Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Проблемы в бизнесе, КОНКУРЕНТЫ!!!!!  (Прочитано 2573 раз)

Оффлайн Наталья

• Любопытный
  • *
Проблемы в бизнесе, КОНКУРЕНТЫ!!!!!
« Первое сообщение : 26 Август 2011, 21:03:50 »
Здравствуйте! Что делать если прежние хозяева моего магазина "не могут успакоиться", делая разные пакости в виде иголок воткнутых по углам, соли рассыпаной у парога и мака. Очищала помещение, ставила защиту. НЕПОМОГАЕТ НИЧЕГО!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( Эта Женщина меня уже замучила!!!!!! Она ходит постоянно!!!!! 2 раза в месяц как минимум, у меня выручки упали, покупатели все проходят мимо и идут к ней в магазин, как будто моего магазина просто несуществует!!!!!!!Я незнаю что мне делать, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Re: Проблемы в бизнесе, КОНКУРЕНТЫ!!!!!
« Ответ #1 : 26 Август 2011, 21:25:22 »
Наталья
ПОчему прежние хозяева так поступают? Вы обманом забрали магазин? Или они его вам продали и всё равно пакостят?
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Галочка V

• Гость
« Ответ #2 : 27 Август 2011, 05:44:15 »
Наталья!
попробуйте симоронскую методу "Исчезни с пользой для себя".
Удачи!

Оффлайн Наталья

• Любопытный
  • *
« Ответ #3 : 27 Август 2011, 08:42:19 »
Наталья
ПОчему прежние хозяева так поступают? Вы обманом забрали магазин? Или они его вам продали и всё равно пакостят?
Нет, я его купила очень дёшево, но абсолютно законно, у этих людей ещё 2 магазина конкурирующие с моим. Как я слышала, что они очень жалеют о продаже и хотя вернуть магазин.

Оффлайн Наталья

• Любопытный
  • *
« Ответ #4 : 27 Август 2011, 08:44:29 »
Наталья!
попробуйте симоронскую методу "Исчезни с пользой для себя".
Удачи!
Галочка, будьте добры, расскажите по подробнее, что это за метода и где её икать!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #5 : 27 Август 2011, 11:41:23 »
Может кто в личку напишет с предложением помощи, может кто ещё какие техники предложит, параллельно хотелось бы поговорить о случае с этим магазином. Получается, что хозяева сами продали и сами же жалеют и поэтому пакостят? Может булавки и рассыпанная соль действительно чем-то вредит. Но это разве происходит не потому, что сами настраиваетесь на то, что всё плохо? Бывшие хозяева делают плохое, излучают злость, и оно к ним же вернётся, у них же дела будут идти хуже, нужно только вообще никак не реагировать, игнорировать, даже мысленно. Попробуйте не заморачиваться на этом, лучше начать делать всё с любовью для покупателей. Если у вас есть парень (знаю, вы молодая девушка), если любите друг друга, то что может помешать? Не читали "Посланника" Клауса Джоула? Наполните магазин любовью, делайте всё с любовью для покупателей и это будет чувствоваться, вы будете конкурентноспособны. Злость и пакости старых хозяев, не найдя места, вернутся к ним же. Они мысленно излучают злость и страх перед конкурентом, это и получат. Любовь - это большая энергия, это и есть Бог. Если с вами Бог, то кто против вас? Только перестаньте сами бояться, делайте всё с любовью. Дело не пойдёт, если бояться, делать, доказывая что-то и когда нет любви.
Это, конечно, только мои предположения, хотелось бы, чтобы меня поправили, если в чём-то не прав.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #6 : 27 Август 2011, 11:44:48 »
Наталья
НЕ пробовали пересмотреть свое отношение к проблеме в позитивном направлении, все что происходит с вами это дело ваших рук, а вернее мыслей, только вы этого не хотите признавать либо чего то недопонимаете в происходящей ситуации, на самом деле проблемы нет...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #7 : 27 Август 2011, 11:47:13 »
Цитата: Сергей
на самом деле проблемы нет
Соль и булавки - это уже проблема, видно, что делают всё, чтобы было плохо. Как выше писал, если делают плохо - это им же и вернётся, нужно только изменить отношение к этому

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #8 : 27 Август 2011, 12:00:05 »
Волшебник
Цитировать (выделенное)
нужно только изменить отношение к этому
Я об этом и говорю и все встанет на свои места...
Наталья если сами не справляетесь могу дать телефон человека который вам поможет...
« Последнее редактирование: 27 Август 2011, 12:02:29 от Сергей »
С любовью и благодарностью.

Галочка V

• Гость
« Ответ #9 : 27 Август 2011, 17:51:29 »
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!

Сейчас нет времени, к сожалению, описать свои результаты, но поверьте - впечатляет!

У нас тут темка симоронская есть - там я, кажется, описывала.
УДАЧИ!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #10 : 27 Август 2011, 19:31:34 »
Галочка V
Интересно, Наталья поймёт ли эту технику, может она не знакома с симороном и не знает, что это такое. Может она хочет какую-то магию, чтобы кто-то сделал так, чтобы у неё всё стало хорошо, без её участия. Хотя разве бывает так?

Оффлайн Anton

• Неофит
  • *
« Ответ #11 : 27 Август 2011, 23:44:36 »
Цитировать (выделенное)
Я незнаю что мне делать, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
Напишите в личку пожалуйста немного подробней. Готов помочь успокоиться.
« Последнее редактирование: 27 Август 2011, 23:48:21 от Anton »

Галочка V

• Гость
« Ответ #12 : 28 Август 2011, 06:22:05 »
Готов помочь успокоиться.
Звучит многообещающе! :)...
А на самом деле, Наталья, Волшебник прав!
Это как в детском садике:
- Марья Степановна, а меня Витька обижает.
- Ух я этому Витьке! В угол поставлю!

Простите, что утрирую, но начинать с СЕБЯ нужно в любой ситуации. Она ведь ВАША!

Оффлайн MaxiMochka

• Неофит
  • *
  • дай я тебя поцелую, будущий шашлык !
« Ответ #13 : 30 Август 2011, 01:52:19 »
Здравствуйте! Что делать если прежние хозяева моего магазина "не могут успакоиться", делая разные пакости в виде иголок воткнутых по углам, соли рассыпаной у парога и мака. Очищала помещение, ставила защиту. НЕПОМОГАЕТ НИЧЕГО!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( Эта Женщина меня уже замучила!!!!!! Она ходит постоянно!!!!! 2 раза в месяц как минимум, у меня выручки упали, покупатели все проходят мимо и идут к ней в магазин, как будто моего магазина просто несуществует!!!!!!!Я незнаю что мне делать, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
могу составить защитный гальдрастаф (по сути некий орнамент), сфотографировать и выложить сюда вам... его вам надо будет скопировать вручную (с некоторыми нюансами) и разместить в магазине так, чтобы его никто не видел... хотите ?
in dust we trust...

Оффлайн Devilwhore

• Чародей
  • ЗАБАНЕН!
« Ответ #14 : 30 Август 2011, 16:51:34 »
MaxiMochka, мне любопытно. Не в плане защиты от недоброжелателей, но как средство для достижения успехов, так сказать, вообще. То есть не конкретно в сфере денег/взаимоотношений/признания, а что-то более универсальное.

Видела у Правдиной в одной из книг нечто подобное для привлечения любви.
« Последнее редактирование: 30 Август 2011, 17:09:25 от Волшебник »
Fear is mind killer.