Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Платные услуги  (Прочитано 2735 раз)

Оффлайн Алекс

• Чародей
Платные услуги
« Первое сообщение : 24 Июнь 2015, 19:32:42 »
Ветка для тех, кто готов оплатить за результат.
А у меня уже все хорошо:))

Оффлайн Алекс

• Чародей
Re: Платные услуги
« Ответ #30 : 18 Июль 2015, 15:33:31 »
Бум читать
А у меня уже все хорошо:))

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Re: Платные услуги
« Ответ #31 : 29 Сентябрь 2015, 00:24:23 »
Хочу продать гостинку в течение недели
Как результаты? Так и не продалась? :)
Почему решил поднять тему, вспомнилась история, которую как-то прочитал в интернете. Многие знают, что в квартирах есть своя энергетика, аура. Мне приходится бывать в разных квартирах и давно заметил, что с порога чувствую энергетику, могу сказать, как там люди живут и как будешь чувствовать себя в этой квартире, если купишь её. Но в то же время, есть много людей, которые ничего не слышали, не верят и слышать не хотят о какой-то энергетике, но всё равно, на подсознательном уровне замечают это, особенно если стоит выбор - купить эту квартиру или не купить. Вроде бы нормальная квартира, но просто не лежит душа и всё, не хочется покупать, лучше пока посмотрим другие варианты... По этой причине многие не рассматривают вторичное жильё при покупке, хотят себе квартиру с чистой энергетикой. Но и на вторичном жилье не все квартиры плохие. Есть просто пропитанные положительной энергией или энергией какого-то спокойствия, что-ли. А вот у вас какая энергетика в той комнате, которую хотели продать? Она во многом зависит от вас лично, от вашего отношения к этой комнате и от того, какие люди там жили (может сдавалась кому-то). На одном из форумов видел, как не могли продать квартиру и одна девушка рассказала историю. Точно не вспомню, перескажу своими словами. Квартира у неё не продавалась. Были покупатели, приходили, смотрели и уходили. Девушка поняла, что относилась к этой квартире плохо и решила наполнить эту квартиру любовью. Она полюбила эту квартиру, начала бывать там и если что делала, то делала в этой квартире с любовью к ней. Когда пришёл очередной покупатель, он плюхнулся на диван, раскинул руки, посидел и сказал, что ему тут нравится. Девушка подумала - это её клиент. Так и вышло, квартира была продана.
А вы как относитесь к той комнате? Любите эту комнату? Любите находиться там? Делаете в ней всё с любовью? Если нет - шансов для продажи будет очень мало.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд