Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Есть проблемы( Чувство что сглазили...  (Прочитано 278 раз)

Оффлайн Abigor

• Любопытный
  • *
Есть проблемы( Чувство что сглазили...
« Первое сообщение : 13 Сентябрь 2017, 00:29:59 »
Здравствуйте! Проблема вот в чем... Вот уже несколько месяцев преследуют неудачи, будто черная полоса началась. Решила уйти с работы на новое более перспективное место, но там"кинули", хотя все хорошо начиналось. Больше в другие места  брать не хотят, хотя опыт позволяет... деньги перестали водиться. Постоянно какие то проблемы возникают, то со здоровьем, то с имуществом  неполадки. Да и так по мелочи всякое не хорошее происходит.
Разговаривала со знакомыми и бывшими коллегами, говорят много сплетен ходило. Кто то завидовал что на хорошее место ухожу, что больше заработок будет, кто то слухи приукрашенные распускал.
Вот я и боюсь что могли сглазить. Если кто чем нибудь может помочь буду благодарна)

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Re: Есть проблемы( Чувство что сглазили...
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2017, 16:38:48 »
Здравствуйте! Проблема вот в чем... Вот уже несколько месяцев преследуют неудачи, будто черная полоса началась. Решила уйти с работы на новое более перспективное место, но там"кинули", хотя все хорошо начиналось. Больше в другие места  брать не хотят, хотя опыт позволяет... деньги перестали водиться. Постоянно какие то проблемы возникают, то со здоровьем, то с имуществом  неполадки. Да и так по мелочи всякое не хорошее происходит.
Разговаривала со знакомыми и бывшими коллегами, говорят много сплетен ходило. Кто то завидовал что на хорошее место ухожу, что больше заработок будет, кто то слухи приукрашенные распускал.
Вот я и боюсь что могли сглазить. Если кто чем нибудь может помочь буду благодарна)
Ответил в личку... *bv*
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Люцифуг Рофокаль

• Посвящённый
  • **
  • Caacrinolaas
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2017, 17:23:50 »
Сглаз-дело резко негативное по отношению к светлым людям...Если ты доброжелательная особа, за тобой не тянется темный шлейф то возможно это и он....Значит ты слаба духовно и тебе нужна защита, амулет или ещё что...это не ко мне!А вообще избавится от сглаза довольно просто, перестань быть наивной и не слушай говор...живешь для себя, работаешь для себя и не переживай! Сглаз- это подсознательный "тёмный симорон", т.е. ты сама себе внушаешь сама того не зная что у тебя всё пойдёт в жопу...туда всё и идёт..а иногда и летит...Можешь обратиться к нашим экстраСексам и они снимут с тебя сглаз, поставят защиту и можешь не ссать в лапти...а можешь сама перестать себя накручивать,бороться со своим подсознанием и "голосами" со стороны...сильнее станешь
Я сейчас смешной, не бритый, пьяный! Целовать хочу тебя постоянно, спускаться плавно!....Как Челентано!

Оффлайн Владимир

• Любопытный
  • *
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2017, 01:05:28 »
на самом деле порчу или сглаз надо ещё заработать. звоните 89241448249 может чем помогу. скайп aharat1 в любое время.тружусь по методу эниологии