Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Уберите от моей информации ваших нежелательных детей (и вариации)  (Прочитано 748 раз)

Оффлайн Voodoo Doll

• Чародей
Сап, братишки!

Voodoo Doll не так часто слушает "Эхо мацы", но надо же: там иногда говорят об актуальных вещах. Недавно один мужик (к сожалению, не знаю как звать) рассуждал о беспределе ребят из Рессорно-Пружинного Цеха. Вот в чём это заключается:

Веруешь? ай малаца, смотри только - не взрывай автобусы. (кстати весьма поверхностное суждение о мире ислама и мусульманах; тащемта среди них немало людей, у которых есть чему учиться)
Не веруешь? За тобой косяк. Ты должен как-то объяснить, оправдать свой агностицизм/атеизм, показать, что от тебя не исходит урозы чувствам верующих. Статья за оскорбление чувстсв верующих - есть, за оскорбление чувстсв неверующих - нет. Voodoo Doll усматривает в этом положении вещей некоторые признаки двойных стандартов. Засилье какое-то.

А что вы об этом думаете? Только чур не слишком резко, чтобы Волшебнику не настучали по шапке те кто отлизывает патриарху контролирует соблюдение прав верующих.
Take the L out of lover - and it's over, baby.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Сейчас в церковь ходят, даже во время "великих" праздников типа дня убийства детей египта еврейским богом (пасху), или поесть крови и плоти распятого Иисуса (причастие), не более трёх процентов, что радует. Но они борются за свои права. Видать, не достаточно им, что богохульников накажут в какой-то там другой жизни, христианам надо, чтобы и в этой жизни человек мучился, что показывает, какие жестокие христиане или просто не верят в свою религию, что воздастся. И не соблюдают заповеди из нагорной проповеди, где говорится, чтобы любили проклинающих их.
не настучали по шапке те кто отлизывает патриарху контролирует соблюдение прав верующих.
Тут не в этом дело. Сейчас стали блокировать очень много сайтов, по поводу и без повода. Всех, кто пишет правду о христианстве, кто пишет о возрождении Руси. Потому что если мы не вспомним славянских богов, а будем молиться еврейскому богу, мы отдаём благодать евреям и так Русь не возродится. Кто сейчас в правительстве нашей колонии, помните?
Недавно обнаружил, что уже и lurkmore.to не работает...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн бабула

• Мастер
  • **
Целиком и полностью поддерживаю уважаемого "Волшебника"!!!... С февраля прошлого года в ФСБ,который возглавляют не русские люди как и все в стране, был создан специальный новый Отдел из одних компьютерных программистов: они породили автоматического компьютерного монстра в инете,который АВТОМАТИЧЕСКИ сканирует все российские сайты и "отлавливает" только те - где есть слова "жид","еврей","оккупация" и так далее. С февраля уже было закрыто около 50 000 разных сайтов и фильмов антисемитского характера... Это из отчета главного начальника ФСБ перед Думой и есть еще такой гаденький еврейский сайт "Сова" - там можно обо всем этом прочитать...
Сегодн япочти все информационное пространство России - не русское; все центральные СМИ и ТВ в руках одного маленького бойкого хитрого этноса - по зомбиящику 24 часа в сутки льется ложь...

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
"отлавливает" только те - где есть слова
Спасибо за добавление этих слов на сайт, по которым и этот форум смогут найти :)
Все сайты не закроют. Их очень много стало в интернете, очень. Люди действительно просыпаются, и это радует. Появляются сайты типа этого - http://ru-an.info/ (ссылку на него ещё и в позитивные новости сейчас добавлю)

Оффлайн pantera

• Мастер
  • **
Я не крещеная и не верующая, в церковь не хожу. На личном опыте убедилась, что верующим об этом лучше не говорить. А если (в шутку) скажешь, что мне сатанизм по духу ближе, так вообще 5-й угол искать будешь  :-[
Муж недавно в околонаучной книге прочел, что в Средневековье ведьму определяли по весу — считалось, что помело свыше 48 кг не поднимет. А я в первые годы брака весила 45-48 кг. Теперь муж на меня посматривает, в задумчивости, анализирует… Неужели догадается?

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
pantera Как-то спорил с одной бабкой, та убеждённая до мозга костей христианка, но в то же время понятия не имеет, что такое христианство, как его навязали на руси насильно, уничтожив 70 процентов нашего населения и что написано в библии. Говорю, что евреи только и делали, что уничтожали другие народы, чтобы жить в городах, которые не строили, оставляя себе только детей  женского пола, не познавших мужчин, и как их еврейский боженька убил детей египта и сказал, что это праздник пасха теперь. На что получил ответ - "зачем мне это рассказываешь, мы русские, зачем нам про евреев". На что я ответил, что всего лишь процитировал библию, где всё только про евреев и для евреев. С христианами спорить бесполезно. Они думают, что тот еврейский иегова, который, как помните по библии, ел мясо у аврама и трахал его сарочку, и есть создатель :) А ещё говорят про Иисуса, который был послан только к евреям, чтобы остановить эту раковую опухоль и был казнён в 11 веке, который назвал их бога дьяволом, что это господь бог иисус христос :) Фраза о многом говорит, такое мог придумать или незнающий библию человек, или который специально вводит в заблуждение.