Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Круг силы. Совместные медитации на благо родному городу.  (Прочитано 2828 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Круг силы. Совместные медитации на благо родному городу.
« Первое сообщение : 30 Сентябрь 2011, 21:45:57 »
Цитата: Копорушко
для Благовещенска это примерно 50 человек
Нужно срочно собрать 50 человек. Будем менять город. По-всякому :)
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн sunnynow

Очень хочу все изменить. Можно 51-вой из Белогорска? научите, а потом корень извлеку...из Белогорска :D
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
на субботниках и больше собиралось :) есть предложения?
Жизнь прекрасна и замечательна

Галочка V

• Гость
Собраться можно и в скайпе. И здесь... Договориться о цели, и определённые действия делать вместе одновременно.
Да даже, к примеру, мысленно направить исцеляющий луч в наш город. К примеру, завтра в 12.00. Каждый у себя.

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
хорошая идея :) можно каждую неделю - например по воскресениям в 12.  ;)

Оффлайн sunnynow

Хорошая идея. Каждый по-своему посылает Свет и Любовь ВСЕЙ территории Амурской области! Мы так и делали у нас года два назад. И отдача была! :)

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Я с вами...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Елена

• Мастер
  • **
Вот замыслы то хорошие , благостные..Только почему то при прочтении этой ветки вспоминаю наш летний торнадо..Хотя он меня лично и не коснулся...Осторожней будьте, уважаемые!..Благими намерениями...сами знаете чего...Тем более, когда об этом не просят..Подумайте об этом, и простите за ложку дёгтя..
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить. Сократ.

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
Елена, какие слова у вас навеяли воспоминания о Торнадо?

Галочка V

• Гость
Елена!
Приглашаю вас почитать тему о страхах. Чем больше мы боимся, тем наш страх становится сильнее. Вы предлагаете бояться любви?
Если каждый наш шаг будет актом любви, поверьте - в этом мире будет больше счастливых людей.

Оффлайн Елена

• Мастер
  • **
Страхи в данном случае абсолютно ни при чём. Просто  я привыкла доверять своим ощущениям. А в данном случае возникает стойкое ощущение манипулирования . Благовещенск-это и мой город тоже, и для меня лично он и сейчас  достаточно добрый и благостный. А если уж очень хочется  менять город, и тем более во всём, вероятно разумнее будет сменить место жительства. Подумайте об этом, когда начинаете совершать определённые действия, постарайтесь понять их смысл и оценить последствия…
Очень хочется верить в то, что мои  ощущения в данном случае ошибочны.
Счастья нам всем, здоровья, любви, благополучия и благоразумия, мои уважаемые земляки :)
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить. Сократ.

Оффлайн sunnynow

Бог не даст нам навредить медитацией. Ведь Благовещенск, вы говорите, такой благостный город...
Хотя я говорила о ВСЕЙ Амурской области.
Давайте перенесем начало на 10 утра? :)

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
Смотря, что понимать под изменением. Я родилась в этом городе и помню его чистым и зеленым, тихим городком. Сейчас конечно не так грязно, как во время перестройки, но сколько трагических случаев за последнее время. И чем плохо, если группа людей, хоть и небольшая будет желать добра и любви городу. Раньше это делали в церквях, сейчас там народу не так много.

Галочка V

• Гость
Тема возникла в процессе обсуждения предстоящего тренинга.

Недавно прочитала у Грегга Брейдена о том, что выведена формула. Для того чтобы изменить что-нибудь в вашем родном городе, нужно чтобы этого желало количество человек, равное квадратному корню от 1 процента всех жителей города. Т.е. для Благовещенска это примерно 50 человек. Так немного, а результат будет потрясающий.

Кстати, тренинг Симорон переносится на 4-6 ноября!

Оффлайн Копорушко

• Любопытный
  • *
  • Симоронский трон в Новосибирске
Вот замыслы то хорошие , благостные..Только почему то при прочтении этой ветки вспоминаю наш летний торнадо..Хотя он меня лично и не коснулся...Осторожней будьте, уважаемые!..Благими намерениями...сами знаете чего...Тем более, когда об этом не просят..

Не знаю что нсторожило Елену в этой ветке. Пробовала ли ты когда-нибудь влиять на погоду? Если тебе не нужен дождь по какой-либо причине, можешь послать свой запрос (эмоционально), и дождь прекратиться именно в том месте, где ты находишься в данный момент. Это называется экологичностью запроса.Мы когда-то начинали с Галочкой симоронить с изменения погоды и подгона маршруток. Меняемся мы, изменяется мир вокруг нас. Мы посылаем любовь во Вселенную и получаем взамен еще больше любви.
   Что плохого в том, если мы попросим мысленно, например, заасфальтировать какую-нибудь улицу - для начала! Вот и проверим как оно работает, не врут ли нам Свитки мертвого моря, которые перевел Грег Брейден.

У Грега Брейдена описан момент, когда благодаря одновременной молитве (в мусульманском мире был их священный праздник), самолеты авиации США, летевшие на бомбежку Ирака, развернулись. В тот день бомбежка не состоялась.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2011, 20:51:26 от Волшебник »