки,.
- против разоблачений ЦРУШного варианта реформы ЖКХ бывшим агентов ЦРУ Дж. Перкинсом,
- против программы развития советов домов,
- против народного самоуправления...
 :(
Я считаю, что необходимо подробно рассмотреть все пункты Комплексной программы развития Советов домов, выявить недостатки и достоинства и реализовать их - они касаются всех настоящих граждан России.  :)    O:-)

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
Velotropa
с вами скучно... по следующим причинам:
1) вы не умеете читать. ладно, переведу свои слова с русского на ваш. у вас выходит из строя электропроводка, вы зовете электрика, приходит изобретатель доильных аппаратов, потом астролог, потом еще МНОГО народа... но ни одного электрика - их МАЛО. или вы считаете, что экономикой и юриспруденцией могут заниматься все?
2) вы не умеете считать. Петру Федоровичу Иванкову 9 мая 1945 было 17 лет... как пишут на сайте он участник боев... он был сыном полка? документы подтверждающие это есть? 41-45 годов? сканы есть? сойдут даже удостоверения на награды 41-45 годов... в сети документов подтверждающих, что он участник боев ВОВ нет...
3) вы не умеете проверять информацию. номеров удостоверений научных званий за подписью ВАК нет, если у вас есть сканы корочек выложите, пожалуйста... в списках ВАК он вообще есть? в базе диссертаций его работы нет... ладно по военным дисциплинам, там все может секретно (диссертация секретна, номер корочки нет). а вот по экономике где? в каком совете ВАК защищался? в каком году? в РИНЦе указан, как автор 1 монографии, изданной за свой счет (ни разу ни цитированной)... где его научные работы??? какой он ученый?
4) вы не владеете информацией о механизмах функционирования научной сферы общества... когда-то я пытал к.м.н., который защищался в закрытом совете... он мне вообще ничего не сказал по своей диссертации. говорил: подписка о неразглашении пожизненна... то есть, если ваш Иванков что-то вынес из "секретных" лабораторий, то почему не сидит? а если не сидит, значит эта "секретная информация" не имеет ценности... никакой. (астрология и иже с ней вообще не наука... они критериям Поппера попросту не соответствует)

может фетишизм у этой РНАН развит так сильно... мишура - это хорошо. академики наверное водят хороводы вокруг своих регалий...
давайте посмотрим на список реальных дел. вы можете его предоставить? в сети подобного я не нашел.
реальным делом не считается, к примеру, создание подкомиссии по борьбе с тараканами. наверное вот так выглядит реальная помощь: по адресу Петровка 38 пять лет местные власти не могли отремонтировать канализацию, но пришли окадемиги РНАН и все починилось чудесным образом за сутки! слава РНАН!!! десятка два добрых дел РНАН наберется на всю Россию?

в гэ Благовещенске РНАН кому-нибудь помогла? адреса этих домов? восторженные отзывы жителей в независимой прессе есть? вот поможет ваша РНАН конкретными делами в моем городе, буду славить вашу РНАН... честно. а пока сомнительный запашок паразитов витает в воздухе...

ЗЫ на самом деле, я агент МОССАДА, поэтому зовите меня РЕБЕ.

Оффлайн Velotropa

• Неофит
  • *
Velotropa

ЗЫ на самом деле, я агент МОССАДА, поэтому зовите меня РЕБЕ.

Г-н ТОТ - Ребе. мы давно это поняли.

И, конечно, ваша задача - вводить в заблуждение форумчан.

Своим неуважением к ветеранам Вы полностью изобличаете себя как агент нет, не Моссада, - они такое не допускают -  а как агент, простите,  фашистов

Петр Федорович действительно,  воевал с 16-ти лет, и был по сути, сыном полка, как Вы выражаетесь - и служил он ещё пацаном в долности горниста, поднимал, как говорится бойцов в атаку....

А вот кому и чему Вы служите - теперь всем понятно.

Именно в результате деятельности РНАН были в какой -то степени легализованы различные движения магов и волшебников -посскольку именно П.Ф. призывал: пусть расцветает народная наука - так легче будет отделить зерна от плевел!".
Но, к сожалению, как выражается друг Академии Дмитрий Рогозин, "существуют м.у., которых ничем не исправишь".

Так что Вы кусаете руку, которая Вас выкормила. Подумайте об этом.

Я узнала и проверила, что  Петр Федрович завтра - послезавтра создает ещё четыре новых Отделения - это в его - то годы!

Он, в отличие от Вас,  помогает людям честным и активным, благородным труженикам  и самоотверженным бойцам интеллектуального фронта.
Он поднимает их в атаку на невежество и фальсификантов, на  моральных уродов, м.у. и интеллектуальных оккупантов нашей большой страны.

Это - патриоты отечественной науки, сделавшие выдающиеся открытия и изобретения, за которые им ставят рогатки мздоимщики от науки и такие, видимо, как Вы, судя по вашим черно-магическим постам, изрыгающим пошлость и грязь...

Они приезжают со всех концов России, в том числе, из Благовещенска,  за защитой и поддержкой.
Все понимают, что Стране не дают развиваться некоторые "академики" "доктора", окопавшиеся в так называемой "официальной науке", и такие, как Вы, наверное, которые готовы днём и ночью поливать патриотов и энтузиастов просвещения грязью - но, очевидно, что  поливаете Вы и изобличаете только себя.

А какие результаты имеете Вы, г-н Ребе?

Возможно, имя им - ничто?

Похвастайтесь, пожалуйста!

Я смотрела некоторые фильмы по тем ссылкам, которые Вы давали - вроде нормальный человек :(

Оффлайн Velotropa

• Неофит
  • *
Цитата: simvale от 08 Август 2015, 08:09:48
Мне интересна не только теория, но скорее практика. Поделитесь опытом общественного взаимодействия.

- как я поняла, внедрять программы развития Советов домов планируется через наиболее заинтересованных, озабоченных судьбой страны граждан, участников различных движений, патриотических организаций. 
В том числе, реализовать программу "МИР - многоквартирному дому" можно через объединения целителей, ясновидящих, магов и других, потому что тогда мы сможем открыть свои центры и получить помещения от Советов домов повсеместно для того, чтобы помогать людям. 

Вот, например,  какое письмо пришло в Штаб наиболее продвинутой организации: Национально - освободительному движению (НОД) депутатта Государственной Думы советнику Президента Евгению Федорову: 

Руководителю штаба НОД Е.А. Федорову
Руководителю Комитета экономического суверенитета М.А. Савину, sma1959@rusnod.ru
Руководителям и координаторам штаба НОД

О сотрудничестве и создании совместных
Центров преэмптивной обороны и освобождения

Уважаемый Евгений Алексеевич!

Ваша организация занимает важное место в защите страны от преэмптивной войны на «опустошение интеллекта» населения, которая объявлена президентом и Конгрессом США России и другим странам.
Известно, что одним из наиболее эффективных средств защиты от нового типа т.н. «гибридных войн» является система Методов Интеллектуального Развития – «система МИР», предназначенная для освобождения от интеллектуальной оккупации – см.: П.В. Тюленев «Преэмптивная оборона России и Украины», http://www.proza.ru/2014/08/18/766, http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Polit&trd=5865, Цитата: simvale от 08 Август 2015, 08:09:48

- как я поняла, внедрять программы развития Советов домов планируется через наиболее заинтересованных, озабоченных судьбой страны граждан, участников различных движений, патриотических организаций. 
В том числе, реализовать программу "МИР - многоквартирному дому" можно через объединения целителей, ясновидящих, магов и других, потому что тогда мы сможем открыть свои центры и получить помещения от Советов домов повсеместно для того, чтобы помогать людям. 

Вот, например,  какое письмо пришло в Штаб наиболее продвинутой организации: Национально - освободительному движению (НОД) депутатта Государственной Думы советнику Президента Евгению Федорову: 

Руководителю Комитета экономического суверенитета М.А. Савину, sma1959@rusnod.ru

Ваша организация занимает важное место в защите страны от преэмптивной войны на «опустошение интеллекта» населения, которая объявлена президентом и Конгрессом США России и другим странам.
Известно, что одним из наиболее эффективных средств защиты от нового типа т.н. «гибридных войн» является система Методов Интеллектуального Развития – «система МИР», предназначенная для освобождения от интеллектуальной оккупации – см.: П.В. Тюленев «Преэмптивная оборона России и Украины», http://www.proza.ru/2014/08/18/766, http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Polit&trd=5865,
Цитата: simvale от 08 Август 2015, 08:09:48

Известно, что одним из наиболее эффективных средств защиты от нового типа т.н. «гибридных войн» является система Методов Интеллектуального Развития – «система МИР», предназначенная для освобождения от интеллектуальной оккупации – см.: П.В. Тюленев «Преэмптивная оборона России и Украины», http://www.proza.ru/2014/08/18/766, http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Polit&trd=5865,  
Для победы возглавляемого Вами Национально-освободительного движения (НОД) необходимо многократное увеличение числа постоянных сторонников, их обучение и трудоустройство по месту жительства в составе более 400 000 Советов многоквартирных домов, созданных в стране в соответствии с новыми возможностями и положениями Жилищного Кодекса РФ.
Для этого мы предлагаем создать совместное подразделение, которое будет своеобразным штабом преэмптивной обороны. 
Предлагаемые названия: Центр «МИР НОД» или «Штаб НОД МИР».
Это подразделение будет поддерживать филиалы и представительства - Центры преэмптивной обороны и освобождения, сокращенно: ЦПОО - во всех крупных городах. В процессе деятельности Центра МИР НОД и ЦПОО мы планируем трудоустроить около 4,2 миллионов россиян и более 1,5 миллиона жителей Новороссии и Украины, которые и станут активными освободителями от интеллектуальной, экономической и других видов оккупации.
Работа будет проводиться с максимальным иcпользованием информационных технологий, Интернета, «ноухау» и новых методов противодействия антироссийским проектам.
Прошу рекомендовать активистам НОД войти в состав создаваемых подразделений МИР НОД и ЦПОО во всех регионах РФ и Украины. - 
http://mirrf.narod.ru/krrglnprojekt.htm
Предлагаю встретиться, рассмотреть, согласовать и утвердить необходимые положения и программу работы центра.

Пояснительная записка

После прохождения курсов обучения по программе «МИР дома» активистам и членам НОД будут предложены вакансии для работы по следующим направлениям по созданию на базе Советов многоквартирных домов РФ:
1 - центров развития Советов домов (МИР многоквартирных домов) с целью поэтапного снижения платы за жилье и освобождения от эксплуатации Управляющими компаниями, за счет современных технологий и методов самоуправления и самофинансирования;
2 - центров МИР ребенка реализующих систему новых беззатратных технологий РНАН  П.В. Тюленева(Москва), включающую технологии известных во всём мире педагогов-новаторов Б.П. Никитина, В.Ф. Щаталова (Донецк), Н.А. Зайцева(Санкт-Петербург), В.С. Скрипалева (Москва), которые обеспечивают повышение качества образования и сокращение в 3 – 5 раз сроков обучения в школе, увеличение объема усваиваемых знаний, что позволяет, как показала практика к 2006 году, получить всем гражданам России высшее образование не позднее 18-ти лет. Это обусловлено биологически сроками социализации и позволит решить демографическую проблему. – см.: www.rebenokh1.narod.ru
3 - центров систем естественного оздоровления профилактики здоровья и неограниченного продления активного долголетия на базе достижений генома человека;
4 - центров формирования и развития «среднего класса», который должен составить более 60 % населения, путем реорганизации многоквартирных домов (МКД) в своеобразные кооперативы – общины или холдинги по программе «3000 бизнес планов – каждой семье в МКД».
Правовые основания, технологии преэмптивной обороны исследовались, разработаны и реализованы членами Российской народной академии наук (РНАН), Академия наук и искусств Союза (АНИС) и Академии образования, социального и экономического развития (РНАН и АОСЭР), которые  с 1969 года занимаются решением широкого круга вопросов обеспечения защиты населения с учетом всех шести известных уровней (приоритетов) управления обществом ДОТУ КОБ и других: 1) военного, 2) эко-химико-биологического, 3) экономико-финансового, 4) политико-идеологического, 5) историко-хронологического, 6) методолого-педагогического воздедйтсвия (http://wiki-kob.ru/Обобщённые_средства_управления_обществом) и с учетом антироссийской деятельности акторов «преэмптивной войны» и иностранных агентов.  – см. книга: «В.Путин: Бандерлоги, идите ко мне!»,  http://mirrf.narod.ru/nakazputinu.htm

Важно отметить, что разработанные и сопровождаемые РНАН технологии доступны каждому гражданину и не требуют поддержки со стороны государства, которое находится «под внешним управлением». Наши технологи предназначены для активистов патриотических движений, для каждой семьи, каждого дома и поселения.  – см.: «Настольная книга для активистов…», http://www.proza.ru/2014/06/11/1433

Они обеспечивают такие решения комплекса проблем, которые защитят от преэмптивных воздействий более 100 миллионов россиян, которых мы можем привлечь в ряды Ваших сторонников. – см.: «Новые технологии противодействия Гарвардскому, Хьюстонскому, Йельскому и другим проектам по уничтожению России», журнал: «Академические записки», N 9, 2012 г, http://www.proza.ru/2013/09/12/144

Источниками финансирования данного проекта являются сами программы «Четыре – в одной», которые позволяют перенаправить денежные потоки на защиту от оккупации: за счет экономии платы за жильё; сокращения сроков обучения; -укрепления здоровья и активного долголетия; - создание более миллиона малых предприятий среднего класса». Для начала выполнения перечисленного комплекса действий не потребуется большого начального финансирования, кроме оплаты труда преподавателей и производства необходимых пособий и материалов, аренды помещений. Для этого  будет достаточно платы за обучение, вносимой желающими получить соответствующую подготовку и работу в создаваемых Центрах преэмптивной обороны и освобождения (ЦПОО).  Стартовой площадкой может стать Москва и нами отработаны соответствующие технология самоокупаемости и самофинансирования.
В случае достижения договоренности, предлагаем подписать Меморандум о сотрудничестве и приступить к обучению и практической реализации предложений данного письма.

Мы готовы выступить перед активом НОД на ближайшем заседании для того, чтобы проинформировать, ответить на вопросы и выявить готовность и желание участвовать в создании системы преэмптивной обороны и освобождении от интеллектуальной оккупации страны.

Для организации деятельности учебного Центра преэмптивной обороны МИР НОД  наши партнеры и соратники поначалу могут нам выделить около 10 помещений  для организации классов обучающихся количеством до 10-ти человек в каждом. 

Приложение: Проект Меморандума о сотрудничестве между РНАН и НОД