Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Проблемы в бизнесе, КОНКУРЕНТЫ!!!!!  (Прочитано 3755 раз)

Оффлайн Наталья

• Любопытный
  • *
Проблемы в бизнесе, КОНКУРЕНТЫ!!!!!
« Первое сообщение : 26 Август 2011, 21:03:50 »
Здравствуйте! Что делать если прежние хозяева моего магазина "не могут успакоиться", делая разные пакости в виде иголок воткнутых по углам, соли рассыпаной у парога и мака. Очищала помещение, ставила защиту. НЕПОМОГАЕТ НИЧЕГО!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( Эта Женщина меня уже замучила!!!!!! Она ходит постоянно!!!!! 2 раза в месяц как минимум, у меня выручки упали, покупатели все проходят мимо и идут к ней в магазин, как будто моего магазина просто несуществует!!!!!!!Я незнаю что мне делать, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Оффлайн MaxiMochka

• Неофит
  • *
  • дай я тебя поцелую, будущий шашлык !
Re: Проблемы в бизнесе, КОНКУРЕНТЫ!!!!!
« Ответ #15 : 30 Август 2011, 18:56:12 »
MaxiMochka, мне любопытно. Не в плане защиты от недоброжелателей, но как средство для достижения успехов, так сказать, вообще. То есть не конкретно в сфере денег/взаимоотношений/признания, а что-то более универсальное.

Видела у Правдиной в одной из книг нечто подобное для привлечения любви.
универсального "лекарства" не существует к сожалению...  вам для чего конкретно надо ?
in dust we trust...

Оффлайн Devilwhore

• Чародей
  • ЗАБАНЕН!
« Ответ #16 : 30 Август 2011, 19:02:12 »
Для мобильности по жизни. А то зависеть от родительского жилья и работы в магазине не очень устраивает.
Fear is mind killer.

Оффлайн MaxiMochka

• Неофит
  • *
« Ответ #17 : 30 Август 2011, 19:22:58 »
Для мобильности по жизни. А то зависеть от родительского жилья и работы в магазине не очень устраивает.
с точки зрения распространённой теории кармы мы рождаемся именно в таких условиях, которые способствовали бы нашей эволюции... есть много теорий о том как можно "отработать" свою карму, как психологических, так и магических, но в любом случае надо трудится... халявы нет...  тогда что вы готовы вложить для того, чтобы достичь мобильности по жизни (а значит и "отработать" карму) ?
in dust we trust...

Оффлайн Anton

• Неофит
  • *
« Ответ #18 : 30 Август 2011, 21:21:51 »
с точки зрения распространённой теории кармы мы рождаемся именно в таких условиях, которые способствовали бы нашей эволюции... есть много теорий о том как можно "отработать" свою карму, как психологических, так и магических, но в любом случае надо трудится... халявы нет...  тогда что вы готовы вложить для того, чтобы достичь мобильности по жизни (а значит и "отработать" карму) ?
Как можно отработать карму, завися от родителей и работая в магазине, что бы только лишь прокормить себя?
« Последнее редактирование: 30 Август 2011, 21:22:43 от Волшебник »

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #19 : 30 Август 2011, 21:23:19 »
Хороший вопрос. Тоже хотел бы узнать ответ
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Devilwhore

• Чародей
  • ЗАБАНЕН!
« Ответ #20 : 30 Август 2011, 22:00:46 »
Если для лучшей жизни потребуется по ночам читать книги, и в течении месяцев питаться только "Роллтоном", то я готова пойти на подобные жертвы. Лишь бы не гнить в болоте, ибо чем дольше я сижу на одном месте, тем сложнее прекратить это.
Fear is mind killer.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #21 : 30 Август 2011, 22:07:13 »
Devilwhore
Не получается ли такое, что вы "та, которая хочет лучшей жизни и делает какие-то попытки", и это же притягивается?
И может об этом начать новую тему? А то отошли как-то :)
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн MaxiMochka

• Неофит
  • *
« Ответ #22 : 31 Август 2011, 02:30:30 »
Как можно отработать карму, завися от родителей и работая в магазине, что бы только лишь прокормить себя?
я говорю что те условия, в которых человек очутился - последствия некоего кармического опыта прошлых воплощений (впрочем не обязательно прошлых)... условия эти более или менее созданы (кем-то или чем-то) таким образом, чтобы человек развивался, эволюционировал... вот например, если бы г-же Devilwhore были бы созданы более тепличные условия может она бы никогда не появилась на этом форуме и никогда не интересовалась магией, психологией и эзотерикой и не заморачивалась подобными вопросами... впрочем как и вы...

то бишь если человек, сидя в своём болоте так и не решит каким образом он из него будет выбираться, то в следующей жизни возможно у него будут ещё более жёсткие условия... а может и гораздо лучше... всё зависит от того, ЧТО человек должен был понять и предпринять в связи со сложившейся ситуацией... возможно ему нужно что-то делать, а возможно ему нужно просто смирится с тем, что у него есть, чтобы не переживать это снова и снова...
« Последнее редактирование: 31 Август 2011, 12:01:59 от Волшебник »
in dust we trust...

Оффлайн Anton

• Неофит
  • *
« Ответ #23 : 31 Август 2011, 19:07:11 »
Если для лучшей жизни потребуется по ночам читать книги, и в течении месяцев питаться только "Роллтоном", то я готова пойти на подобные жертвы. Лишь бы не гнить в болоте, ибо чем дольше я сижу на одном месте, тем сложнее прекратить это.
Не думаю, что аскетичность тебе хоть чуточку поможет. В глубине души ты знаешь что нужно изменить и что нужно делать, что бы жизнь волшебным образом изменилась к лучшему. Ты даже книжки на эту тему читала. Смотрела, но не увидела. Как и все мы в большинстве своем.

Когда признаешься себе, появится понимание себя и окружаещего мира. Все бесконечно просто в нашей жизни. Но не все дается нам легко.

Пишу тебе лишь потому, что знаю, насколько это был трудный и безисходный шаг для тебя, написать свою историю жизни публично, это заслуживает уважения. Когда то и я был на грани.

Тебя держут эмоции прошлого. Без помощи избавиться от них практически невозможно. Просто томление будет продолжаться всю жизнь.

Если мои слова тебя оскорбляют или я тебе мешаю как банный лист, прошу не обижаться на глупого дурака. Скажи отвали.

Оффлайн feniks2009

• Чародей
  • Дорогой света...
    • ФЕНИКС
« Ответ #24 : 14 Октябрь 2011, 12:12:35 »
Я всегда не понимаю одного - как человек может излучать любовь, когда ее нет внутри... излучать - значит светиться - простая физика. Как он может работать с любовью, если ее нет изначально, не положили в авоську...
Как, сегодняшняя хозяйка магазина, может быть веселой и интересной покупателям, когда она в окопе, в каске и ее со всех сторон окружают... только забросать всех гранатами, тогда может и спасешься...
Конечно, что-то там не так... но зачем-то это так сложилось для той, которая купила этот магазин... может проще всего пойти и поучиться новым методам торговли
А самое простое, конечно влюбиться, тогда и с любовью можно "поработать"
Свобода не в том, чтобы  делать то, что хочется, свобода в том, чтобы не делать то, чего не хочется!

Самое сложное на земле - это научиться быть хорошим человеком ... Приходи, будем учиться вместе...