Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Как превратить мужа в миллионера  (Прочитано 2976 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Как превратить мужа в миллионера
« Первое сообщение : 28 Август 2011, 17:36:51 »
В интернете есть одна интересная статья. Написана от имени девушки. Что-то в этой статье есть... :)

В детстве почти каждая маленькая девочка мечтала о сказочном принце, неземной любви и огромном королевстве в тридесятом царстве. Сейчас, когда юные барышни превратились в солидных дам и начали мыслить по-взрослому, подобные желания потеряли свой смысл: принцев можно по пальцам пересчитать, а их идеальные «заменители-миллионеры» тоже на дороге валяются. Да и замуж уже давно все фантазерки вышли.

«Любовь зла…», – печально вздохнет разочарованная супруга, поглядывая на муженька, славно посапывающего у телевизора. Эх, зря вы на своем возлюбленном крест раньше времени ставите. Конечно, коня на скаку он вряд ли остановит (это видимо сугубо женская прерогатива), а вот достаток в семье с лихвой повысить может. Не без вашей помощи, разумеется.

Итак, если в ваших сердцах еще жива надежда на счастливое и, что важно, обеспеченное будущее, то следующие советы могут вам  вполне пригодиться…
Пособие по превращению мужа в миллионера

Согласно всем древним писаниям, муж в семье – это голова. А жена? Правильно, шея! Как крутить будете, так и дело будет делаться. Многие женщины, которые уже давно живут в браке, привыкли видеть в своем благоверном одни недостатки. Конечно, они твердо убеждены, что каждое бранное слово «за дело», и только превратившись в пилу, можно достичь нужного результата.

Однако не всегда такое отношение срабатывает – муж начинает уходить в себя, и хорошо если адекватным оттуда возвращается. Изменить взрослого человека практически невозможно – нервов не хватит, поэтому вам придется сделать так, чтобы он сам захотел перемен.

Как вы знаете, миллионер отличается от «простых смертных» прежде всего твердостью характера, уверенностью в своих силах и сильным желанием достичь результата. Он – олицетворение мужества и силы. А что наши мужья? Тут сложно рассуждать о самооценке:

- Ты ничего сделать не можешь!

- Сколько раз я тебя просила, а ты…

- На тебя совершенно нельзя положиться… и так далее и тому подобное.

Речь, извергающаяся из наших уст, способна загнать все мужское достоинство глубоко под фундамент крепкого дома. Уверен ли он в своих силах? Куда там! Вы же сами постоянно говорите, что «ни на что-то он не годится».

Если вы хотите превратить мужа в миллионера, в первую очередь надо усмирить свой пылкий нрав и сменить тактику. Дело в том, что ежедневно обличая мужа в больших и маленьких проступках, мы вкладываем в его голову сильнейшую программу. Порой одной недели хватает на то, чтобы поверить в свою несостоятельность, а когда подобные внушения длятся целые годы?!
Перепрограммирование

Поверьте в мужа. Причем искренне и всей душой. Забудьте навек о том, что «ваш муж объелся груш». Конечно, иногда очень сложно переступить через себя – за время брака накопились обиды, да и вообще. Но безусловная любовь к мужу и вера в него – самый главный шаг на пути к его превращению в миллионера.

Хвалите его. Да, не только женщины любят ушами, но и все представители мужского пола. Восхищайтесь мужем, будьте к нему благосклонны. Секрет этого метода – во влиянии на подсознание. Супруг начнет стремиться к преодолению большей высоты и доказывать вам и себе, что способен достичь любых целей. Тем самым, вы, кстати, и разовьете его уверенность в себе.

Стимулируйте рост. Как это делается? По-женски очень просто…

«Милый, я так хочу новую шубку, а то старая совсем уже вид потеряла. Да, это я так. Понимаю, что мы пока позволить себе это не можешь. Ты работаешь, стараешься. Такой молодец….»

В таком виде просьба-запрос выглядит очень даже прилично, и ни в коем случае не давит на психику. А вероятность того, что муж «вдруг» на нее заработает ОЧЕНЬ ВЫСОКА (на себе уже не раз проверено)!

Не пилите его «по пустякам». Да, розетка до сих пор «на соплях» держится, а муж-электрик даже бровью не поведет. Парадокс «сапожник без сапог» сейчас наблюдается во многих семьях и сильно влияет на «атмосферное давление». Напоминайте ему об этом ласково, но не давите. Все равно он рано или поздно ее сделает. Муж просто привык, что вы махнете рукой и сделаете все сами (вызовете мастера и т.д.). Так вот, дорогие мои, если вы научитесь смотреть на его беспредел сквозь пальцы, он поймет, что это именно ЕГО работа. И без него она не сделается. НИКАК. Для того чтобы превратить мужа в миллионера надо воспитать в нем чувство ответственности, а прививается оно как раз на основе подобных «мелочей».

Развивайте его таланты. Вы уже столько времени вместе и знаете своего благоверного как свои пять пальцев. В чем он разбирается лучше всего? Где чувствует себя как рыба в воде? Подталкивайте его, помогите расширить знания и умения. Разумеется, по чуть-чуть и ненавязчиво. Вы должны стать его опорой, поддержкой, любимой женщиной и соратницей в одном лице. Сложно ли это?! Ну, тут все зависит от степени «запущенности». Однако в этом мире нет ничего невозможного, было бы желание…

getyourmillion.ru
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 17:45:55 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Галочка V

• Гость
Re: Как превратить мужа в миллионера
« Ответ #1 : 30 Август 2011, 18:22:38 »
Как раз читаю сейчас Ларису Ренар, она тоже пишет, что могущество и сила мужчины - это его женщина.
Её энергия даёт ему продвижение.
Говорят же - чтобы стать генеральшей. нужно выйти за лейтенанта.

Оффлайн MaxiMochka

• Неофит
  • *
  • дай я тебя поцелую, будущий шашлык !
« Ответ #2 : 30 Август 2011, 18:57:13 »
Её энергия даёт ему продвижение.
или тормозит его...
in dust we trust...

Галочка V

• Гость
« Ответ #3 : 30 Август 2011, 19:40:19 »

или тормозит его...
Соглашусь...

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #4 : 30 Август 2011, 20:03:54 »
Женщины, безусловно, влияют на успешность мужчины. Поддержка словом много значит.
Наполеон Хилл, например, пишет:
Цитировать (выделенное)
Авраам Линкольн был неудачником в любом деле, за какое бы он ни брался.
И так продолжалось до сорока лет. Он был мистер Никто из Ниоткуда, покуда величайшее переживание не вошло в его жизнь. Оно разбудило дремлющий гений его ума и сердца, дав миру поистине великого человека. Это переживание, этот жизненный опыт были замешаны на любви и печали, которые принесла ему Энн Ратлидж, и любовь, и печаль были настоящими.

Цитата: MaxiMochka
или тормозит его...
Бывает и такое. Большинство почему-то склонны называть мужчин последними словами. Таких случаев полно вокруг.

Галочка V

• Гость
« Ответ #5 : 30 Август 2011, 20:28:20 »

- Вера в мужчину - вот главный ключ к его сердцу!-торжественно произнесла тетушка.
 Мы сидели в
кондитерской Беранже и Вульфа на Невском и, лакомясь буше, наблюдали за людским потоком.
     - Посмотри, ты сразу сможешь отличить мужчину, в которого верят, от мужчины,
лишенного этой веры, - проводила тетя взглядом господина с опущенными плечами.
     - И как же они отличаются? - все еще недоумевала я.
     -   Тот, в которого верит женщина, словно наполнен этой верой - его плечи
развернуты, голова гордо поднята, взгляд открыт, а движения спокойны. Посмотри, много ли ты
видишь вокруг таких мужчин? - обратилась она ко мне.
     -   Я всегда считала, что так выглядят успешные мужчины, - протянула я
задумчиво.
     -   Ты права, но успеха добивается только тот, в кого мы верим, - отрезала тетя.
     -   Самое важное для любого из них - твоя вера в него и твое доверие, -
продолжила тетушка. - Любой его проект, любое его начинание ты должна поддержать с
искренней верой в его возможности все осуществить. Ни капли сомнения в его уме и талантах!
     -   Даже, если я чувствую, что это абсолютно провальное де ло и крах неминуем? -
вопросила я.
     -   Если ты будешь верить в мужчину, даже безнадежное на первый взгляд дело
может стать очень успешным! Только твоя слепая вера дает силы и энергию всего достичь
(свернуть горы ). каким бы глупым это ни казалось. И даже если все же что-то не получится в
силу обьективных и непредвиденных причин, то мужчина сможет с этим как-то справится, но
неверие в него он не простит никогда. Твоя вера дарит ему крылья, но твои сомнения связывают
ему руки.

Л. Ренар Круг женской силы.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #6 : 30 Август 2011, 21:21:55 »
Интересно, а бывает методика, чтобы женщину, которая не понимает этих принципов, превратить в ту, которая понимает? :)

Оффлайн Devilwhore

• Чародей
  • ЗАБАНЕН!
« Ответ #7 : 30 Август 2011, 21:44:12 »
Олдфаги знают: fdisk, format c: /s - то, что доктор прописал ;)
В порядке оффтопа.

А по теме - читая ленты новостей и комментарии об усугубляющихся проблемах взаимопонимания среди жителей по прежнему большой, но уже не такой великой Рашки, приходишь к выводу: очевидно, никак. Те, кто знает, что алюминий варится не просто аппаратом и электродами, а чугун режется не просто горелкой - работают над собой. А те, кто надеется "и рыбку съесть, и н%#@й не сесть" - будут и дальше, подобно деревенским курицам, клевать из корыта опарышей, недоумевая, почему же так невкусно.
« Последнее редактирование: 30 Август 2011, 21:55:50 от Devilwhore »
Fear is mind killer.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #8 : 30 Август 2011, 22:04:20 »
Точно, форматировать нужно и по-новой программы устанавливать :) Только, по-моему, это невозможно

Галочка V

• Гость
« Ответ #9 : 31 Август 2011, 07:44:43 »
Интересно, а бывает методика, чтобы женщину, которая не понимает этих принципов, превратить в ту, которая понимает? :)
Добро пожаловать в тему Симорон, там лично для вас  ритуальчик сотворим... Или вы так, поэтично и не о себе?

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #10 : 31 Август 2011, 12:03:58 »
Галочка V
Сейчас для меня лично это не актуально. Если только на будущее знать, так, на всякий случай :) Но только с симоронскими ритуалами у меня туговато, очень маленький процент из них, которые действительно мурчат, в остальные вот не верится и всё.

Галочка V

• Гость
« Ответ #11 : 31 Август 2011, 14:47:51 »
Волшебник!
Это оттого, что вы свои ритуалы не придумываете. Когда своё, оно ещё как МУРРРчит!

Оффлайн MaxiMochka

• Неофит
  • *
« Ответ #12 : 31 Август 2011, 16:07:28 »
кто б меня в миллионера превратил... :)
in dust we trust...

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #13 : 31 Август 2011, 16:29:03 »
ты миллиардер?
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн MaxiMochka

• Неофит
  • *
« Ответ #14 : 31 Август 2011, 17:01:45 »
ты миллиардер?
ну вот... а я ещё хотел этот анекдот здесь запостить... :) нет, я не миллиардер и даже не миллионер... скорее наоборот... у меня 30-ти летний долг... :)
in dust we trust...