Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Видеть мысли другого человека  (Прочитано 795 раз)

Оффлайн nightoverthecity

• Любопытный
  • *
Видеть мысли другого человека
« Первое сообщение : 18 Январь 2016, 05:21:25 »
Добрый вечер всем! :)

Заранее извиняюсь, если пишу не туда. Я тут новичок)
Хотелось бы услышать мнение специалистов, т.к. обстоятельства для меня очень новые. И не новые с другой стороны.

Иногда я вижу мысли других людей. Или это даже не мысли, а некий набор образов и образ самого человека. Я долго не придавала значения подобным вещам, но очень часто эти видения, если так можно их назвать, через время оказывались правдой.

Последний случай-у сотрудницы произошло одно горе за другим, никто об этом не знал. За несколько недель до этого при взгляде на этого человека или при мысли о нем (мы на самом деле почти не знакомы, все общение просто по работе), мне в голову приходили совершенно внезапные  образы. Именно картинки как будто или отдельные короткие сцены. Видела слезы этого человека, была понятна причина - то есть как-то я знала, что происходит. Это я поняла позже, когда эти события стали известны коллегам. Со временем я стала очень переживать за этого человека, хотя на тот момент причины ещё не было.. . Что со мной?..

Это не первый раз, но в детстве меня подозревали в психиатрических проблемах, тк на уроках изо я рисовала всякое). Мне просто казалось, что у людей есть некая частота звука и рисовала вокруг людей какие-то круги) Но это, похоже, и есть эта самая штука, что я описываю выше. Меня это очень пугает, но я не знаю, с кем это можно обсудить и как понять. 

Иногда бывает, что чувствую чьи-то то ли касания, то ли как сквозняк, но Окна закрыты. То по руке будто провели, то волосы тронули... В детстве часто ночами не могла уснуть, часто кто-то будто бы стучал с размаху по одеялу. Внешнее воздействие - 100%... Сейчас это тоже иногда бывает.

Заранее благодарю всех, кто откликнется и поможет понять...

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Re: Видеть мысли другого человека
« Ответ #1 : 19 Январь 2016, 02:24:59 »
А зачем вам помощь? Чтобы заглушить эти возможности? Водка хорошо глушит, кстати. Раз в неделю достаточно выпивать и никаких способностей у вас не будет. Можно чаще. Другие люди к таким возможностям, как у вас, идут годами, десятками лет. Если у вас есть дар, почему бы им не пользоваться? Если то, что вы будете говорить людям, действительно будет сбываться, о вас пойдут разговоры, будет сарафанное радио. Если что у человека хорошее впереди - это можно сказать. Если плохое, то всё таки лучше не говорить (тут много факторов, от программирования человека до даже паники, если человек уже начинал чувствовать неладное), а говорить примерные пути решения, куда ему лучше свернуть, на какую линию жизни, какие действия предпринять. По одному человеку в день, а чтобы очередь не стояла, брать дорого :) Со временем у вас в клиентах будет только элита города :)
А про себя можете сказать, что вас ждёт? Неужели не ждёт удача?
И не поверю, что прожив много лет и понимая, что отличаетесь от других людей, ничего не читали на подобные тематики, чтобы понять, что происходит. Вы хорошо чувствуете вибрации, "частотность" людей, а в зависимости от той "частотности" видно, куда идёт этот человек.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн nightoverthecity

• Любопытный
  • *
« Ответ #2 : 19 Январь 2016, 06:52:12 »
Спасибо большое, что отозвались :)
И спасибо за ответы и вопросы. Заставили задуматься, о чем ещё не думала, если честно.
Заметили, что со мной "что-то не так" сначала взрослые, когда я была маленькой довольно, в школе так перепугали визитом к психиатру (не знаю, почему я его боялась)), в общем, мысли все и ощущения я списывала на дурную психику. Особо ни с кем не говорила об этом, пока не встретила одного человека, который впервые меня выслушал и понимал, хотя я сначала обратилась как раз с проблемами по психологии. это было переворотом.. И совсем недавно) но я до сих пор в каком-то странном ощущении - то есть, все, что бывало, не было плодом моего воображения.
Помощи, наверное, поэтому ищу.. Хочу осмыслить. мне бы очень хотелось жить во благо, Людей или в целом живых существ. Может, это что-то для этого?..
 По сети читала разное и продолжаю читать, но справляться с пониманием сложновато.
послдений случай меня очень поразил, честно говоря. Поэтому решила написать обо всем.

Оффлайн nightoverthecity

• Любопытный
  • *
« Ответ #3 : 19 Январь 2016, 07:19:51 »
Кстати, по поводу себя ничего совсем не знаю, но  иногда снится что-то, что помогает. реже - видятся какие-то сцены, но, может, этот  не обо мне, часто они как бы безличные, и не знаю даже, как это понимать. надо запоминать. :) в целом об удаче в своей жизни тоже не знаю. Странно, но в целом в жизни себя знаю хуже окружающих.

Оффлайн Астер

• Неофит
  • *
« Ответ #4 : 22 Январь 2016, 01:42:38 »
Цитировать (выделенное)
Странно, но в целом в жизни себя знаю хуже окружающих.
Ничего странного. Все люди проецируют внутреннее во вне...
Для того чтобы знать себя нужно соответствующее намерение. Нужно практиковать осознанность...
Но повернуть вектор во внутренний источник, к душе, очень не просто... Личность (социальная единица системы) сопротивляется...
Магия - это тупик... если она не является лишь инструментом на пути к Духу...

Оффлайн pantera

• Мастер
  • **
« Ответ #5 : 06 Февраль 2016, 23:16:13 »
Кстати, по поводу себя ничего совсем не знаю, но  иногда снится что-то, что помогает. реже - видятся какие-то сцены, но, может, этот  не обо мне, часто они как бы безличные, и не знаю даже, как это понимать. надо запоминать. :) в целом об удаче в своей жизни тоже не знаю. Странно, но в целом в жизни себя знаю хуже окружающих.
Советую завести блокнот или тетрадь и каждый день записывать свои сны, как в дневник. Со временем научишься разбираться в них.

P.S. Водка от этого не помогает, проверено лично  :-[
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Муж недавно в околонаучной книге прочел, что в Средневековье ведьму определяли по весу — считалось, что помело свыше 48 кг не поднимет. А я в первые годы брака весила 45-48 кг. Теперь муж на меня посматривает, в задумчивости, анализирует… Неужели догадается?

Оффлайн Келли

• Мастер
  • **
  • Нет испытаний, которые невозможно преодолеть.
« Ответ #6 : 10 Февраль 2016, 00:56:34 »
pantera, правильно! Я бы ещё посоветовала писать дату сна и сверять с событиями из своей жизни. Не знаю как у других, а я начала видеть подобное лет 10 назад, и заметила, что мне сообщается информация загадками и на их решение есть 2-3 дня, но порой только несколько часов.
 Жизнь - суровый учитель, но зато уроки усваиваются быстро и ошибки не повторяются дважды. Удачи в практике)
если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть.