Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Возвращение ДЭИР в Благовещенск  (Прочитано 411 раз)

Оффлайн everrest

• Новичок
  • *
Возвращение ДЭИР в Благовещенск
« Первое сообщение : 02 Ноябрь 2018, 16:16:35 »
Здравствуйте, друзья!
Надеюсь многим из вас знакома Школа Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития, известная так же, как ДЭИР. История ДЭИР в Благовещенске и Амурской области насчитывает более тринадцати лет. В далеком 2005 году в наш город приехал сертифицированный преподаватель и провел для слушателей первую ступень. Я лично был тому  свидетелем и участником. В дальнейшем было много интересного и полезного на пути развития социальных навыков и энергоинформационных умений слушателей.
Однако, в последние годы интенсивность ДЭИРовской жизни в Благовещенске сильно упала, за прошедший год не было ни одного нового мероприятия. Я считаю, это большая потеря для людей заинтересованных в личном развитии.
Если кому-то интересно изучить практики ДЭИР, получить навыки энергоинформационного взаимодействия с социумом и отдельными людьми для достижения своих целей, улучшения своего здоровья и своих близких, предлагаю устроить перекличку:
отзовитесь желающие начать изучение, а так же, желающие его продолжить (имеющие первую или последующие ступени ДЭИР). При достаточном количестве желающих мы сможем организовать приезд преподавателя с интересной программой. Очень  желательно, чтобы были и уже изучавшие ДЭИР очно, тогда преподаватель привезет и семинары с более высоким допуском и сессия получится более разнообразная и интересная.
Если кто-то стесняется писать здесь, вот мой телефон для контакта: 89246731505 , звоните, пишите в WhatsApp
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2018, 18:40:22 от everrest »