Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Прошу вашей помощи..  (Прочитано 420 раз)

Оффлайн nightoverthecity

• Любопытный
  • *
Прошу вашей помощи..
« Первое сообщение : 18 Январь 2016, 05:54:22 »
Доброй ночи!

Буду очень благодарна, если кто-то поможет разобраться в ситуации. Иногда я как будто чувствую других людей или иногда вижу какие-то картинки о человеке, в последний раз - за некоторое время до увиденных событий.. Не знаю, как правильно описать. :) живу с молодым человеком 6 лет, он однажды решил мне изменить, я буквально физически чувствовала это. Позже узналось, что все события были только в самом начале своего развития. Вроде помирились. Прошло полтора года, все было более менее, но вчера при взгляде на этого человека мне опять физически стало плохо. Без видимых причин, но чувство жутко болезненное, как будто предали. Да, его поведение даёт какие-то подсказки, не понимаю, какие. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то понять, есть ли будущее с этим человеком? Меня будто привязало что-то к нему, мы расходились, всегда по его (очевидной) вине, то измена, то ещё что в этом роде. Умом все понимаю, на уровне эмоций и, что странно, физически - я почти схожу с ума без него. Не нахожу места. Это уже врядли любовь.
Однажды он рассказал, что с ним живёт существо, которое с ним ещё с детства. Он родился и рос далеко на Курильских островах. Детство трудное.Говорит, что когда ребёнком бродил по острову, нашёл это существо. И оно теперь едет за ним везде. И отвечает ему на разные вопросы. Например, он в самом начале знакомства, по его словам, знал о моих неочевидных проблемах со здоровьем.
Что это?.. Добрый ли в итоге этот человек рядом? Почему-то я стала чувствовать опасность..

Заранее спасибо вам!..

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Re: Прошу вашей помощи..
« Ответ #1 : 19 Январь 2016, 02:34:22 »
Чувствовать опасность или опасения за то существо? Существо, судя по всему - тульпа. Бывает у некоторых людей. Слышал даже о техниках, которые позволяют это существо создать (правда, как потом убрать - неизвестно). Погуглите "тульпа".
А то, что чувствуете не так, как другие, то окружающим можно и не говорить, просто жить со всеми, строить из себя такого же дурачка, как окружающие, чтобы не заподозрили неладное. Кстати, а что такое "предчувствие"? Это чувство приближающегося события или случайное "накручивание" мыслей и кажется, что предчувствуешь, а на самом деле - это чистое намерение, которое притягивает это событие? О предчувствии в этом смысле, как то писал тут - http://amurmagic.ru/index.php?topic=327.0
На счёт ваших способностей ответил тут - http://ok.ru/video/43162274428
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн pantera

• Мастер
  • **
« Ответ #2 : 06 Февраль 2016, 23:11:29 »
Я считаю если человек изменил раз, будет и второй. И если 6 лет живете не в браке, скорее всего туда уже не позовут.
Иногда нужно разойтись с человеко, чтобы понять что без него лучше.
P.S. Вам самой решать что делать в этой ситуации.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Муж недавно в околонаучной книге прочел, что в Средневековье ведьму определяли по весу — считалось, что помело свыше 48 кг не поднимет. А я в первые годы брака весила 45-48 кг. Теперь муж на меня посматривает, в задумчивости, анализирует… Неужели догадается?

Оффлайн Людмила-Любовь

• Чародей
« Ответ #3 : 20 Февраль 2016, 01:04:12 »
Ваши слова: -"Иногда я вижу мысли других людей. Или это даже не мысли, а некий набор образов и образ самого человека. Я долго не придавала значения подобным вещам, но очень часто эти видения, если так можно их назвать, через время оказывались правдой."
 Прислушайтесь к себе и "посмотрите" на мысли своего молодого человека и вопрос будет снят с обсуждения :)
Если за 6 лет вас не позвали замуж и у вас нет детей, значит нужны перемены :) главное, позволить их себе :)