Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Любовные заговоры  (Прочитано 4043 раз)

Оффлайн Аннет

• Неофит
  • *
Любовные заговоры
« Первое сообщение : 25 Сентябрь 2011, 00:41:50 »
Хочу рассказать вам свою историю.
Мой муж в очередной раз ушел от меня. Не к другой. а просто ушел... Обычно он возвращается через несколько дней... А в этот раз уже больше пол месяца прошло...
И у меня сдали неВры... Я (никогда в это не верившая) пошла к бабке... Она мне рассказала про него всю правду (да и про мою жизнь тоже)... А потом сказала что вернется...
Но меня, как не привыкшую сидеть на месте и чего-то ждать, это не устроило... И я пошла еще к одной... Она прочитала заговор на нашей совместной фотографии (из того малого что я поняла, это был заговор на возврат)... Рассказала еще парочку... Я их оба делала дома сама... Ах да и еще, она сказала что заговоры сильные и не сегодня завтра он вернется... НО этого не случилось...
Так вот я понять не могу... Может на него просто это все не действует? Или заговоры какие-то не правильные или просто не у бабки не у меня силы той самой нет... Может мне кто объяснит, а может кто-то поможет?

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
Re: Любовные заговоры
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2011, 11:13:12 »
на этом форуме уже много раз писалось о том, что если событие слишком важно для вас - исполнение его затягивается. Надо его отпустить.
И еще  я думаю, что надо знать причину того, что он ушел, и поработать над этим.
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн Аннет

• Неофит
  • *
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2011, 11:56:06 »
говорит что не любит больше... но я не верю... я вижу и чувствую. что это не так... И люди окружающие видят... Я думаю просто слишком много проблем навалилось и он решил что проще всего избавится от одной из них - это сбежать от меня... Да каюсь, бываю иногда несдержанна... Хочу от него слишком многого... =(

Оффлайн Сувлехим Такац

• Мастер
  • **
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2011, 12:01:53 »
на этом форуме уже много раз писалось о том, что если событие слишком важно для вас - исполнение его затягивается. Надо его отпустить.

На ход ноги, на ход ноги
Ты посмотри, там где нас нет не видно ни зги
Но если нужно бежать - беги
Я не стану держать, только нальем на ход ноги
Мы уже победили (просто это еще не так заметно).

Оффлайн Аннет

• Неофит
  • *
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2011, 12:34:32 »
Все говорят - отпусти... А как? Я не знаю как заставить себя об этом не думать?! Это во-первых... А во-вторых многие говорят что мысль материальна... Тогда получается. что если не думать об этом они и не сбудется?!
Ничего не понимаю (с)

Оффлайн Роман

• Маг
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2011, 12:37:31 »
Помягче надо быть... и поменьше бытовухи, и требований... это убивает любовь. Женщины должны уметь заставить сделать мужчину то, что им надо, так, чтобы он думал, что инициатива идёт от него. Вообще же, женщинам ныне не хватает исконно женского качества- кротости...

Оффлайн Аннет

• Неофит
  • *
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2011, 13:00:53 »
Помягче надо быть... и поменьше бытовухи, и требований... это убивает любовь. Женщины должны уметь заставить сделать мужчину то, что им надо, так, чтобы он думал, что инициатива идёт от него. Вообще же, женщинам ныне не хватает исконно женского качества- кротости...

я-то все это прекрасно понимаю... только это надо менять когда вернется, а сейчас-то чего делать? Все говорят: ЖДАТЬ... Страшное слово... думается мне, что если я еще немного подожду - я с катушек съеду!!!

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2011, 13:19:45 »
ждать, да догонять самые неприятные вещи... но что делать. Я вот раньше иногда думала о том, чтобы приворожить парня, а потом вдруг разлюбишь, а он никуда не денется. Да и против воли человека действовать еще хуже будет. Он все равно в душе будет понимать, что над ним что то довлеет. Ведь мы все любим делать что то сами, а не под давлением со стороны. Так что потерпи. Найди чем отвлечься. Хотя понимаю что это легче советовать, чем делать.

Оффлайн Аннет

• Неофит
  • *
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2011, 13:50:31 »
я тоже не сторонник приворотов... был в моей жизни один знакомый (муж подруги), которого другая женщина на кровь приворожила... Он до этого всегда был таким жизнерадостным, ни разу не видела его в плохом настроении... а тут... просто кошмар какой-то... ты с ним говоришь, а он не здесь... он как бы сквозь тебя смотрит... а как только выпьет (даже немного пива) сразу становится прежним... что она пережила пока его в чувства вернула - не передать словами... Она его и по бабкам таскала и сама отвороты делала... Вернула парня к жизни...
Мне этого печального опыта на всю жизнь хватило...
Да и не о приворотах я писала в первом посте, а о заговорах... а как мне кажется это немного разные вещи... Или я не права?!

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2011, 14:07:50 »
мне кажется ноги у приворотов и заговоров из одного места растут :)

Оффлайн Аннет

• Неофит
  • *
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2011, 14:31:25 »
говорят что светлые не делают приворотов и наоборот, что темные не делают заговоров... Хотя в наше время столько шарлатанов, что не разберешься!

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2011, 14:39:15 »
и светлые и темные делают и хорошие дела и плохие, разница лишь только в том из каких соображений это делается. Но я считаю, что вмешиваться в чужую жизнь - это не так хорошо, как кажется, даже если это делается из благих побуждений.

Оффлайн Аннет

• Неофит
  • *
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2011, 14:45:45 »
ну а психологи... они тоже вмешиваются в жизнь людей... Иногда они (люди) и не хотят этого вовсе... А в итоге помогает...
ну ладно, тут разговор немного о другом! =)

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2011, 14:52:49 »
психологи в основном работают когда к ним обращаются лично, а психиатры уже по просьбе окружения. Но разговор и правда не об этом. Зато отвлекает . Надо же как то переключиться с проблемы, для этого нужна другая проблема ;)

Оффлайн Роман

• Маг
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2011, 15:11:07 »
Заговорами делу не помочь, т. к. это по сути насилие, творимое над другим человеком. Спроси себя, чем ты притянула такую ситуацию в жизнь? Всё то, чего мы боимся, прежде всего, в нас самих.