Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Есть ли здесь на форуме реальные маги, экстрасенсы, которые могли бы доказатьэто  (Прочитано 10034 раз)

Оффлайн Дмитрий_Свободненский

• Неофит
  • *
    • Свободная газета+
сабж... я понимаю, что у всех людей есть что-то, но если человек называет себя магом, значит у него должно быть реальные возможности это доказать.
Скажем угадать мысли, рассказать о человеке по фото.
Есть ли?

Оффлайн Роман

• Маг
Дмитрий_Свободненский, ну раз первый топик от вас, то и карты в руки....)))
Лично у меня такие вещи, как угадать мысли, спонтанно и нечасто бывают (как и у всех), магистром Йодой себе не наназову.

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
а зачем что то доказывать? все ждут чуда, но даже если его увидят то не поверят. Это уже было в истории не раз.
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн Роман

• Маг
Я о том же))) Доказывать что либо..зачем?

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Доказывать - это уже неправильно. Когда доказываешь что-либо, обычно не получается, потому что важность завышена. Например, простейшее упражнение - вызов маршрутки, уже не получится, если буду это делать только для того, чтобы доказать кому-то. Та маршрутка появится в то время, когда она нужна мне, а не для того, чтобы доказать.
Например, я лично, больше склонен к теории трансерфинга. Там, если знаете, постепенно передвигаешься в сторону своей цели, когда находятся люди и случаются события, которые тебе на руку. Как это доказать? Даже достигая какой-то цели, но доказывая что-то другим, это опять же неправильно, и только на основании этого у меня уже может не получаться.
Угадать мысли - это не каждому дано, но если очень хорошо настроен на частоту человека, то возможно. Родственники, например, ведь чувствуют на расстоянии, если что-то случилось. И если очень хорошо знаешь человека, то вроде бы случайно почему-то вспомнишь о нём, тут же приходит смс-ка от него. Просто он (она) думали о тебе, а так как уже настроен на эту частоту, то чувствуешь. При желании, это можно развить ещё сильнее. Для себя я узнавал, где будет находиться человек на следующий день в конкретное время, есть такие способы. Но если написать объявление в газету или делать это, доказывая, у меня не получается.
Про фото. Конечно, физиогномика многое расскажет, можно много сказать о человеке, используя только ум и рассуждения. Но что говорят глаза, такое не выучишь ни по какой книжке, это можно только чувствовать. По глазам можно сказать очень много. Может попросим фото человека в студию? :)
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2011, 22:49:10 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Роман

• Маг

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
а вы уверены, что он хочет, чтобы про него всё знали?

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Цитата: Семерочка
а вы уверены, что он хочет, чтобы про него всё знали?
Скорее уверены в том, что этот человек живёт только материальной действительностью и больше ни во что не верит. Или я не прав?
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

• Неофит
  • *
    • Свободная газета+
а зачем что то доказывать? все ждут чуда, но даже если его увидят то не поверят. Это уже было в истории не раз.

я поверю... к тому же, сколько можно говорить о магии, надо делать магию!

• Неофит
  • *
    • Свободная газета+
Проосим! :)

вы моё фото хотите что -ли) я не боюсь своего прошлого, могу предоставить, надо?
...здесь и сейчас - вот что важно для меня, и будущее интересует :)

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
магия творится всегда, другое дело, что  мы этого не видим. И какое чудо вы хотите, чтобы поверить?

Оффлайн Адриан

• Посвящённый
  • **
  • Ищущий Путь
А что такое магия??? Сама жизнь уже чудо.. Но людям, как всегда, нужно хлеба и зрелищ, верить никто не хочет. Поневоле вспомнишь заповедь: по вере твоей тебе и воздастся.
Мир - нечто большее, чем то к чему мы привыкли

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
я думаю под магией мы понимаем то, чего не можем объяснить словами. Но веры у нас точно нет или очень мало))))

Оффлайн Voodoo Doll

• Чародей
сабж
Дульская Н.Ш. на форуме не светилась. Кстати интересно мнение участников - она реально маг?
доказать
Тоже считаю что это ни к чему. Магия это не турнир, извините за выражение.
Take the L out of lover - and it's over, baby.

Оффлайн mahtop

• Посвящённый
  • **
Мне кажется, что у тех кому дано прочувствовать магический мир и интереса нет, чтобы доказывать кому-то факт существования этого мира
Всё имеет смысл...