Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Что такое Биолокация - Радиэстезия - Даунинг - Лозоходство  (Прочитано 551 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Что такое Биолокация - Радиэстезия - Даунинг - Лозоходство
« Первое сообщение : 26 Август 2016, 00:29:44 »

Что такое Биолокация - Радиэстезия - Даунинг - Лозоходство
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн pantera

• Мастер
  • **
А кто из форумчан использует биолокацию?
Есть здесь такие?
Муж недавно в околонаучной книге прочел, что в Средневековье ведьму определяли по весу — считалось, что помело свыше 48 кг не поднимет. А я в первые годы брака весила 45-48 кг. Теперь муж на меня посматривает, в задумчивости, анализирует… Неужели догадается?

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
А кто из форумчан использует биолокацию?
Есть здесь такие?
Я где-то писал тут на форуме про свой опыт. Когда-то началось с того, что случайно попались в руки рамки, попробовал их, и они в одном месте пересекались, и как оказалось, что я проходил над большой ямой, перекрытой сверху, о чём сам не знал. Заинтересовала эта тема, прочитал брошюрку по биолокации, которую распространяли несколько лет назад по зонам амурской области, возможно и сейчас тоже. Не какая-то там инфа с какого-то стороннего сайта в интернете, а практические рекомендации о том, как использовать биолокацию в служебных целях для поиска подкопов, предметов. Я эту брошюрку тоже тут выкладывал отсканированную. Не хочу сейчас искать, где та тема. Потом заметил, что очень хорошо работают и маятники на нитке, узнавал, где находится потерянный предмет, и даже заранее узнавал, где будет находиться человек в нужное время завтрашнего дня. Работало. Сейчас у меня есть маятники и покупные и сделанные из прополиса (вроде как частотность продукта выше  :-\ ), рамки есть и самодельные и даже складные карманные, выписанные с тао, чего только нет для этого. Работает с переменным успехом сейчас, не могу сказать, что стопроцентный правильный ответ будет. Возможно, что только для себя если буду делать, то вероятность правильного ответа намного выше будет, чем объявлю тут, что по вашему запросу буду узнавать ответы. Принцип работы биолокации в разных источниках описан разный, у всех разные предположения, от сущностей, которые качают маятник и могут быть разные сущности, до того, что это подсознание всё знает и качает твою руку. Сам склоняюсь к тому, что опять же, как и в законе притяжения, когда думаешь о чём-то в настоящем времени, перемещаешься в пространстве вариантов туда, где это есть. Маятник или рамки в биолокации работают на энергии мыслей, поэтому и есть модели, похожие на катушки индуктивности, и даже видел, что конденсаторы переменной ёмкости добавляют иногда, чтобы получился простейший колебательный контур, настроенный на определённую частоту.
В общем, хорошо так интересовался этой темой в своё время :) Если у кого есть опыт, можно поделиться друг с другом.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
У меня и рамки есть и маятник, маятником пользуюсь до рамок еще не добрался...
С любовью и благодарностью.