Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Снять порчу  (Прочитано 2322 раз)

Оффлайн Аида

• Новичок
  • *
Снять порчу
« Первое сообщение : 16 Август 2015, 14:42:18 »
Подскажите, пожалуйста, специалиста в Благовещенске, который может снять порчу.  Спасибо.

Оффлайн Gleba

• Мастер
  • **
  • Счастье Внутри!!!
Re: Снять порчу
« Ответ #1 : 19 Август 2015, 17:07:24 »
Вы можете её снять сами - желая,искренне, ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!! Если,потенциально,знаете кто к Вам кто-то плохо относится,тем особенно вдвойне желаете СЧАСТЬЯ,возможно попросить ПРОЩЕНИЯ у этого человека!!!! Это изменит Ваши внутренние взгляды (тенденции в уме,привычки)!!! И вообще всегда хорошо желать всем СЧАСТЬЯ!!! Поставьте будильник,чтобы он звонил каждый час и когда зазвонит - желайте ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!! А лучше ВСЕГДА!!! Это работает! А самые "заклятые" враги - это самые близкие родственники,если Вы не хотите в дальнейшем с ними встречаться - желайте им всего самого ХОРОШЕГО (денег,имущества,любовников и любовниц и всего того, что сами себе хотите!!! И это работает,только это вопрос времени.... Удерживайте эту тенденцию всегда - Вы хозяйка своей жизни!!!! Конечно,не исключаем и помощь из-вне,но лучше самой быть на коне и помогать другим.. И это уже более высший уровень!!!! Также,если Вы занимаетесь какими-то духовными практиками,то там всегда присутствуют Защитники...Обратитесь к Ним... Здесь нужно понять,что все,что с Вами происходит,это Вы сами и заложили своими делами,мыслями и действиями в прошлом,все это можно исправить противоположными действиями,если это Вы понимаете,то Вы ХОЗЯЙКА своей жизни!!!
« Последнее редактирование: 19 Август 2015, 17:39:59 от Gleba »
Нет религии выше, чем человеческое счастье! (Будда)

Оффлайн blag28

• Неофит
  • *
« Ответ #2 : 19 Август 2015, 17:36:55 »

Подскажите, пожалуйста, специалиста в Благовещенске, который может снять порчу.  Спасибо.

С чего вы взяли что у вас порча?

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #3 : 19 Август 2015, 23:44:01 »
Может человек относится к миру негативно и получает в итоге то, что видит. И думает, что какой-то дядя всё это уберёт с его головы. Аида, так?
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн blag28

• Неофит
  • *
« Ответ #4 : 20 Август 2015, 11:22:40 »
Может человек относится к миру негативно и получает в итоге то, что видит. И думает, что какой-то дядя всё это уберёт с его головы. Аида, так?
Тут с плеча тоже рубить не стоит. Просто чаще всего люди делятся на несколько категорий.
1. Псевдопорча - этим всегда все завидуют, все глазят, все порчу наводят.
2. Чёрная полоса - всё было хорошо и как гром среди ясного неба куча проблем.
3. Стресс, усталость, опустились руки - "кто-то порчу навёл".
4. И наконец, те самые пресловутые сглаз и порча. Могут быть и специально наведённые или так сказать в сердцах.
Нормальный "дядя" конечно уберёт, но и самому человеку тоже над собой нужно работать. Иначе всё вернётся.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
« Ответ #5 : 20 Август 2015, 12:43:09 »
специалиста в Благовещенске, который может снять порчу
Из постоянных пользователей сайта: Свет, MrMagMMS, sekond (он из Хабаровска, но в личке ответит... наверное).
Да бабушек множество в Благовещенске...
Странных снов не пугайтесь только в скором времени.

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
  • Наношу пользу, причиняю добро, разрушаю иллюзии...
    • www.sofiaguru.ru
« Ответ #6 : 21 Август 2015, 14:57:53 »

Аида, если подозреваете, что у вас порча, то воспользуйтесь яйцом. Это просто и для этого не нужен специалист. Вы все сделаете сами ничуть не хуже, а может и лучше. Возможно, никакой порчи и нет, тогда яйцо останется чистым. И вы успокоитесь.
Все намного проще!

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #7 : 21 Август 2015, 20:32:24 »
Ludmila Вы скиньте в личку Аиде рецепт выкатывания яйцом, может она и попробует, если не секрет то тут выложите... :-\
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
    • www.sofiaguru.ru
« Ответ #8 : 21 Август 2015, 21:46:56 »
Если не ошибаюсь, мы эту тему обсуждали уже. Надо на форуме поискать. Как правило выливают 10 дней. Вечером могу написать,сейчас работаю.
Все намного проще!

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
    • www.sofiaguru.ru
« Ответ #9 : 22 Август 2015, 04:26:02 »
  Сергий,    есть на форуме в разделе "Практикующие маги / Выкатывание яйцом". Если будут дополнительные вопросы - отвечу.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Все намного проще!

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #10 : 23 Август 2015, 06:50:31 »
http://amurmagic.ru/index.php?topic=1490.15
"Практикующие маги / Выкатывание яйцом".
С любовью и благодарностью.

Оффлайн MARIA

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 06 Март 2019, 06:05:45 »
Мне всегда везло. Я смеялась над подружками,  когда они плакались и рассказывали о своих неудачах с парнями;  у них все валилось из рук;  они вспоминали приметы и каждую примеряли на свою жизненную проблему.  "Глупые,  - думала я. - Надо планировать свою жизнь,  своё время". У меня все было разложено по пунктикам.  А подружки зеленели : "Какая удачливая...парнями вертит...что захочет - всё получает..." и т.п.
И вот в одно солнечное утро я проснулась с ужасно - депрессивным настроением.  Не радовало солнце,  не понравился вкус кофе,  не хотелось никого видеть и разговаривать,  и просто всё было отвратительно.  Я бухнулась в кровать и провалялась до обеда.  А в обед ничегошеньки не изменилось. И все таки я заставила себя встать,  привести в порядок волосы,  одеться и выйти на улицу.  Так началась моя чёрная полоса.
Я не плакалась,  а пыталась разобраться и найти выход из душевного неравновесия.  Выход нашёлся сам.  Как-то я проходила мимо Храма,  и одна бабулька посмотрела на меня,  прошептала : "Господи!  Девонька,  как тебя скрутило,  сколько навалилось на твою головушку.  Помоги ей,  Господь ". Я обратилась к соболезнующей с вопросом,  мол что это вы говорите,  да откуда знаете.  "Сглазили тебя, милая. Ищи того,  кто снимет с тебя зависть чёрную ". И опять стала молиться,  просить за меня Бога.
Мой скептицизм понятен. На протяжении моей недолгой жизни (30 лет ) я никогда не то чтобы обращалась к магии,  а даже не задумывалась о ней.   Мы существовали параллельно.  К теме этой я подошла исподволь.  Можно сказать, что сама Жизнь проложила дорожку в эту таинственную,  иногда колдовскую,  область.
Меня не отпускали слова бабульки : "...сглазили "... Перечитала массу информации  (благо,  в интернете этого с избытком ). Но что-то удерживало меня от необдуманного порыва звонить и обращаться по всем указанным телефонам.  Немного поостыв и переварив полученную инфу,  я, наконец - то, смогла успокоиться и начать думать. Набросала,  как раньше,  план своих действий.
Первое.  Без  эмоций внимательно перечитала объявления, статьи,  отзывы. То, что этой темой будут орудовать шарлатаны,  понятно.  Где есть возможность извлечь выгоду - там обязательно найдутся дельцы.  Да ещё какие!  Играя на беде и доверчивости,  разденут,  разуют...заберут последнее и вобъют последний гвоздь в твою жизнь.  Поэтому  я решила быть бдительной!  Оказалось - правильное решение!  Отмела все сомнительные объявления и предложения  (когда читаешь,  чувствуешь непонимание самой темы теми, кто навязывает свои услуги; здесь один интерес - лёгкие деньги ). У них не хватает терпения убеждать вас исправить жизненную ситуацию - только избитые фразы и количество монет.  Половина объявлений долой!
Второе. Начала обзванивать тех, кто мне показался более - менее убедительными.  Некоторые по телефону давали краткий  перечень услуг и стоимость.  Некоторые усиленно зазывали явиться в непонятно какие квартиры  (съемные, конечно ). Ещё половина оставшихся отсеялась!
Третье.  Оставшиеся объявления  (а их всего два) после недолгих колебаний,  я отработала.  Позвонила и выяснила следующее : перечень услуг,  стоимость.  Но! имеются офисы - неоднодневки, платежная система  - карта Сбербанка.  Что-то в душе потеплело.  Понятно,  ведь карта оформлена на заявителя.  А когда узнала,  что заявитель,  арендатор и маг  - одно лицо,  мои сомнения улетучились окончательно.
Так я договорилась о встречах, к которым подготовилась.  Ну, а сломя голову, я растрясла бы свой кошелёк и не решила бы внезапно  навалившуюся проблему.
Вот и пришло время рассказать о том, как я появилась в эзотерическом салоне номер один.
Все как в кино!  Как будто зависла в астральном промежутке!  Ароматизированные свечи, уникальные амулеты,  и ещё множество каких-то загадочных атрибутов.  Атмосфера магически воздействовала на меня, и, притихнув,  я села за стол.  Предо мной сидела жгуче красивая дама средних лет. Внешний вид её соответствовал обстановке таинственности и могущества.  Моё сердечко затрепетало в предчувствии чего-то нового,  пока мне неизвестного.
Дама-маг провела свой ритуал который возымел надо мной сильное воздействие.  Дама спрашивала - я отвечала  (непроизвольно выболтала все свои секреты ). Мне был вынесен вердикт : "Порча!  Надо снимать! "
Была названа безапелляционная сумма  (шокировала! ) и назначен день моего "лечения". Я заплатила,  а вот "лечиться" не пошла. Что-то блокировало моё общение с этой целительницей.  К чему это обсуждаю,  да к тому,  что интуиция подсказывает нам - а мы должны прислушиваться.  Теперь я это точно знаю!
Подтверждением является мой поход в эзотерический салон номер два. Во время сеанса я ощутила такое спокойствие.  Не было давящих своей экстравагантностью  атрибутов мага,  да и сама Магиня не пугала внешним видом, была радушная и приветливая. Она не выуживала информацию обо мне,  а просто попросила расслабиться и не нервничать.  Что я и сделала!
Конечно,  присутствовал магический ритуал со свечами. И я, как завороженная,  наблюдала за действиями женщины.  Она лила воск,  что-то  ритмично говорила,  потом взяла меня за руку и улыбнулась.  Боже!  Её улыбка сняла с меня всю черноту,  которая осела в душе.  Действительно,  меня сглазили,  потому что  завидовали;  мне отправляли негативные посулы,  потому что я не верила в магию и считала это сказкой.  А дело оказалось настолько серьезным,  что если бы я оставалась в депрессии и не пыталась бороться,  то просто бы зачахла,  а, может,  умерла.
И вот Она - моя спасительница!  Я так ей благодарна!  Ещё бы!  Женщина -маг  вернула мою жизнь,  освободив меня от скверны подруг.  Я бесконечно ей верю! Мне кажется, это высшие силы через руки и улыбку,  душу и сердце мага дали мне шанс опять начать жить, только исключив общение с завистницами.
И опять я весёлая и счастливая!  А ещё мудрая,  у меня багаж знаний по преодолению губительных заговоров.
Самое главное,  моя Спасительница.  Я всегда могу позвонить ей и поговорить о том, что меня тревожит.  Шла на встречу в салон,  где меня встречали как родную.  Её улыбка,  слова, голос - инструменты высших сил  - дают мне возможность напитаться положительной энергией и жить! Теперь я переехала из Москвы, но моя Танечка и дистанционно без проблем решает все мои вопросы.
Что могу я дать взамен?  У неё всё есть!  Главное - драгоценный Дар!  Конечно,  я оплачиваю свои просьбы.  Так устроена жизнь,  что за все надо платить.  Только я знаю: мои деньги потрачены не зря, а во благо!  Я получаю любовь и свет Вселенной.
« Последнее редактирование: 12 Март 2019, 22:04:06 от Дара »