Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Мы меняемся. А мы меняемся?  (Прочитано 668 раз)

Оффлайн Voodoo Doll

• Чародей
Мы меняемся. А мы меняемся?
« Первое сообщение : 16 Июль 2015, 01:59:58 »
Ох щас бомбанёт-то...

Добр ли, позитивен ли на самом деле Сергей Симонов? Друзья пригласили daymarus в конфу и попытались ему это доказать, обмениваясь любезностями.
.
Для меня канал Сергея - не то чтобы сродни книгам Правдиной, но мне нравились его видео, то же интервью с Арими Кадами, например.
И к великому сожалению... да, да, Хован прав, а обсуждаемому поступку есть вполне подходящее определение - лицемерие. Пожалуйста, люди, не делайте так. Сергею хочу пожелать лишь одного - исправиться, и если уж включил в рабочие темы добро™, позитив™ - соответствовать. Назвался груздем - полезай в кузов, в общем.

Волшебнику, очевидно и предсказуемо, видео не понравится (и наверно, это ещё мягко сказано), так что скорее всего Voodoo Doll заработает-таки бан. Но люди должны знать. Да, он оправдывает это тем, что "вот, я такой злой и сейчас пытаюсь, выдавливаю, добываю доброту из себя силой" - ну, я прямо не знаю... Один из кирпичей тут явно шарообразный. Что-то не подходит к общей картине. Поэтому я и выкладываю. Волшебник, извините пожалуйста.

Заодно и обсудим границы нашей правильности. Для меня эта тема - достаточно важная, т. к. я прихожу на работу и жму директору руку; ухожу с работы и думаю, как бы он выглядел если оторвать ему голову. Не удивлюсь, если за многими из нас есть грешок Серёги.
Take the L out of lover - and it's over, baby.

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
Re: Мы меняемся. А мы меняемся?
« Ответ #1 : 16 Июль 2015, 09:53:05 »
Voodoo Doll
Я таки конечно понимаю... Но нахрена зачем работать там, где начальству хочется голову оторвать??? При наличии мозга в правильном месте и рук из правильного места найти другую работу не проблема.
А Симонов это **************************************************************.

Оффлайн Voodoo Doll

• Чародей
« Ответ #2 : 16 Июль 2015, 11:55:21 »
Да не о работе речь, а о том что всё равно, хоть мы и стремимся к тому чтобы стать лучше - всё равно из нас торчат взаимоисключающие параграфы.
Take the L out of lover - and it's over, baby.

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
« Ответ #3 : 16 Июль 2015, 13:12:06 »
всё равно из нас торчат взаимоисключающие параграфы.
велком ту зе риал волд.

Кстати, это не мешает стремиться к тому, чтобы стать лучше. Почему? Если не знаешь, что значит плохо, как ты можешь знать, что есть хорошо? А это познается исключительно на собственной шкуре...
Главное научиться контролировать противоположности, и выбирать из них необходимое в данный момент исходя из "здравого смысла".
Борьба и единство взаимоисключающих параграфов есть источник развития... Диалектика итить еЁ!

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #4 : 17 Июль 2015, 14:58:37 »
Я ХЗ кто такой Симонов, но весьма странно слышать подобные речи от вас, Вуду. С какого переляку эти "параграфы" вдруг стали взаимоисключающими??
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот