Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Подарить любовь или сократить жизнь?!  (Прочитано 2920 раз)

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
Подарить любовь или сократить жизнь?!
« Первое сообщение : 31 Октябрь 2011, 22:09:50 »
древнеславянские источники повествуют что привороженный человек сохраняет в с воем сердце любовь на 3 года.вместе с тем его жизнь сокращается на срок равный любви!Так стоит ли лишать счастливых моментов жизни столь желанного обьекта обожания?
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2011, 10:20:32 от Сергей »
случайности не случайны!

Оффлайн Anassa

• Чародей
  • Empire State of Mind! There's nothing you can't do
Re: Подарить любовь или сократить жизнь?!
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2011, 14:43:23 »
при этом ваша жизнь тоже сокращается...  тему можно перефразировать: "заранее знаю, что я совершаю преступление против кого-то и против божественной любви" ...
Don't care what people say, just follow your own way, don't give up and use the chance to return to innocence

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2011, 14:53:06 »
Любить - это прежде всего давать другому свободу, а когда человек привораживает другого проявляется страсть власти.
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн Anassa

• Чародей
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2011, 14:55:52 »
Любить - это прежде всего давать другому свободу, а когда человек привораживает другого проявляется страсть власти.
точно,

кодируя человека на себя эта свобода у него отнимается, нарушается Божественный закон! нарушается равновесие!
Don't care what people say, just follow your own way, don't give up and use the chance to return to innocence

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2011, 17:36:39 »
А что делать с человеком, который держит силой и вы знаете об этом? Вы с ним несчастливы, но тот человек делает всё, чтобы вы были рядом, приворотами, проклятиями других, часто просто руганью, опускает словами и т.д., а если уйдёте, то тот человек сделает всё, чтобы вам было хуже. И всё это под оправданием "потому что я его сильно люблю". Понятно, что тут любви никакой нет. Что делать с таким человеком? Рассказать ему, что нарушается какой-то Божественный закон? А тот человек поймёт? Особенно, если подвыпивший.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Anassa

• Чародей
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2011, 17:44:47 »
очень, очень хорошая постановка вопроса.

Цитировать (выделенное)
а если уйдёте, то тот человек сделает всё, чтобы вам было хуже.
- здесь присутствует страх, что если "я уйду он мне сделает только хуже, мне будет очень плохо". Либо терпите, бойтесь, либо боритесь. (помните спираль, обсуждали тут, так вот ваш ужас совместный будет развиваться очень стремительно ,если не остановить!) Если вы оказались в такой ситуации, значит ВЫ МОЖЕТЕ (! и никуда не денитесь) разрешить её.
Цитировать (выделенное)
Что делать с таким человеком? Рассказать ему, что нарушается какой-то Божественный закон?
))) повеселили ) хотя если начнёте ему выкладывать всю теорию, то он сам сбежит от вас, как вариант ))))))

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2011, 17:51:37 »
Цитата: Anassa
хотя если начнёте ему выкладывать всю теорию, то он сам сбежит от вас
Или нас тут всех скоро сдадут, потому что мы все тут не соответствуем общепринятым стандартам, и будем продолжать переписываться в Усть-Ивановке :)

Оффлайн Anassa

• Чародей
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2011, 17:59:04 »
Цитировать (выделенное)
Или нас тут всех скоро сдадут
  ;D ;D ;D ;D  хех ) по сравнению с похожими форумами на просторах инета, наш дико милый и приятный

Оффлайн Devilwhore

• Чародей
  • ЗАБАНЕН!
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2011, 18:36:33 »
Цитата: Волшебник
А что делать с человеком, который держит силой и вы знаете об этом?
Всё изложено так грустно, и я склонна думать, что с этим человеком там уже полный аминь... 7.62 в голову (хотя нет, лучше зарядить двустволку обрезками ржавых гвоздей и шмальнуть в лицо), или топором по шее. Что-то я сегодня жестокая... Нет, неправильно это.

Вот способ получше:
1. Громко и чётко сказать человеку: "Пошёл в ж__у.".
2. При необходимости повторять.
Fear is mind killer.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2011, 21:19:21 »
Цитата: Devilwhore
Вот способ получше:1. Громко и чётко сказать человеку:
Знаете, для чего мы находимся тут, на этих низких, по сравнению с Божественными, вибрациями? Для чего мы посланы в этот материальный мир, мир плотных энергий? Тут мы не видим никаких параллельных миров, кроме того, тут есть и добро и зло. Где мы потом окажемся, куда придём - это зависит от того, что выбирали на все раздражители - излучать добро или зло. Можно излучать энергию любви, благодарности, а можно всем мстить, кричать на всех, или даже убивать. В основном, это и есть наша миссия на этой земле, посмотреть, что мы значим, что выберем. Можно даже не вдаваться в какие-то учения типа Кастанеды (к примеру), а просто любить, быть в состоянии радости, позитива, и всем дарить это, независимо от того, что говорят нам и как ведут себя другие по отношению к нам. Об этом говорится в одной известной книге - "подставь другую щёку", или другими словами, будь всегда на своей волне.
Если короче - этот подход, зло на зло, неправильный. И случись такая история со мной, я бы не стал применять это.
Anira спрашивала, стоит ли лишать другого человека чего-либо. А мне было интересно, как быть, если другой человек уже тебя лишает. Только, желательно, не
Цитата: Devilwhore
7.62 в голову (хотя нет, лучше зарядить двустволку обрезками ржавых гвоздей и шмальнуть в лицо), или топором по шее.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #10 : 02 Ноябрь 2011, 10:35:01 »
Волшебник
А может спросить себя чем ты притянул к себе  подобную жизнь, канкретную эту ситуацию!!! Дорогие форумчане, все начинается с себя самого. Как мы привыкли винить кого то в нашей жизни, а ведь мы сами создали ее такой какая она есть и многие не хотят в этом себе признаться.

Прощайте врагов,
но не разрешайте им быть хозяевами вашей жизни...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2011, 14:01:45 »
а я думаю 50 на 50. Да где то мы сами виноваты, нам об этом все время талдычат - пить сами начали, курить сами и т.д. Только почему то очень большие бабки тратятся на рекламу и тут же говорят что реклама -тьфу, ни на кого не действует. покопайтесь в себе и вы найдете там залежи дерьма. вот и все.
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн Anassa

• Чародей
« Ответ #12 : 02 Ноябрь 2011, 15:09:23 »
Только почему то очень большие бабки тратятся на рекламу и тут же говорят что реклама -тьфу, ни на кого не действует.

реклама дееействует да еще как! ток "я сама начала курить (пить кока-колу, есть сникеры), сама поддалась на рекламу "  - моя слабость, моя несостоятельность!

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
« Ответ #13 : 03 Ноябрь 2011, 15:46:15 »
лучше всю жизнь ждать любовь!!!!!!!!!! чем делать несчастным  человека с которым так хочется быть!!!!!!это преступление.
случайности не случайны!

Оффлайн marullka

• Неофит
  • *
  • jos lempivärisi ei olisi musta
« Ответ #14 : 03 Ноябрь 2011, 17:05:29 »
Anira, многовато восклицательных знаков в ваших сообщениях, вы не находите?