Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Гадание по руке. Действующий хиромант в Благовещенске.  (Прочитано 234 раз)

Оффлайн ТатьянКа13

• Любопытный
  • *
Гадание по руке. Действующий хиромант в Благовещенске.
« Первое сообщение : 03 Март 2018, 20:11:03 »
Всем привет))) Наблюдаю среди знакомых  всплеск интереса к  своему будущему Это и понятно, - время то смутное, настроение тревожное. Никогда бы не подумала, что сама заинтересуюсь, но обстоятельства... Предстоящее сокращение, с мужиком проблемы,  - все мысли только об этом. В чистую магию не верю категорически, но допускаю, что способности не изученныек наукой, - существуют.  При этом не верила никогда, что могут проявиться способности у человека на пустом месте: без какого-либо потрясения в жизни, сильной болезни, или удивительного случая. Просто непонятно, - как человек может что-то увидеть в будущем или в прошлом, если не было ситуации, раскрывшей подобные способности.  Изучив все возможности предложенные здесь (спасибо всем за имена и контакты!))), - решила посетить человека по рекомендации знакомых.  Это мужчина, ему лет 70, с очень сильной и положительной энергетикой, а также с огромным жизненным опытом. Его способности проявились через умение читать линии руки и определять по ним прошлое и будущее.  Дал ценные советы по коррекции предстоящих событий. Насколько я знаю, - человек с непростой судьбой, инвалид с детства (нет руки), при этом проживший полноценную жизнь, женившийся, воспитавший 2-х детей.  Был всю жизнь преподавателем, очень хороший психолог. Дал дельные советы даже в семейной жизни. Как я поняла, он хиромантией занимается неофициально уже лет 50, сейчас на пенсии решил свой дар открыть для всех.  Зовут Юрий.  Принимает в Благовещенске вечером, по предварительной записи.

Оффлайн ТатьянКа13

• Любопытный
  • *
Если кому интересно, то вот тел. для записи: 8914 /Обращаться просили по WhatsApp/
« Последнее редактирование: 24 Май 2018, 22:14:23 от Дара »