Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Великий переход 21.12.2012 г. Вы готовы к нему?  (Прочитано 3881 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Великий переход 21.12.2012 г. Вы готовы к нему?
« Первое сообщение : 03 Октябрь 2011, 23:20:39 »
Ещё недавно обсуждали тему, будет ли конец света - http://amurmagic.ru/index.php?topic=95.0
Думаю, что уже никто не сомневается в том, что будет не сам конец света, а именно переход в другое измерение. В интернете очень много информации на эту тему, причём от авторитетных учёных, других знаменитых людей. Информация примерно одна и та же, говорят об одном и том же. Кому-то выгодно, чтобы эта информация не распространялась, поэтому это почти не показывают по телевизору (но и там информация просачивается).
Переход пройдут только люди, которые ближе к Богу. Не в том смысле, в котором говорит церковь или сектанские сборища типа свидетелей Иеговых. Не нужно молиться картинкам (иконам) и идолам, не с картинками нужно быть, а именно с Богом. Бог - это любовь. Любить друг друга, дарить любовь, вот что нужно. Конечно, в молитве есть большая сила, но нужно обращаться именно к Богу, а не к иконам, как нам пудряд мозги в церкви.
Кругом по телевизору показывают какие-то убийства, аварии, насилие, призывают людей к этому... Это понятно, что действует план разврата нашей страны и подмены ценностей. Очень много людей уже повелись на это, смотря каждый вечер по зомбо-ящику этот разврат и насилие. Такие люди и не поймут, о чём я сейчас говорю, им ближе зло. И ежедневное пиво, которое затуманивает мозги. Такие люди, узнав о конце света, будут только ещё больше творить зло.
Лично вы готовы к переходу? Действительно ли любите окружающих, прощаете им их ошибки? Только в состоянии любви (читай - быть с Богом), возможно пройти этот переход.
Посмотрите этот ролик, интересно:

Ещё ролик, который уже выкладывал в другой теме

Так же про то, что будет именно переход, а не просто конец света, выкладывал ролики тут - http://amurmagic.ru/index.php?topic=95.msg6161#msg6161
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2011, 00:12:56 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Re: Великий переход 21.12.2012 г. Вы готовы к нему?
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2011, 22:31:25 »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Хокуто

• Любопытный
  • *
    • Благовещенский аниме фестиваль
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2011, 20:19:54 »
А по-моему, конца света опять не будет) Как и в прочие разы, когда его объявляли и мир погружался в пучину массовой истерии.
Если всё же он случится, выйду на улицу поглядеть. Терять-то уже будет нечего, так хоть зрелищем насладиться.  :)
Нужно уметь служить своему внутреннему свету. Каким бы тусклым он порой ни казался. (с) Люк Скайуокер

Оффлайн mahtop

• Посвящённый
  • **
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2011, 20:25:13 »
Хокуто, паниковать, конечно, смысла нет, но ведь не зря кому-то дано предвидеть, в этом есть смысл и хорошо бы его понять
Всё имеет смысл...

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2011, 20:39:58 »
Хокуто
Конца света конечно не будет, ведь что бы он наступил должно потухнуть солнце (если понимать в буквальном смысле это словосочетания), а что будет новый веток и переход в новую эру это ближе к истине, но гадать на кофейной гуще нет смысла, доживем и сами все увидим...а то что нужно расти духовно-это и без конца света понятно...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Хокуто

• Любопытный
  • *
    • Благовещенский аниме фестиваль
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2011, 20:58:18 »
mahtop, смысл есть всегда и во всем. К понимаю его мы идем всю нашу жизнь.
Сергей, вы правы, насчет духовного роста и развития. 2012 год близко. Так что будем ждать)
А самое замечательное, что я и мои товарищи успеем совершить задуманное и быть может, что-то изменить. До 12.12.2012 еще уйма времени!
Нужно уметь служить своему внутреннему свету. Каким бы тусклым он порой ни казался. (с) Люк Скайуокер

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2011, 21:03:20 »
Хокуто
Цитировать (выделенное)
Сергей, вы правы, насчет духовного роста и развития. 2012 год близко. Так что будем ждать)
Ждать как раз не чего и не надо, нужно жить спокойно и расти духовно...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн mahtop

• Посвящённый
  • **
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2011, 21:08:01 »
Хокуто, конечно, идем! Главное, чтобы было это стремление- к пониманию и развитию)
Всё имеет смысл...

Оффлайн Роман

• Маг
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2011, 12:09:36 »
Цитата: Хокуто
А по-моему, конца света опять не будет) Как и в прочие разы, когда его объявляли и мир погружался в пучину массовой истерии.
+1 ))) согласен абсолютно..)

Оффлайн sunnynow

« Ответ #9 : 08 Август 2012, 23:29:40 »
Видимо пришла пора вернуться к этой теме...
Нашла я на одном (пока не очень знакомом) сайте темку про 25 знаков Вознесения. Предположим, мне не очень-то нравится их термин "Вознесение", но! здесь даны хорошо сформулированные признаки того, что сейчас со многими происходит! Зайдите  и проверьте, отчего вдруг стало так много странного в вашей жизни? Специально не размещаю здесь - очень длинный текст и его лучше читать, так сказать, в оригинале.http://www.vosnecenie.ru/news/25_znakov_voznesenija_v_4_e_izmerenie/2012-08-04-1288
 :) :) :)
Некоторые знаки дублируются, но самые важные выражены точно. Из 25- 20 точно.
Какой для вас наиболее ярок был? Для меня лично №2 - потеря ориентации - жуткое ощущение :)
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Волшебница

• Мастер
  • **
« Ответ #10 : 09 Август 2012, 00:05:59 »
Какой для вас наиболее ярок был?
Сейчас прочитала, и поняла, что в моей жизни сейчас ярко выражен пункт №14. В моей жизни очень многое поменялось за последний месяц. Смена работы, покупка жилья (смена места жительства), друзья старые куда-то все исчезли))))
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия...

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #11 : 09 Август 2012, 00:09:21 »
Так и есть, почти всё.

Пыспыс: я то думала, что может пора пришла попить какой-нибудь ременс, а тут вот оно шо... :)
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Павел

• Неофит
  • *
  • ОМ (AUM)
« Ответ #12 : 09 Август 2012, 02:44:43 »
Да, по приведённой выше ссылке кое-что совподает, буквально вчера посмотрел на себя в зеркало, и вдруг осознал что отражение иное, не совсем моё...что-то в нём не то..(жуткое ощуение) *privideniye*
Om loka samasta sukhino bhavantu Om shanti shanti shanti Om!

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
« Ответ #13 : 09 Август 2012, 10:53:27 »
1) к 4 измерению данный текст относится лишь по воле авторов.
2) п.1 чертовски верен, хотя бы вспомнить, что на человека постоянно давят 200 кг атмосферы. Да и солнце не отстает.
3) п.4 и п.9 полностью соответствуют друг другу.
4) п.12 низкие вибрации давно уже всем насолили.
5) п.15 причина - скука.
6) п.16 казалось бы, а причем тут учебник биологии за 9 класс с подписью анатомия?
7) данный текст закопипастили на ~725 сайтах
 8 ) ...

Выводы: автор почитывал самые разнообразные (поп психология и магия) сайты, текст рассчитан на людей полностью забывших школьную программу.

P.S. Текст поднимает настроение. Читать всем.
P.P.S. Посмотрел на себя в зеркало - они чертовски правы, я действительно меняюсь!

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
« Ответ #14 : 09 Август 2012, 12:26:01 »
№1, №6 (почти палата этого номера ;D иной раз глючит не по деЦки), №8(это давно так, ощущение себя отдельно, а весь мир и его окружение отдельно от меня, как со стороны, иногда в разных поекциях), №10 просто бесит, №11, №12, №14 и 15 столько понаворатила за этот год, такого раньше за несколько лет бы ненаделала, №18 без частых истерик, №20(недалеко от шестой), сны снились и раньше, снятся и будут снится. В общем в теме много какого то пессимизма, подавленности,  апатии написанно, мне так показалось, у меня хоть и большинство совпадений, но они на волне "в омут с головой", и чем ржачнее и отчаяней тем лучше, хоть и боязно бывает временами, ну типа "а как потом расхлебать всё это", в последствии. Всё что ни делается, всё к лучшему, на том себя и успокаиваю.
пы:сы: за последнее время заметила за собой всё чаще и чаще стала происходить такая штука. Усиливаются окружающие запахи, бытовухи, природы, а незнакомые как бы раскладываются на ингредиенты, состовляющие на несколько.Нюх мутирует что ли, то же самое, но уже реже со зрением, то ярче и со множеством оттенков всё вижу, то в одной тональности оттенка, мож зрение барахлит.
« Последнее редактирование: 09 Август 2012, 12:45:47 от Тётя Туся »
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.