Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Исключение в законах соответствия и притяжения  (Прочитано 364 раз)

Оффлайн Voodoo Doll

• Чародей
Исключение в законах соответствия и притяжения
« Первое сообщение : 14 Май 2016, 23:31:52 »
Хало all.

Ссылок не будет (ну пока). Их итак достаточно, учитывая хайп.

Мне интересно, каким образом наруша... хотя нет, учитывая тексты донатов, закон соответсвия как раз соблюдается. Но: при таких темпах изливания в мир своей внутренней помойки - ей бы давно уже гнить в канаве. А нет, даже процент пишуших в говорящий донат оскорбления - постепенно сходит на нет. Карину любят. Несмотря на то, что она не стесняется в выражениях. Или показывает прямо в камеру свой длинный средний палец. Или оба.

Мне она тоже нравится (потому и пишу), так как ни на одном из работающих на данный момент каналов больше не чувствуешь такой отдачи. Она действительно ставит своих зрителей на первое место в стриме, говорит именно с ними. Это не Na_podhvate, частенько играющая вообще молча, ни даже Мэддисон, уткнувшийся в процесс и постоянно повторяющий "какая же плохая игра". Не, я понимаю, стримеры общаются с чатом, но всё равно - они всегда где-то там, в своей комнате.

Мамкины следопыты и деанонимизаторы заявляют: "да не, будь она тупой на самом деле, не осилила бы своим куриным мозгом придумать такую тему как стрим, тем более настолько успешный; она просто вжилась в роль". Но я в это не верю т. к. настолько хорошо играть не выучат ни в одном театре. Я сам живу в театре, работаю с людьми в нём, общаюсь с этими людьми. Я знаю, как думают актёры. Карина - не актриса, если она громко и чётко говорит "пашшооол нааа██й, еееехай н███й" - значит, посылает от всего сердца.

Значит, её поведение должно её разъедать. Чота не наблюдаю. Как так?

Мур мур мур :)
Take the L out of lover - and it's over, baby.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Кроме внешней оболочки в ней нет ничего святого, дьяволица- в ангельском теле.
Значит, её поведение должно её разъедать. Чота не наблюдаю. Как так?
Всему свое время... *ангел4*
С любовью и благодарностью.

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
С хрена ли ей гнить в помойке, или "разъедаться".  Живёт собой, не играет. Угрызений совести не испытывает. Такшта тут равновесие не нарушено. Полная гармония. За то и любят.

***Вуду, перечитай свой пост ещё раз. Сам спросил, сам ответил, ну :)
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Voodoo Doll

• Чародей
Сергий, дьяволица-не дьяволица, а ведёт искренне. Можно найти запись про готовку шавермы, где она отправила в рот больше килограмма мяса, меньше чем за десять минут, да под майонез. Естественно, её с непривычки вывернуло. Может я не разбираюсь в актёрском мастерстве, но знакомые актёры играть подобное отказываются.

alisa, если правда - то для меня это хорошие новости.
« Последнее редактирование: 17 Май 2016, 04:08:57 от Voodoo Doll »
Take the L out of lover - and it's over, baby.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Звуки, слова, мысли - действуют на человека. Посмотрим на неё лет через десять, при условии, что она так же будет себя вести, как сейчас. Пока молодые - все красивые.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
дьяволица-не дьяволица, а ведёт искренне.
Так я о том и говорю, она не играет она так живет, душа ее на самом нижнем уровне развития.
« Последнее редактирование: 21 Май 2016, 00:07:06 от Сергий »
С любовью и благодарностью.