Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: 11.11.11  (Прочитано 3747 раз)

Оффлайн Anassa

• Чародей
  • Empire State of Mind! There's nothing you can't do
11.11.11
« Первое сообщение : 26 Октябрь 2011, 14:06:22 »
Приближается очень важная дата в истории нашей планеты.

Дата 11 ноября 2011 г., иначе 11:11:11 – это энергетический портал и уникальная возможность принять и интегрировать мощный поток энергий Любви, Знания и Единения, который в этот день устремляется на планету Земля.

Это возможность отпустить с благодарностью свои страхи и ограничения, то, что не соответствует вашим истинным целям и целям вашей души. Это возможность с благодарностью принять те изменения в своей жизни, которые показывают, что вам уже более не нужно и что тормозит вас на вашем Пути реализации вашего уникального потенциала и ваших способностей.

Энергии этого дня способствуют Единению и коммуникациям на любом уровне – от семьи и близких, до государств и материков… И, если будет казаться, что в мире нарастает хаос и тревога, оставайтесь в своем внутреннем центре любви, спокойствия и уверенности в своих силах, в своем потенциале.

Энергии этого дня будут также способствовать активации нашей ДНК, раскрытию тех способностей, которыми мы обладаем изначально. И наша задача – быть чуткими и внимательными к себе в процессе очищения нашего организма от шлаков и токсинов и объединения работы всех органов в целостную и сбалансированную систему. И это будет способствовать реальному физическому омоложению.

Это время для абсолютной Честности, Целостности и Открытости, как перед Собой, так и перед Другими. Когда Старое отходит, чтобы освободить место для Нового, делайте выборы из своего сердца. Оставайтесь нейтральными, в пространстве внутри себя, где стихают эмоции. Следуйте за мыслями, которые приносят вам мир. Оставайтесь непоколебимыми в своей вере в высочайший и наилучший результат. Игнорируйте все и каждый внешний раздражитель и основанные на страхах факты.

И, главное, – всегда оставайтесь верными своему внутреннему компасу и будьте в единстве и единении с нашей замечательной планетой!
Don't care what people say, just follow your own way, don't give up and use the chance to return to innocence

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Re: 11.11.11
« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2011, 00:54:52 »
Семерочка
Спасибо. Будем загадывать желания :) В 11 часов, 11 минут и 11 секунд :)
Говорят, только в Благовещенске в этот день будет 42 свадьбы. Вот свадебных машин будет ездить по городу...
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2011, 11:47:36 »
Ну вот и пережили 11.11.11. как ощущения?
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2011, 13:43:15 »
Жизнь продолжается!!!! ;D ;D ;D А у тебя какие?
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2011, 14:54:41 »
Цитата: Сергей
Ну вот и пережили 11.11.11. как ощущения?
Вы уже пережили? :) Лично у меня только пол-дня прошло. Впереди ещё столько же. Ощущения, кстати, как никогда - хорошее настроение, всё получается. Чувствуется, что сегодня день какой-то необычный. Ощущение праздника, что-ли. А ещё у меня 1111 сообщений на форуме :)
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн sunnynow

« Ответ #19 : 11 Ноябрь 2011, 15:52:01 »
 И правда хороший день, я бы сказала, День отдачи. В смысле -тебе воздают за наработки.
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2011, 18:21:36 »
Волшебник
Цитировать (выделенное)
Вы уже пережили? :) Лично у меня только пол-дня прошло. Впереди ещё столько же.
Я про 11ч.11м.11с.
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #21 : 11 Ноябрь 2011, 18:35:04 »
Я про 11ч.11м.11с.
Сергей, так напиши свои ощущения в это время.
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн Anassa

• Чародей
  • Empire State of Mind! There's nothing you can't do
« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2011, 19:06:17 »
интересный день! но знак бы у меня вчера: я печатала сотни объявлений, и там были цифры 21, так вот я когда редактировала, случайно удалила 1, и в 50 шт пришлось дорисовывать маркером единицу! к чему бы это? )

А вот еще про наработки: у меня прямо руки чесались навести порядок в компе, и как раз сегодня получилось легко! А вот вчера меня к этому плавно "подводили" разными там намёками
Don't care what people say, just follow your own way, don't give up and use the chance to return to innocence

Оффлайн Келли

• Мастер
  • **
  • Нет испытаний, которые невозможно преодолеть.
« Ответ #23 : 21 Октябрь 2014, 19:17:00 »
ну вот мы пожили тот гот год. все живы, здоровы и многому научились. все счастливы *bp*
если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть.