Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Как алкоголь действует на экстрасенсорные способности человека?  (Прочитано 12622 раз)

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
Когда то в одном журнале читала историю одного целителя. Он писал, как эти способности ему передала бабушка, она погрузила его с летаргический сон, а чтобы его нечаянно не закопали - у него все это время была высокая температура. Так он сказал, что бабушка ему завещала, чтобы он в жизни не употреблял  ни капли алкоголя.
хотелось бы узнать у кого какое мнение, на счет того, как действует алкоголь на мозг и экстрасенсорные способности человека?
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
правда данные поверхностные, количество экспериментов ограниченное. ))))
супер. :)
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Каждый из семи основных уровней сознания опирается на определенные структуры в теле:

^ Солнечный уровень сознания (атомно-электронный уровень, или душа): осознание энергетических взаимодействий среди молекулярных структур внутри клетки; запускается большими дозами (до 300 мкг) ЛСД.

^ Клеточный уровень сознания, осознание энергетических взаимодействий внутри клетки; запускается умеренными дозами ЛСД, большими дозами мескалина, пейота или псилобицина.

^ Соматический уровень сознания: осознание энергетических взаимодействий внутри нервных сплетений, медитирующих органы и системы; запускается умеренными дозами мескалина, псилобицина, малыми дозами ЛСД, большими дозами гашиша.

^ Сенсорный уровень сознания: осознание энергетических взаимодействий внутри эндокринной системы и нервных цепочек, связанных с органами чувств; запускается марихуаной.

^ Символьный уровень сознания: осознание энергетических взаимодействий внутри эндокринных систем и кортикальных зон, медитирующих обучение путем формирования условных рефлексов; запускается серотонином, кофе, чаем, никотином, метамфета-мином.

^ Эмоциональный ступор: осознание энергетических взаимодействий внутри эндокринных систем и предкортикальных зон ЦНС, отвечающих за аффект и эмоции; запускается алкоголем.

Безмолвие-сон: бессознательное состояние запускается наркотиками, которые воздействуют на эндокринные системы и предкортикальные зоны ЦНС, отвечающие за сон и кому.

Тимоти Лири, "Семь языков Бога".
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Алекс

• Чародей
Еще 2 дня и пойду пробывать, ВСЁ  :D
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2015, 14:56:46 от Алекс »
А у меня уже все хорошо:))

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Алекс

• Чародей

Оффлайн Алекс

• Чародей
Купил патент: стиль "маг под мухой" :D Продаю по франшизе:))

Оффлайн Отражение

• Новичок
  • *
хотелось бы узнать у кого какое мнение, на счет того, как действует алкоголь на мозг и экстрасенсорные способности человека

физику мозга алкоголь убивает, но в тоже время, насколько вижу этот же алкоголь выключает "фильтр" мозг.
То есть, как-будто устраняет барьер между информационным полем и мозгом, снимает блок, и тогда начинаются фокусы ого-го.
Причём снимает блок не в смысле зажатости и психологических нюансов, а именно на уровне физики что-то делает.

Алекс
Купил патент: стиль "маг под мухой" :D Продаю по франшизе:))

ну как успехи?:)

плавно мной велись наблюдения, в течении лет 10.
Могу много рассказать, но так и не стало ясно, как конкретно работает этот механизм:)
Может кто-нибудь объяснить?
Многие пишут, что алко это плохо, для здоровья - совершенно верно.
Но я немного в шоке, от того какой это инструмент и что он даёт.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн pantera

• Мастер
  • **
Многие пишут, что алко это плохо, для здоровья - совершенно верно.
Алкоголь - это не только вред, от него может быть и польза. Ученые доказали, что рюмка водки на тощяк  избавляет от язвы желудка.

Муж недавно в околонаучной книге прочел, что в Средневековье ведьму определяли по весу — считалось, что помело свыше 48 кг не поднимет. А я в первые годы брака весила 45-48 кг. Теперь муж на меня посматривает, в задумчивости, анализирует… Неужели догадается?

Оффлайн Алекс

• Чародей
Таки я Гербалайфом (20 лет назад) язву вылечил. А над способностями, бьюсь-бьюсь и ни как...
Вот и с форума скоро выгонят, за отсутствие способностей (спасибо Волшебнику за терпение).

Оффлайн pantera

• Мастер
  • **
По-моему здесь еще никого не выгоняли за отсутствие способностей.
Отсутствие магических способностей не означает что человек не может заниматься саморазвитием.
Муж недавно в околонаучной книге прочел, что в Средневековье ведьму определяли по весу — считалось, что помело свыше 48 кг не поднимет. А я в первые годы брака весила 45-48 кг. Теперь муж на меня посматривает, в задумчивости, анализирует… Неужели догадается?

Оффлайн Алекс

• Чародей
Для саморазвития тренера не хватает;) Объявляю кастинг;))

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
Для развития нужно желание.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Алекс Если ученик готов учитель обязательно появиться... *bv*
С любовью и благодарностью.

Оффлайн pantera

• Мастер
  • **
Необходимо определиться в каком направлении хочешь развиваться: таро, магия вуду, биолокация и т.д.
Иначе тебе нужно будет не менее 10 учителей ;)

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
  • Там, где кончается мир, начинается Свет (Алиса)

если не уеду, то с конца сентября - начала октября раз в неделю буду проводить занятия по развитию способностей. пока в плане занятий: работа с интуицией, развитие основных и рабочих каналов, построение защиты, основные принципы целительства
Faber est suae quisque fortunae! (латынь) - Каждый сам кузнец своей судьбы.