Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Как выиграть в лотерею? :)))  (Прочитано 10307 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Как выиграть в лотерею? :)))
« Первое сообщение : 11 Март 2011, 20:04:51 »
Наверно всех интересует этот вопрос. Понятно, что если очень хотеть выиграть, то не выиграешь. Если почитать истории о выигрышах, то чаще обладатели счастливого билета и не надеялись на выигрыш, билет где-то валялся, его потом находили. И не тряслись возле телевизора во время тиража. Ещё, не смотря на всякие таблицы вероятности выигрыша и математические расчёты, теория вероятности там не работает. Теория вероятности может работать только в случае, когда лежит в шапке три бумажки с нарисованными ноликами и три с крестиками. Какую вытащишь - тебе от этого ни холодно, ни жарко. Но если от того, какую бумажку вытащишь, будет что-то зависеть, то теория вероятности перестаёт работать. Так же и в лотерее - там теория вероятности точно не работает.
Биолокация. Почему-то она даёт ответы на многие вопросы, но только не о том, на какие цифры ставить в лото.
Если кто читал Клауса Джоула, тот медитировал, что садится в поезд, который переносит его в завтрашний день, смотрел там газету с результатами выигрышей. Выигрывал, но не на столько хорошо, чтобы жить без забот, счетов у него всё-таки было больше.
Понимаю, что эта тема может стать больше размышлением, где будут предлагаться какие-то способы, чтобы попробовать. Это будут писать те, кто никогда таким способом не выигрывал, но есть какие-то предположения. Если действительно есть такой человек, который выигрывает так постоянно, он свой секрет вряд ли раскроет. И всё таки было бы интересно послушать предположения, почему и как это работает :)
« Последнее редактирование: 12 Июль 2011, 22:05:00 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Sibellius

• Посвящённый
  • **
  • Охотник за крокодилами
Re: Как выиграть в лотерею? :)))
« Ответ #1 : 12 Март 2011, 10:21:10 »
Здрасте, помнится мне давненько, когда мне было лет  15, купил я лотерейные билеты. Пока ждал передачи (Русское лото и Золотой ключ) нафантазировал себе уйму богатств. А когда дождался, оказалось выиграл ровно столько, сколько потратил. На этом я не успокоился. Отправился к пятирублёвым лохотронам, два раза подряд закидывал монету, и эти оба раза мне эта монета вернулась, но на третий раз проиграл. До меня некоторые вещи быстро доходят. И я понял что меня тупо имеют на разного рода халявах. По моему мнению, чтобы что-то добиться, нужно приложить усилий, чуть больше необходимого для достижения (для дальнейшего движения по инерции).
Один забавный факт. Рядом с церквушкой, что находится на пересечении улиц 50 лет Октября и Горького, попрошайничает одна молодая особа, и недавно мной было замечено, что она вырученные деньги тратит на лотерейные билеты. Делайте выводы сами...
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »
"Симон, тебе суждено просверлить своим буром небеса, и если ты не веришь в себя, то поверь в мою веру в тебя!!!"

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #2 : 12 Март 2011, 16:07:27 »
С таким подходом она точно не выиграет. Она не представляет себя богатой. Такому человеку если дать чемодан с деньгами, он их потратит на глупости и потом опять будет сидеть возле той церкви. Видел я её.
Знаю другую девушку. Это уже не про лотереи, но всё таки. Та снимает комнату с другой девушкой на двоих. Сначала работали вдвоём в каком-то ателье за копейки. Но у них была цель, они представляли себя владельцами своего ателье. И даже при своих маленьких зарплатах они и за комнату платили и откладывали тысяч по пять в месяц, для того, чтобы открыть своё ателье. И открыли. Сняли помещение, купили пару швейных машинок... Это только начало, они всё так же представляют себя первыми и идут к этому. Такие люди и будут богатыми, и если выпадет случайный выигрыш в лотерею, то угадайте, куда пойдут у них те деньги? Наверно так и нужно, представлять себя тем, кем хочешь быть, идти к этому. Если потянуло купить билетик - купи. А если лежать на диване и думать, что вот бы хорошо выиграть, вот бы тогда погулял... Скорее всего так не выиграешь. Нужно стремиться к чему-то, а как к этому придёшь - может выиграешь в лотерею, а может будет какая-то другая возможность. Наверно так.
Или может всё таки есть способы, чтобы реально выиграть? :) Кто ещё что знает?

Оффлайн Sibellius

• Посвящённый
  • **
  • Охотник за крокодилами
« Ответ #3 : 12 Март 2011, 20:20:50 »
Но не стоит забывать, что в этой вселенной все процессы управляемы.
И эти лотереи создаются людьми.
И количество выигрышей зависит от этих самих людей.
И сумма выигрыша всегда меньше прибыли от продаж лотерейных билетов.
Тем самым мы видим, что люди, создающие лотереи и другие виды "лёгких денег", ничего не производя, буквально безнравственно, подло и обманывая людей, зарабатывают деньги.
А ты, покупая эти билеты, становишься соучастником этого обмана.
И даже выиграв некую сумму денег, ты просто ограбил другого, кому эти деньги может быть бы спасли жизнь.
Но проигравшие, а они есть ВСЕГДА, просто отчаиваются в этой жизни, думают, что у них ничего никогда не получится и единственный шанс - это ещё раз попробовать.
Но стоит нам всем отказаться от лотерей и всякого рода "заманухи" и "лёгких денег", а после прочтения данного сообщения так и будет, то тот, кто лотереи создаёт, не сможет вас ограбить, и тем самым задумается, а всё ли он правильно делает.
Знание даёт власть над своей жизнью, и если ты знаешь больше тех кто тобой пытается править, то ты сможешь пресекать их попытки властвовать над тобой и над теми кто тебе дорог.
"Симон, тебе суждено просверлить своим буром небеса, и если ты не веришь в себя, то поверь в мою веру в тебя!!!"

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #4 : 14 Март 2011, 02:12:36 »
Цитата: "Sibellius"
А ты, покупая эти билеты, становишься соучастником этого обмана.
Получается, что играть в лотерею нельзя?

Оффлайн Чёртик

• Неофит
  • *
« Ответ #5 : 14 Март 2011, 21:21:40 »
Если кто не видит обман, практически вокруг, НДС, накрутки, курс доллора ... - лотереи.
И никто не спросил - хочу ли я в них играть.
Денежные операции без жёсткой фиксации стоимости выгодны одним за счёт других.
                                           :writing:
Помоему некоторые пытаются предлагать альтернативы обсчёта стоимости товаров и услуг
основываясь на энерго затратах (на пример энерго-рубль), подробнее у экономистов или ещё - где.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #6 : 23 Апрель 2011, 15:12:56 »
Но стоит нам всем отказаться от лотерей и всякого рода "заманухи" и "лёгких денег
Ха ха наш алчный народ откажется от( якобы)халявы,в большинстве своем люди хотят чуда рас и готово.      
тот, кто лотереи создаёт, не сможет вас ограбить, и тем самым задумается, а всё ли он правильно делает.
А те кто этим зарабатывает, когда такие люди задумывались,что правильно а что нет...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #7 : 23 Апрель 2011, 17:39:00 »
И всё таки. Если говорить по Трансерфингу, в пространстве вариантов есть любые варианты событий, как и тот, где вы выиграли в лотерею. Значит, как-то возможно туда прийти. Только, если кто-то знает действительно хороший способ, разве он напишет его тут? И так в последнее время очень много желающих выиграть или другим способом получить деньги, используя эзотерические знания. Где-то в интернете читал предположение, что всемирный кризис мог из-за этого и произойти, все заказали себе по максимуму и система зависла :)
Способ тут не напишут, даже если кто знает о нём. Тогда интересно было бы послушать предположения.
Хотя сам больше склоняюсь к тому, что если идёшь к богатству, Вселенной лучше знать, как привести тебя туда кратчайшим путём. Выигрыш в лотерею - это ограничение в способе получения денег.
Интересно, почему биолокация в этом деле не работает? На все вопросы можно получить ответ, но какие цифры будут выигрышные - биолокация врёт.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #8 : 24 Апрель 2011, 20:50:06 »
да не плохо было бы узнать комбинацию,знал бы поделился но увы...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Волшебница

• Мастер
  • **
« Ответ #9 : 28 Май 2011, 13:44:29 »
Было однажды, что выиграла. На тот момент, мне были очень нужны деньги. Я искала, думала только об этом. Сумма нужна была не большая, в размере 5 тыс. И как-то я прогуливала учебу. Гуляла по центральному рынку, и случайно в крытом павильоне на рынке увидела отдел с лотереями. Никогда не игралась с этим. А тут решила купить "жилищную лотерею". Если знаете, там нужно монеткой стирать. Достала 5рублевую монету. И дошла до отметки 5 тыс. Конечно такую сумму мне сразу не отдали. Я заполняла заявиление, паспортные данные и все такое. И в течении двух недель мне на карточку сбербанка перечислили эту сумму. Какая я была счастливая. Эти деньги я вложила туда, куда они были мне нужны. Может на тот момент я действительно думала только где взять эти деньги, поэтому выиграла? Или как это объяснимо?
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия...

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #10 : 28 Май 2011, 15:32:41 »
Цитата: "Волшебница"
Может на тот момент я действительно думала только где взять эти деньги, поэтому выиграла? Или как это объяснимо?
Скорее всего другая причина. Наверно вы думали не о том, где взять деньги, а о цели, причём видели её уже свершившейся, горели глаза, как бы предчувствовали, что это будет, произойдёт. Так было?

Оффлайн Анастасия

• Посвящённый
  • **
« Ответ #11 : 29 Май 2011, 12:00:54 »
Наверно, нужно иметь развитую, очень развитую интуицию!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #12 : 29 Май 2011, 15:38:23 »
Цитата: "Анастасия"
Наверно, нужно иметь развитую, очень развитую интуицию!
Чтобы циферки нужные стирать?
Мне кажется, что всё таки важнее идти к цели и видеть её уже свершившейся, как бы предчувствовать это. А деньги или другие возможности найдутся, лотерея - это только один из вариантов. В случае, описанном выше, если бы стереть ещё одну цифру, возможно, что билет оказался бы проигрышным, потому что остановились именно на той сумме, которая была нужна для осуществления задуманного.

Оффлайн Анастасия

• Посвящённый
  • **
« Ответ #13 : 29 Май 2011, 17:51:23 »
Цитата: "Волшебник"
Чтобы циферки нужные стирать?
Ну что бы выбрать билет!

Оффлайн Анастасия

• Посвящённый
  • **
« Ответ #14 : 31 Май 2011, 21:03:23 »
Не всё равно там надо постараться ведь всё от того зависит какой тебе билет попадется