Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Предоставлю для проживания комнату в квартире  (Прочитано 435 раз)

Оффлайн NatalyAmur

• Любопытный
  • *
Предоставлю для проживания комнату в квартире
« Первое сообщение : 11 Декабрь 2016, 22:54:00 »
Предоставлю для проживания комнату в 3х квартире в  Благовещенске   Условия 1.Жить лично 2. Оплата квартплаты 3. Сдача в аренду 2 других комнат и перевод мне этих денег (в сумме 10 000 р) 4. поддержание порядка в квартире, косметический и мелкий ремонт 5. Умение разбираться в показаниях счетчиков - ежемесячно снимать их, высылать мне данные, распределять стоимость потребленных услуг на арендаторов, собирать с них и оплачивать Пожелания к кандидатам: одинокий работающий мужчина с умелыми руками, человек интересующийся личностным ростом, развитием и здоровым образом жизни.
Район  -  ДВОКУ, Ленина  154 
Стоимость для вас будет состоять из оплаты квартплаты + счетчики + мелкие ремонты что будет возникать. На данный момент там нужно поклеить обои в одной из комнат (материал предоставит девушка что там живет)
Так же мне важно чтобы вы были готовы взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за квартиру (подписываем договор!) и оплачивать мне договоренную сумму независимо от того, заселили вы 2 комнаты или нет (не грузить меня этим)
Если вас это устраивает -связь со мной по Whatsap  +7963 812 24 49
Только голосовыми сообщениями!!! На телефон не звоните и не пишите пожалуйста, он недоступен, я в роуминге.