Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Очищаемся!  (Прочитано 875 раз)

Оффлайн Anassa

• Чародей
  • Empire State of Mind! There's nothing you can't do
Очищаемся!
« Первое сообщение : 22 Октябрь 2011, 18:14:45 »
Выводим всё ненужное

Вот вспомнила одну очень простую и эффективную практику. Практика ориентирована на вывод деструктивных энергий из всех Тел Человека.

Берём цветные карандаши -в коробке - как для детей !
    Берём чистый белый лист бумаги, на котором вверху ручкой  пишем :Я (имя) вывожу из Себя, из своих клеток,крови, тканей, костей, ДНК,межклеточного пространства, (можете конкретно написать то место - где больно), из Своих тонких Тел - деструктивные энергии, связанные с _______ ( это может быть ситуация, эмоция, и т.п.)
    делаем три глубоких вдоха,три таких же глубоких выдоха
    берём цв. карандаши - и малюем, чиркаем, - не думая - что рисуем. Можно вслух читать то что написано вверху листа. Чиркаем то одной рукой, то другой - до тех пор пока не полегчает.
    берём почёрканый лист между ладошками и говорим : Трансформирую эти энергии в Свет и возвращаю Источнику (помните- МЫ сотворены из Света и Мы несём ответственность за то -что из Себя выводим наружу)
    СЖЕЧЬ бумагу - энергии Стихии Огня- самые мощные!
    Говорим - освободившиеся места в Моих  клетках,крови, тканях, костях, ДНК,межклеточном пространстве, ..... наполняю  Любовью,Светом,Гармонией или всем тем -чего вы для себя желаете!
    Далее - можете взять чистый лист бумаги и нарисовать то -что соответствует этой Гармонии - всё что угодно -не думайте- просто рисуйте и гармонизируйтесь.

ПОМНИТЕ, МЫ являемся источником и Создателем всего, что происходит в нашей физ. реальности! Пейте больше воды! На воду -также можете говорить что вы хотите - здоровья, изобилия, спокойствия....Вода - носитель Коллективного Сознания Человечества! Наше физ.Тело состоит из воды! И когда Мы программируем воду Своим Чистым Намерением - наши клетки наполняются этим мгновенно.

Делайте эту практику  столько - сколько вам надо!

Я от всей Души каждому желаю Гармонии,Изобилия,Любви

Я люблю Тебя Человечество. Я здесь - для Тебя!(love)
Don't care what people say, just follow your own way, don't give up and use the chance to return to innocence

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Re: Очищаемся!
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2011, 21:40:10 »
Цитата: Anassa
На воду -также можете говорить что вы хотите - здоровья, изобилия, спокойствия...
У Зеланда была описана техника "Стакан воды" - http://amurmagic.ru/index.php?topic=35.msg926#msg926
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Re: Очищаемся!
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2011, 10:10:05 »
Про воду же у нас есть отдельная тема...
С любовью и благодарностью.