Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Что делать с долгами?  (Прочитано 2988 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Что делать с долгами?
« Первое сообщение : 29 Октябрь 2011, 23:25:37 »
В одной теме недавно промелькнуло такое высказывание, которое навеяло создать эту тему:

Цитата: Галочка V
В группе обычно проявляются более узкий круг проблем. Например, отношения Родитель - ребёнок, или "Что делать с долгами?".

И поэтому решил поговорить о долгах, в отдельной теме. Много людей, у которых куча кредитов или долгов. Как они к этому пришли - уже нечего об этом говорить, что было, того не вернёшь. Как избавиться от долгов? Если по закону притяжения - нужно забыть о долгах, выплачивать, не думая о них, сосредоточиться на том, что деньги есть. Может это и так, но как можно не думать о долгах, забыть о них, если ежемесячно приходится отдавать большую сумму. Невольно будешь думать о долге.
Многим наверно это интересно - как всё таки избавиться от долгов в короткие сроки? :)
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
Re: Что делать с долгами?
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2011, 23:53:09 »
а есть ли ответ на этот вопрос? кстати, это было бы интересно не только тем, у кого долги, а и другим, например, собирающимся взять кредит ;) если конец света отменили, то отдавать все таки придется. Взять ипотеку, это ж долгосрочная кабала. Тоже хотелось бы быстрее от нее избавиться.
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2011, 00:00:20 »
Цитата: Семерочка
Взять ипотеку, это ж долгосрочная кабала. Тоже хотелось бы быстрее от нее избавиться.
Взять ипотеку и побыстрее от неё избавиться? :) Интересно :) Хотя во Вселенной возможно всё, может повезёт так, что расплатитесь на следующий день. Но неверие в это делает своё дело.
Где-то я описывал симоронский способ, как погасить кредит в банке. Для этого нужна банка, на которой написано название банка, туда нужно положить кредитный договор или его копию, засыпать содой, залить уксусом и наблюдать процесс погашения кредита. Когда кредит будет погашен, смыть его в унитаз. Это работает, но только при условии, когда это делается в хорошем, приподнятом настроении, на позитиве, в состоянии парения. Но часто долги не дают чувствовать это состояние.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2011, 00:16:52 »
так ипотека тоже долг, только так сказать не просроченный. Просроченный конечно больше давит, но опять же если человек допустил большие долги, то скорее всего он к этому относится спокойнее, чем мы думаем. Ведь та же пенсионерка, лучше голодной просидит, чем за квартиру не заплатит. В жизни в общем то разные истории случаются. В долги можно влезть и по независящим обстоятельствам.
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн Виктор

• Неофит
  • *
« Ответ #4 : 25 Март 2012, 00:11:35 »
Что такое ДОЛГ и с чем его едят?У меня сложилась собственная теория.Долг,как и всё на свете,имеет свою энергетику,которая влияет на материальное положение.Чем больше долгов,чем дольше должны,тем больше финансовых проблем,независимо сколько зарабатываешь.Получается вся финансовая энергетика уходит тому,кому должен.Создаётся ощущение,что деньги зарабатываются тяжелее и уходят как песок сквозь пальцы.Значит нужно быть с другой стороны баррикады и,следовательно,чем больше мне должны,тем больше у меня финансовой энергетики и,соответственно,меньше проблем с деньгами.Как бы вам не казалось моя теория нелогичной и странной,она приносит огромные плоды,которым я сам удивляюсь и удивляю остальных.
ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!