Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Поделитесь лучшими способами снятия сглаза и невезения?  (Прочитано 5690 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Поделитесь лучшими способами снятия сглаза и невезения?
« Первое сообщение : 04 Март 2011, 22:00:37 »
Есть у нас те, кто знает действительно эффективные способы?
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 23:41:45 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн PsixeYa

• Посвящённый
  • **
самый первый способ, это вера в себя...великие чудеса творит :yep:
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »

Оффлайн Александр

• Неофит
  • *
Вспомнилось. Видел как-то по телеку интервью певицы Ирины Салтыковой. После этого даже зауважал её. Оказывается, она очень умная, начитанная и грамотная женщина. Так вот, она на один из вопросов ответила, что её ничто не возьмёт, ни порча, ни сглазы, только потому, что она верит в Бога. Если веришь, тогда ничего не произойдёт. Поэтому согласен с PsixeYa

Оффлайн Bla_bla_bla

• Любопытный
  • *
Мне кажется, что ВОЛШЕБНИК немного подменяет понятия! Если вы так сказать приверженец ТРансерфинга, то о каких нафиг сглазах и порчах может идти речь!
Это же все направленная энергия,просто определенные потоки,поэтому самое лучшее лекарство,средство,короче называйте как хотите-это позитивная энергия,внутренний огонь и улыбка!!!!
Хорошим настроением вы просто создаете вокруг себя энергетическое поле(некую защиту), а дальше зависит все от того,насколько вы сильны энергетически вот и все))

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Bla_bla_bla, разве я о себе спрашивал? :) Это вопрос в общем

Оффлайн Zigkor

• Посвящённый
  • **
Лучший способ,с начало удалить этого энерго паразита на твоём поле(средства все хороши и внутренний огонь и божья защита  и заклинания и различные энерго техники ,без разницы все работают но по своему)-а потом локализация источника(в христианстве это воздаяние божье,в будизме-индуизме- это воздаяние кармой,в магии-закон отката или противодействия он же и закон космического бумеранга,ну или возомнение себя войном света-паладином и проучивание того,кто на вас напустил сглаз или невезение) как то так если совсем уж коротко))  :)

Оффлайн Sibellius

• Посвящённый
  • **
  • Охотник за крокодилами
А я делаю просто, закрываю глаза, глууууууубоко зевааааю, открываю глаза, и дышу дальше.
Да и вообще о чём разговор? Самый мощный амулет - это улыбка.
"Симон, тебе суждено просверлить своим буром небеса, и если ты не веришь в себя, то поверь в мою веру в тебя!!!"

Оффлайн glorfindel19840602

• Неофит
  • *
Белая и Черная магия одно и тоже, это все противно Богу, любая магия,люди, задумайтесь о своей душе.

Оффлайн Zigkor

• Посвящённый
  • **
Цитата: "glorfindel19840602"
Белая и Черная магия одно и тоже, это все противно Богу, любая магия,люди, задумайтесь о своей душе.
Дорогой наш glorfindel19840602,тут же почти все люди,так и говорите по-людски. Приводите доводы,переубеждайте людей,но делайте это вежливо,не грубо,любую идею изложенную в таком виде люди примут в штыки-хотя бы потому что они не любят когда их учат,да и ещё непонятно какой анонимный персонаж. Покажите на своём примере что ваше учение лучшее,что вы честный и любящий человек как написано в библии,и тогда и люди будут слушать вас.
А пока что,вы на форуме магов-людей,одних из самых скептически настроенных к мнениям других,и в тоже время внимательных к этим мнениям. Надеюсь на ваше понимание.

Оффлайн glorfindel19840602

• Неофит
  • *
Цитата: "Zigkor"
Дорогой наш glorfindel19840602,тут же почти все люди,так и говорите по-людски. Приводите доводы,переубеждайте людей,но делайте это вежливо,не грубо,любую идею изложенную в таком виде люди примут в штыки-хотя бы потому что они не любят когда их учат,да и ещё непонятно какой анонимный персонаж. Покажите на своём примере что ваше учение лучшее,что вы честный и любящий человек как написано в библии,и тогда и люди будут слушать вас.
А пока что,вы на форуме магов-людей,одних из самых скептически настроенных к мнениям других,и в тоже время внимательных к этим мнениям. Надеюсь на ваше понимание.
Просто я сам когда-то занимался Магией Zigkor и знаю как это влияет негативно на жизнь, сначала все хорошо, прикольно, а потом страх, ужас, боль, лучше уж жить в свете, чувствовать близость Бога, если хочешь мы можем на эту тему отдельно поговорить

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Просто я сам когда-то занимался Магией Zigkor и знаю как это влияет негативно на жизнь
А что скажете про такой случай? Допустим, живу я плохо, денег нет, как бы не старался. Другие прилагают меньше усилий и получают что хотят, а у меня нет даже на хлеб. Потом я прибегаю к магии, делаю ритуал, который избавляет меня от нищеты. Со следующего дня начинается облегчение, начинают идти деньги, кто-то отдаёт долги, кто-то предлагает заработать... Вроде бы жизнь налаживается. И это потому, что я сделал неугодный Богу ритуал? Для чего я здесь, на этой земле? Для того, чтобы мучиться, страдать, жить в нищите или радоваться жизни? Если жил в нищите, это было угодно Богу? Задуматься о своёй душе точно не получится, если все мысли о том, где взять денег. Когда я могу беззаботно одеваться, питаться, тогда можно и о душе подумать. Разве не так?

Оффлайн Чёртик

• Неофит
  • *
Самый лучший способ - неведенье.
Правило чем меньше знаеш тем крепче спиш как всегда работает (для плебса  :crazy: ).

Ведь зачем тратить силы и давить жука - которых полно магией если еть другие сособы - как бы раз.
Чем мень ше объект наложения заклятия осведомлён о природе и типе "ритуала" - тем меньше повода для нероза у него имеется и
тогда сработет даже булавка от "сглаза" (народная примета). :mad:

Второй способ:
Плюнь три раза через левое плечё трижды повторив фразу "Чур - меня!" (Обращения к проотцам с мольбой о защите, помощи, покровительстве (есль кто не знает?)).

Цитата: "Волшебник"
Задуматься о своёй душе точно не получится, если все мысли о том, где взять денег. Когда я могу беззаботно одеваться, питаться, тогда можно и о душе подумать. Разве не так?
Увожаемый Волшебник Человеческому существу свойственно задумываться о проблематике исходя из собственной или навязаной окружением - Пиамиды ценностей, следовательно забота о саом дорогом встает на первое место.
 И уважаемый (кем-то, когда-то) glorfindel19840602 убеждён что магия противна "Богу" - тогда зачем она существует?

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Цитата: "Чёртик"
магия противна "Богу" - тогда зачем она существует?
А черти существуют? Если да, то они угодны Богу?

Оффлайн Чёртик

• Неофит
  • *
Ой ты прав и меня нет!
Я ничто-жество и непредставлю внятного доказательства своего отсутствия
О Бог-е в другой ветке- так?
Значит верный ответ - И да, И нет!
Пока!

Оффлайн Zigkor

• Посвящённый
  • **
Просто я сам когда-то занимался Магией Zigkor и знаю как это влияет негативно на жизнь, сначала все хорошо, прикольно, а потом страх, ужас, боль, лучше уж жить в свете, чувствовать близость Бога, если хочешь мы можем на эту тему отдельно поговорить
Понимаю...но защитить не получиться против воли.
Цитата: "Чёртик"
И уважаемый (кем-то, когда-то) glorfindel19840602 убеждён что магия противна "Богу" - тогда зачем она существует?
Ну у всего есть своя цель,я по-моему это писал ранее,если бы не было тёмных сил-не было бы героев,тех,за кем бы шли люди к свету,ведь они видели ужас мира без них.
Цитата: "Волшебник"
А черти существуют? Если да, то они угодны Богу?
То же самое,искушения,проблемы,созданны для того-же...они не дают духу загнуться в лености...понимаю борьба это не счастливый удел,но стоит воспринимать это как работу...после этой работы ты улучшишься и сможешь идти дальше,ближе к богу.