Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Хиллерство и бесконтактный бой. Что между ними общее?  (Прочитано 3329 раз)

Оффлайн Роман

• Маг
Хиллерство и бесконтактный бой. Что между ними общее?
« Первое сообщение : 18 Сентябрь 2011, 01:34:54 »
Хиллерство. Правда ли это? В интернетах пишут разное- кто-то верит, а кто-то считает, что это скорее, фокус. Касательно бесконтактного боя- во многих культурах практиковалось энергетическое воздействие на человека (как с лечебной, так и с военной целью) нинцзюцу, чжень-цзю терапия и мн. другие. Славяне так же не отставали- волхвы воинов обучали и этому. В последние 70-50 лет повысился интерес к этому вопросу в спецслужбах многих стран, в т.ч. нашей. Внедрены техники бесконтактного энергетического воздействия в курсе спецподготовки сотрудников (А.А. Кадочников, С. Вишневецкий) Но из доступных источников мало что почерпнёшь, информация по большей части либо засекречена, либо очень ограничена. А тема чрезвычайно интересная. Кто что знает, а, товарищи волхвы? ;)

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
я думаю, все что засекречено, то интересно))) научись люди лечиться бесконтактно, зачем нужно будет столько медицинской техники?
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Нет дыма без огня и то и другое имеет место быть, в различных источниках информация неоднозначная и расплывчатая, лично я уверен что эти вещи существуют...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Роман

• Маг
гляньте, лажовые комментарии, но в целом, среди показухи есть элементы...

вот тут получше...
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2011, 10:44:22 от Роман »

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Да любопытнинько...

Оффлайн Роман

• Маг
позаниматься бы, а то без наставника коряво всё...

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
как говориться: будешь готов. будет наставник ;)
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Ну таким вещам вряд ли кто будет обучать для личного пользования или хотения, готов ты или нет не важно, ситуация не та...
А вот хилерству можно обучиться но надо ехать на филипины...
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2011, 18:30:40 от Сергей »

Оффлайн Роман

• Маг
Цитата: Семерочка
будет наставник
был один, да всплыл))) да и ладно, видно не нужно мне это. Просто интересно, жуть

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Цитата: Роман
позаниматься бы, а то без наставника коряво всё..
Есть какие-то первоначальные знания? Знаешь принципы?
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Роман

• Маг
Волшебник,довольно долго самбо занимался, немного айкидо, немного армейским рукопашным. Довелось чуть-чуть позаниматься системой Кадочникова. По части энергетических штук получалось только создать некое ошущение у человека, если на него ладонь направить и всё.

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
Вобщем то не надо путать божий дар с яишнецей.
У хилеров немного другой набор хромосом, что позволяет им создавать в своем организме вибрации, которые раздвигают ткани.
В бесконтактном бою применяется Ведение человека, мой Мастер Рэйки показывал эти чудеса, на сегодняшний день несколько его учеников могут этим пользоваться. Работу с энергетикой используют еще со времен кгб, у них сильная школа.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Оффлайн Argo

• Мастер
  • **
  • Мозг
Тот кто много читает и интересуется разными вещами, давно знает, что такое хилерство и бесконтактный бой. И общее у них действительно есть: и то и другое - шарлатанство!
Только первое, благодаря эффекту плацебо в некоторых случаях помогает излечиться.
А второе, просто миф, военным (и не только) заняться нечем вот и снимают всякие видюшки сказочные, позабавиться. На деле же применяют всегда вполне "контактные" методы. Есть видео боя бесконтактника с бойцом смешанного стиля, с печальным исходом для первого.
Информации разоблачающей в интернете предостаточно..!
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2011, 09:14:14 от Argo »
Эпоха перемен

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
Тот кто много читает и интересуется разными вещами, давно знает, что такое хилерство и бесконтактный бой. И общее у них действительно есть: и то и другое - шарлатанство!
В отличии от Вас, я получаю информацию из практики, грубо говоря не теоретик.
Первое с чего состоялось мое практическое знакомство с энергетикой, это с того, что я чуть не остановил жизнь другого человека, находящегося в тот момент от меня на расстаянии примерно 50 км. Во время того же опыта я узнал как говорит Ангел Хранитель.
Ничего хорошего в этом нет.

И еще есть предложение, тот кто пишет в теме, пусть пишет СВОЁ видение этого феномена, не надо цитирывать кого то, привыкните САМИ ОТВЕЧАТЬ за свои слова, чуть не написал "базар".
а то получается как в анекдоте
"Украинские вегеторианцы доказали, что сало - растение."
Кстати в 199- каком то году в прессе (северо корейской) прошла заметка, о награждении "ученого" доказавшего, что резиновые сапоги, смая гигееничная, самая удобная, самая лучшая с медецинской точки обувь.
А Российский минздрав только в 2003 году признал ОСТЕОПАТИЮ и то только как "повышенную чувствительность и т.д....."
хотя это чистейшей воды экстрасэнсорика.

С Вами я тоже согласен относительно шарлатанов, как только интересное направление попадает в Россию, первыми появляются ШАРЛАТАНЫ. Это особенно хорошо видно по Системе Рэйки, если набрать в Гугле слово рэйки, то первых десять сайтов вывалятся шарлатанские.

Поэтому большая просьба ПИШИТЕ О ВАШЕМ ПЕРСОНАЛЬНОМ ОПЫТЕ.
Даже если это будут первые пробы в этом направлении, окружающие вас поддержат, только трепло может осмеять первые шаги.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Цитата: sekond
Даже если это будут первые пробы в этом направлении
Таких людей в нашем городе наверно практически нет. Может кто и учился бы бесконтактному бою, так где найти такого наставника или хотя бы почитать азы, с чего начинать. Сами говорите, что большинство - шарлатаны.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд