Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Прошу помощи в возврате любимой  (Прочитано 664 раз)

Оффлайн Добрый тессеракт

• Новичок
  • *
Прошу помощи в возврате любимой
« Первое сообщение : 26 Июнь 2015, 12:47:02 »
Добрый день форумчане!

У меня сложилось определенная ситуация. Пока описывать не буду. Смысл в том, что я ищу практикующего мага в Благовещенске. Почитал в направлении магии, нужно что-то вроде очистки (как-то так называется). Но найти именно того, кто сможет помочь, решил поискать здесь.

Прошу прощения заранее, если сумничал по поводу того что надо делать. Если кто откликнется ,или подскажет где найти человека, в силах которого мне помочь, буду очень признателен.

З.Ы.: Интересует именно магическая помошь, поэтому и пришёл на ваш форум. Надеюсь на ваше понимание.

Оффлайн Добрый тессеракт

• Новичок
  • *
Re: Прошу помощи в возврате любимой
« Ответ #1 : 28 Июнь 2015, 18:01:00 »
Кто-либо поможет или подскажет, к кому можно обратиться? Ищу не первый день. Откликнетесь, кто может... Сказали, что в Благовещенске есть тот, кто делает привороты и иное подобное воздействие, но контактов не дали.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #2 : 29 Июнь 2015, 17:52:28 »
Человек по настоящему счастлив лишь тогда, когда находится там, где хочет быть его душа. Душа стремится быть где-то, испытать какие-то ощущения, быть счастливой... И тут бах - приворот, душа связана по рукам и ногам. Да, человек останется с вами. Но будете ли вы испытывать счастье от обладание этим человеком, у которого потухшие глаза, который находится совсем не там, где хочет его душа? Кроме того, это вам же ещё и аукнется хорошими неприятностями. Лучший способ расположить к себе человека - это делать то, что хочешь, чтобы он делал, но не требовать и не ожидать ничего взамен. Хочешь любви от человека? Тогда просто люби, но не требуй и не жди. Это может притянуть, но не факт, потому что у человека могут быть свои интересы, вкусы. Будь собой и позволяй другим людям быть другими. И не жди ничего от них.
Пусть висит ветка, может кто возьмёт грех на свою душу и поможет вам вернуть того человека, чтобы вы его фактически держали привязанным к стулу, раз на столько не любите ту девушку.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн MrMagMMS

• Модератор
  • Улыбка - меняет всё!
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2017, 01:05:44 »
Мужик, уже решил всё? Можно было мне позвонить))
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.