Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Велесова Книга  (Прочитано 392 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Велесова Книга
« Первое сообщение : 22 Январь 2016, 15:51:05 »

За этой книгой охотятся искатели сокровищ , члены изотерических сект и тайных мистических обществ . Уже больше тысячи лет ее деревянные страницы хранят заветные знания об устройстве мира . Темное послание
языческих богов . Тот кто прочтет их , сможет управлять Вселенной . Велесова книга - собрание магических текстов древних славян . Все это время она путешествовала по странам и континентам , но до сих пор никто так
и не смог расшифровать содержащиеся в ней заклинания . Возможно это и к лучшему -древние заклятия обладают такой силой , что с их помощью , по неосторожности или злому умыслу можно разрушить мир ...
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Люцифуг Рофокаль

• Посвящённый
  • **
  • Caacrinolaas
Re: Велесова Книга
« Ответ #1 : 01 Февраль 2016, 19:12:23 »
Ну да,конечно...мир разрушить...что за бред....у меня есть электронный вариант этой книги,я не думаю что там дословный перевод но всё же...там нет ничего страшного...в отличии от Necronomicon (тоже есть подозрения на то что дословного перевода этой книги нет)...Есть еще парочка опасных книг но уверен что опасны лишь рукописи,а не переводы и тем более не электронные варианты!
Открывай глаза-
                          - спящая красавица!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Re: Велесова Книга
« Ответ #2 : 03 Февраль 2016, 19:02:45 »
Кто знает, что на самом деле написано было в оригиналах. Кстати, говорят, что она сгорела.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд