Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Тренинг по Терапевтическому (смысловому) фехтованию в Благовещенске  (Прочитано 638 раз)

Оффлайн Derizon

• Новичок
  • *
Что такое смысловое фехтование? – Это использование методов фехтовальных практик  для личностного роста и духовного совершенствования.

Главный императив терапевтического фехтования прост «Как я фехтую, так я и живу»

Почему фехтование? – Потому что такой степени интенсивности взаимодействия как это бывает во время фехтовального поединка, по нашему опыту, никакая другая телесноориентированная практика достичь не может.

Курс саморазвития и подготовки тренеров по смысловому  фехтованию состоит из 5-ти модулей.
Каждый модуль длится 3 дня. По окончанию курса выдаётся сертификат.

Основные цели данного мероприятия:

1.   Для всех участников: укрепить физическое и психическое здоровье. Понять как мы живём. Понять как хотим жить. Понять как правильно жить для «Меня», начать жить правильно. Обнаружить ресурсы для преодоления жизненных трудностей, выработать наиболее адекватные моменту жизненные стратегии. Расширить восприятие, повысить осознанность, обрести целостность и ясность в своей жизни.

2.   Для тренеров и психотерапевтов: освоить экзистенциально-инициальный метод  работы с Бытием человека через тело - для повышения эффективности своей работы. 

Приглашаем вас на ПЕРВЫЙ МОДУЛЬ «Решимость быть собой»

Автор и ведущий курса Летуновский Вячеслав Владимирович - к.пс.н., руководитель Школы Корпоративного Тренинга, доцент Государcтвенной Академии Инноваций МО РФ, экзистенциальный терапевт.

Начало тренинга 12 ФЕВРАЛЯ В 13-30 по адресу: ул.Ленина,27 (здание МАП) актовый зал.

Телефоны для справок: 8-914-602-24-39, 8-961-958-90-55