Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Первые признаки того, что в доме порча  (Прочитано 1829 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Первые признаки того, что в доме порча
« Первое сообщение : 07 Декабрь 2015, 23:58:32 »
Когда на дом сделана порча, это заметно сразу: очень много факторов складываются в единую картину

Если в вашем доме порча то вы это почувствуете по таким признакам:

Вам все меньше хочется находиться дома;
Мучает бессонница;
В доме постоянный бардак, прибираться больше нет сил и желания;
Даже если вы только что помыли пол, через несколько минут он снова становится липким и грязным;
В доме тяжелая атмосфера, не приятный запах;
Вам кажется, что ночью на вас кто-то смотрит и от этого вы постоянно раздражены;
Вне дома у вас нет и мотива чтобы ссориться, но как только вы ступаете за порог, начинаются скандалы с любимыми людьми;
В вашем доме быстро портится еда, невкусная вода, вянут цветы, появляются противные насекомые;
В вашем доме душно, даже если на улице холодно.

КАК ИЗБАВИТЬ ДОМ ОТ ПОРЧИ?

Как уже было написано выше, от порчи дома помогает избавиться Домовой. Обереги, посвященные домовому и славянские обереги своими руками могут впитывать отрицательную энергетику. Ряд изображений, которые можно развесить в прихожей, своим видом отражают злые мысли и тот, кто приходит к вам с порчей, сам того не зная, несет свой «подарок» обратно к себе в дом. К таким изображениям относятся:

водопады с рыбками,
бабочки, метла,
русалка,
тарелка с яблоками,
берёза,
золотой дракон,
павлин,
петух,
собака.
Небо
Очистив дом о негативной энергии, вы сразу почувствуете себя лучше

Чтобы избавиться от порчи, после генеральной уборки, протрите все поверхности в доме ледяной водой. Можно добавить в неё мятный или грейпфрутовый ароматизатор. Зажгите светлую или красную свечу и , выключив электричество, пройдитесь по всему дому с ней в руках. Обводите каждый угол и , особенно, окна. В тех местах, где пламя трещит и чадит есть отрицательная энергетика. Попадая в пламя свечи она исчезает с треском. Таким образом, проводя обряд раз в неделю вы обезопасите себя от сглазов и порчи.

Можно при приготовлении пищи наговаривать такие слова:

«Моё варево, моё жарево для людей лёгких, для людей милых, для людей светлых. Вкусно и солоно, мягко и сытно. А для людей черных, для людей злых – недобрых, не моё варево, не моя вода, не мои руки кормить их будут.»

Человек, пришедший навести порчу, подавится за вашим столом. Ему будет с вами некомфортно, он захочет поскорее уйти но порча остынет на месте и не воздействует на ваши стены.

Ещё один способ избавить дом от порчи – взять обычную метёлку и подмести даже истый пол. Не важно, какой настил на вашем полу. Метла – символ домашнего очага и именно её больше всего бояться тёмные силы.

«Мети – мети метёлочка, через порог да в дальние страны лети чёрное пёрышко, не возвращайся. Уходи беда, прочь за ворота, здесь тебе хода нет, здесь живу я и моя семья. Счастливые, любимые, заботой хранимые.»

Относитесь к людям, которые хотят навести порчу со снисхождением и сочувствием. Бог их наказывает по своему усмотрению и никому из людей не дано судить таких же людей, созданных по единому подобию. Не опускайтесь до их черных мыслей и наслаждайтесь тем, что есть именно у вас, стремясь подарить радость и счастье своим друзьям. Тогда и порча не сможет проникнуть в ваши светлые сердца и тёплые дома.

https://vk.com/mip_dv
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Келли

• Мастер
  • **
  • Нет испытаний, которые невозможно преодолеть.
Re: Первые признаки того, что в доме порча
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2015, 17:03:05 »
Волшебник, если верить твоей логике, то у меня дома порча а сама я какая то ведьма. Меньшьше пафоса, больше доказательств. А если нет, но неси эту чертовщину.
если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть.

Оффлайн Дмитрий_Свободненский

• Неофит
  • *
    • Свободная газета+
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2015, 22:17:54 »
В случае негативной обстановки дома, напряжения лучше почитать святые писания или обратиться к психологу :)

Оффлайн Ёлка

• Мастер
  • **
  • Здравствуйте, Елки, на что вам иголки?...
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2015, 22:27:58 »
Дмитрий_Свободненский  , про писания можно много говорить, но главное, они не помогают. Какие-то сломанные это костыли.
Келли , а ты разве не ведьма??? :)

Оффлайн Келли

• Мастер
  • **
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2015, 20:33:43 »
Ёлка, об этом история умалчивает)

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2015, 22:39:23 »
Волшебник, если верить твоей логике, то у меня дома порча а сама я какая то ведьма. Меньшьше пафоса, больше доказательств. А если нет, но неси эту чертовщину.
Отвечу цитатой Волшебника:
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот, - все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своём уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своём - ответил Кот. Иначе, как бы мы все здесь оказались...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2015, 00:06:59 »
Волшебник, если верить твоей логике
Где тут моя логика? Ссылка источника дана в статье. Я тут иногда и сам статьи пишу, но эта, как видишь, со ссылкой на источник.
А если нет, но неси эту чертовщину.
Чертовщину, как говоришь, несёт вышеназванный источник. Я в соседней теме вопрос задал - если не веришь ни во что, то что хочешь доказать тут? Тогда тебе на амур.инфо :) Обсуждать новости, как там это все делают - "лучше бы не это сделали, а это..."
Когда в доме негативная энергия, это чувствуется и, кстати, встречается часто. Я встречаю такие квартиры. Может кому и поможет эта статья, может кому приглянется какой ритуал, говоря симоронскими терминами - "замурчит".
В случае негативной обстановки дома, напряжения лучше почитать святые писания
Ага, ещё скажи, что Библию почитать :) Про то, как уничтожать другие народы евреями, про то, как им оставлять девочек, которые не познали мужчин, про то, как наставляет иегова евреев на паразитический образ жизни за счёт других народов. Или про пасху, когда еврейский бог убил всех детей египта. В общем, перечислять можно много. Даже Иисус сказал про того еврейского иегову, что это дьявол и об этом, как помните, в Библии тоже написано. В общем, гадость такую читать дома - это точно не поможет. Хотя, может действительно, каждому по вере его и ему помогает такие ужасы читать дома :) Моё мнение - лучше быть со славянскими богами, а не еврейскими, быть сыном Бога, как говорили славяне о себе, как говорит тот же трансерфинг, а не быть рабом господа израилева.
или обратиться к психологу
А он как поможет? Может, с помощью НЛП? :) Негативная энергетика куда-то денется из дома после посещения психолога? Ерунду какую-то говоришь. Тут действительно надо какими-то способами очистить квартиру, потому что сделать капитальный ремонт и сменить всю мебель - это сейчас сложновато :)
про писания можно много говорить, но главное, они не помогают. Какие-то сломанные это костыли.
Смотря какие. Есть, к примеру, славянские. Не обязательно же еврейские, что у христиан.
Келли , а ты разве не ведьма???
А действительно :) Кто ты? Не поверю, что простой человек, которые смотрят зомбо-ящик и материалист до мозга костей.
Сергий, а правда что, как бы мы все здесь оказались?  :D

Оффлайн Келли

• Мастер
  • **
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2015, 18:48:49 »
Волшебник, я не смотрю телевизор. А ведьмой называють себя не позволю.

Оффлайн Келли

• Мастер
  • **
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2015, 18:53:20 »
Волшебник, напоминаю что адрес сайта ты помещал по всему городу. Так что не удивляйся что здесь 90% левых людей.

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
  • Наношу пользу, причиняю добро, разрушаю иллюзии...
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2015, 22:27:01 »
Цитата: Дмитрий_Свободненский от 15 Декабрь 2015, 22:17:54
или обратиться к психологу
А он как поможет? Может, с помощью НЛП?  Негативная энергетика куда-то денется из дома после посещения психолога?
Здесь речь идет не о порче (мое мнение  :)). Негативная энергетика  исчезнет,тк мозги встанут на свое место, хаос и бардак в мыслях исчезнут. Если все сваливать на порчу, то тогда почти все живут испорченными.
Все намного проще!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #10 : 21 Декабрь 2015, 01:43:12 »
не удивляйся что здесь 90% левых людей.
Сейчас подобные темы многим интересны. Только зачем сама относишь себя к тем процентам? :) Ты ведь не такая :)

Оффлайн Астер

• Неофит
  • *
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2015, 03:57:00 »
А если нет, но неси эту чертовщину.
Глаза мозолит чтоли  :D
Магия - это тупик... если она не является лишь инструментом на пути к Духу...

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
  • Наношу пользу, причиняю добро, разрушаю иллюзии...
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2015, 13:25:01 »
А ведьмой называють себя не позволю.

ВЕДЬМА.Образовано с помощью суф. -м(а) от ведь (с "ять") "знание", производного от ведети (с "ять") "знать". Первоначально — "знающая, ведающая" (ср. знахарь), потом — "колдунья". Бранное значение возникло позднее на базе второго значения. Так что плохого в этом слове?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Все намного проще!

Оффлайн Келли

• Мастер
  • **
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2015, 15:29:48 »
Волшебник, а кто сказал что себя ассоциирую с 90%. Я в числе 10%, да и попала сюда не случайно (спасибо Белу).

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2015, 01:55:54 »
Здесь речь идет не о порче (мое мнение  . Негативная энергетика  исчезнет,тк мозги встанут на свое место, хаос и бардак в мыслях исчезнут. Если все сваливать на порчу, то тогда почти все живут испорченными.
Информационное воздействие существует. Посмотрите ролики или почитайте тех же генерал-майоров Рогозина и Ратникова, например. Это о порче. И негативная энергетика в квартирах бывает, как и любая другая. В Благовещенске уже наверно дома такого нет, в котором я не был бы в какой-нибудь квартире, а то и в нескольких. И поверьте, энергетику квартиры чувствую с порога. Чувствуется, как люди живут, независимо от их материального достатка. В любви, радости, или ругаются постоянно. Этой мысленной энергией пропитывается помещение. Ну и конечно, в новостройках квартиры в большинстве своём чистые, если только дом не стоит "не в том" месте. В старых домах достаточно грязные квартиры энергетически, вплоть до сущностей, которые гремят шкафами и посудой, когда дома почти никого не остаётся, что дополнительно наводит ужас. Но и исключения есть в старых домах, есть очень уютные квартиры энергетически. В таких легко и книгу почитать и выспаться, в отличие от "грязных". И на эту энергетику посещение психолога точно никак не повлияет. Кстати, если надумаете квартиру купить из вторичного жилья - обращайтесь, посмотрим несколько квартир на предмет того, как будете чувствовать себя в них :)