Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Расстановки. Телесные шахматы  (Прочитано 2062 раз)

Галочка V

• Гость
Расстановки. Телесные шахматы
« Первое сообщение : 20 Октябрь 2011, 19:38:35 »
Такие тренинги я проводила в прошлом году.
"По заявкам телезрителей" 29 октября приглашаю всех желающих разобраться в себе, проблемах своих и - как следствие - проблемах рода.
Так как приглашаю домой - количество народа очень ограниченно. Наилучшее  количество участников 6-10 человек. (Двое уже записались заранее - они и были инициаторами, впечатлившись результатами прежних наших занятий.)

Как проходит такой тренинг? Один участник обозначает свою проблему, которая долго не может разрешиться, либо повторяется в похожих ситауциях. (Озвучивать её не обязательно). Остальным раздаются роли, о которых они и не догадываются. И - происходит чудо... Мы, сами того не понимая, говорим, думаем и двигаемся, как тот, кого мы играем.
В-общем, описать это сложно, техника шаманская. Гвоздём программы сможет побывать каждый желающий. Но чаще всего группа (удивительнейшим образом) подбирается со схожими проблемами-запросами). То есть побывать шахматной фигурой будет тоже очень полезно.

Как и в любых расстановках, благоприятные изменения происходят в течении 2 месяцев, а главное - вы взглянете на ситуацию в буквальном смысле СО СТОРОНЫ!!!

Оффлайн Роман

• Маг
Re: Расстановки. Телесные шахматы
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2011, 21:30:38 »
Галочка V, интересно-интересно...

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2011, 21:44:58 »
опять же вопрос - сколько это будет стоить? ;) и время - со скольки и до скольки, чтобы можно было спланировать день?
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2011, 21:46:45 »
Записываюсь кто со мной...
С любовью и благодарностью.

Галочка V

• Гость
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2011, 06:02:09 »
Семерочка!
Время предлагаю 15-00 до 19-00.
О стоимости спрашивайте в личке. Зачем дразнить Маковена? ;)

Галочка V

• Гость
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2011, 20:31:44 »
Нарушу правила форума. Уж простите, модераторы!
Поднимаю тему для тех. кто на заметил её.
Пока ещё есть несколько вакансий.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2011, 20:39:08 »
Галочка V
Я бы с удовольствием посетил такое мероприятие, но я полностью разобрался в себе :) Придётся приехать в гости в другое время :)
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Галочка V

• Гость
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2011, 20:42:48 »
Волшебник!
Рада за вас! Тем паче, после воскресной лекции вы не скоро пожелаете тренингов, думаю.  :)

УДАЧИ!

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2011, 21:44:48 »
на таких тренингах не только можно разобраться в себе, но и помочь другим разобраться, тем более если сам смог это сделать :)

Галочка V

• Гость
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2011, 06:44:23 »
Семерочка!
Благодарю за поддержку!
А для некоторых посетителей форума, с которыми я уже знакома, я бы предложила расстановки такого плана:
1. Я - мой денежный поток - моё хобби - мои расходы - траты лично на меня. (Как вам такой вариант?)

2. Почему не решается мой жилищный вопрос? ( Этот запрос, я думаю, многие бы хотели сделать).
Очень интересный результат зачастую получается.

3. Нет детей, хотя очень хотим и оба абсолютно здоровы. Здесь можно увидеть истинное желание каждого члена семьи.
Одна участница была очень удивлена, что её муж, всячески выражая желание иметь ребёнка, на самом деле этого Очень боится.

Оффлайн partner_roma

• Посвящённый
  • **
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2011, 13:19:59 »
Семерочка!
......
3. Нет детей, хотя очень хотим и оба абсолютно здоровы. Здесь можно увидеть истинное желание каждого члена семьи.
Одна участница была очень удивлена, что её муж, всячески выражая желание иметь ребёнка, на самом деле этого Очень боится.

По поводу этого пункта - надо быть внимательным при решении таких проблем (опираясь на знание расстановок). Надо еще смотреть причину страха. Иногда страх иметь детей идет от "подсознательного знания" души, что рожденному ребенку "предначертано умереть", причем причина может идти не от мужа, а от жены. И пока не устранена причина обходить страх какими либо методами безсмысленно.

В целом было желание обратиться к сообществу с предостережением в использовании магических и в том числе симоронских приемов. В целом симорон - хорошо, и очень хорошо, когда осознано, т.е. человек осознает ответственность за действия. Но сколькие из вас отдают себе в этом отчет?
 Потому, что когда был на расстановках (и изучая метод расстановок продолжаю сталкиваться с описанием подобных вещей) видел как у многих поколений портилась судьба, потому что кто то из предков создал или пригласил сущность для каких либо целей. Либо когда у многих поколений женщин была несчастной личная жизнь от того, что одна из прамамочек приворожила мужчину. От людей изучавших эти приемы (я про симорон) слышал, что есть методы близкие или идентичные магическим по привлечению мужчины или решения проблем, одухотворения предметов и наделения их силой (что по сути является наделением их сознанием, что близко к созданию сущности). Конечно нужно каждый метод анализировать. А то вам будет хорошо, а детям и внукам расхлебывать...

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #11 : 27 Октябрь 2011, 13:28:02 »
как я поняла, данный метод как раз и помогает найти причину, а не решить проблему. Вернее решить проблему, убрав причину. ;) :)

Галочка V

• Гость
« Ответ #12 : 27 Октябрь 2011, 15:40:40 »
Семерочка!
В точку!
Расстановки - это вообще великолепная вещь!
Наши шахматы - это больше диагностический метод для тех, кто уже немного знаком с эзотерикой.
Несомненно, они расстановки не заменят. Для расстановок времени гораздо больше требуется.

Оффлайн Людмила-Любовь

• Чародей
« Ответ #13 : 27 Октябрь 2011, 22:10:30 »
Это действительно замечательная технология :)
Галочка V, в вашей практике были случаи когда - провели тренинг, выявили (диагностировали), предложили решения проблемы на выбор из нескольких вариантов, но участник не принимает ваш вывод по поводу проблемы и всё остаётся по прежнему на том же месте?....

Галочка V

• Гость
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2011, 07:09:51 »
Людмила-Любовь! Благодарю за поддержку!
Дело в том, что участники выводы сами делают! При желании они консультируются со мной или группой.
Теоретически, конечно, возможен застой и после такой работы. Если упражнения сделаны неправильно.
Чаще всего бывает наоборот - ожидаемый результат приятно  удивляет. Добрые перемены происходят не только у участников, но и у их близких. Причём даже если эти близкие живут далеко и позитивной психологией не занимаются.
Ещё что меня восхищает в таких тренингах - обычно группа собирается со сходными запросами. И участие в чужой расстановке иногда достаточно для решения своей проблемы.