Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Одержимые бесом!  (Прочитано 7375 раз)

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
Одержимые бесом!
« Первое сообщение : 05 Ноябрь 2011, 09:12:32 »
У всех есть вредные привычки. Мы считаем  это нашей слабостью. В некоторых семьях сталкиваются с такой пагубной привычкой как алкоголизм. Казалось бы прокопать человека,направить на лечение. НО! Не так все просто.Мне приходило сталкиваться с людьми которые не особо и часто пьют, но когда выпьют с ними что то необъясненное происходит. Их глаза становятся безумными, действия не контролируемыми, сила не человеческая. Я не верю в то что это просто лишний алкоголь, по моему,  мнению человеком овладел некий дух питающийся энергией человека в данном состоянии, т.к. он не имеет физической оболочки проявлять себя он может только когда разум затуманен.
А что думаете вы?
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2011, 02:48:58 от Devilwhore »
случайности не случайны!

Оффлайн tani4ka

• Неофит
  • *
Re: ОДЕРЖИМЫЕ БЕСОМ!
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2011, 21:48:24 »
Думаю, что такое волне реально... Алкоголики, которые допиваются до белочки и видят чертей, розовых слонов и прочую чушь, на самом деле попадают в низший астрал, где все эти сущности обитают...

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2011, 22:41:31 »
Другими словами, снижают свою частотность до тех уровней, где это всё есть. Так же, как ничто не возьмёт любящих людей, потому что они с Богом, и до той вибрации многим не добраться, так и обычных людей те сущности не достанут. Но когда они осознанно снижают свою частотность, возможность вселения какого-то беса вполне вероятна
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2011, 08:26:10 »
И что же делать этим людям? Как очиститься,если бес внутри призывает к тому что бы напиться,испытывает жажду!
случайности не случайны!

Оффлайн sunnynow

« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2011, 08:37:30 »
Можно назвать их демонами -это разумные нечеловеские особи, живущие за завесой. В этот мир они приходят поразвлечься и проявить себя. Входят тоьлко в слабые души.
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2011, 10:23:02 »
Можно назвать их демонами -это разумные нечеловеские особи, живущие за завесой. В этот мир они приходят поразвлечься и проявить себя. Входят тоьлко в слабые души.
Это понятно,а как избавиться от демона???
случайности не случайны!

Оффлайн Anassa

• Чародей
  • Empire State of Mind! There's nothing you can't do
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2011, 10:45:43 »

Anira! Сходите к ПОПу на отчитку :)
Don't care what people say, just follow your own way, don't give up and use the chance to return to innocence

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2011, 11:59:41 »

Anira! Сходите к ПОПу на отчитку :)
Нееет мне к попу не зачем,я не имею ввиду себя! Но этот вопрос меня интересует.
случайности не случайны!

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2011, 20:15:48 »
Изгнание  беса - дело очень сложное и требует гигантских затрат энергии. Христианство алкоголизму тоже дает схожее объяснение. Церковь считает, что в алкоголика вселяется бес пьянства, чтобы мучить его, издеваться, и в итоге убить позорной пьяной смертью без памяти, и даже без мысли о Боге. Фактически, пьянство, это один из способов отнять у человека Бога, отнять у него веру и Жизнь вечную. Бесы очень изобретательны, если не пьянством, то каким-либо другим путем они всячески стараются затащить человека в преисподнюю, т.е. в ад.
 Вот видео пример такого изгнания беса:
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Anassa

• Чародей
  • Empire State of Mind! There's nothing you can't do
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2011, 21:34:12 »
Изгнание  беса - дело очень сложное и требует гигантских затрат энергии. Христианство алкоголизму тоже дает схожее объяснение. Церковь считает, что в алкоголика вселяется бес пьянства, чтобы мучить его, издеваться, и в итоге убить позорной пьяной смертью без памяти, и даже без мысли о Боге. Фактически, пьянство, это один из способов отнять у человека Бога, отнять у него веру и Жизнь вечную. Бесы очень изобретательны, если не пьянством, то каким-либо другим путем они всячески стараются затащить человека в преисподнюю, т.е. в ад.
))) забавное мнение хрыстиян ) Надеюсь, многие понимают, что просто так "бес" не вселяется ни в кого ) и "помощь" извне такого характера губительна для РОДА того, в кого "вселился бес"
Don't care what people say, just follow your own way, don't give up and use the chance to return to innocence

Оффлайн sunnynow

Re: Одержимые бесом!
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2011, 00:02:01 »
Anira! Избавиться можно, но там останется пустота, свободное место и новая тварь может прийти. Если в душе у человека нет любви, там и поселяется демон. Ну и плюс другие условия.

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2011, 22:05:11 »
 Ф разве проявление этих сущностей так видимо не говорит о том, что им не нравится наше поведение???
случайности не случайны!

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2011, 23:55:24 »
Когда была малолеткой, я долго, года два общалась с одним своим поклонником в большой общей компании. Сидим однажды  мы вдвоём в подъезде на лестнице возле моей двери. На этаже света нет, выше тоже, ниже этажом горит лампочка, отсвет тусклый, еле видно друг друга. Глаза к темноте привыкают, да и я хорошо всегда в темноте вижу и орентируюсь. Молодой человек  сидит с права от меня и что то увлекательно мне рассказывает, про общих знакомых что то смешное, жестикулирует, я слушаю и подхихикиваю. И тут я боковым зрением вижу какое то жёлтое свечение из его глаз. Я поварачиваю голову и смотрю как у него глаза постепенно начинают от тусклого свечения светится всё ярче и ярче. Как лампочка медленно накаляется и распростроняет вокруг себя свет постепенно. Так и его глаза сначала внутри начали зажигаться а потом и около лица на уровне глаз свечение жёлтое, в полумраке хорошо видно. Я офигела и  голову в пол оборота отвернула, а парень сидит дальше своё рассказывает, незамечает, а я боковым всё вижу. Я  повернулась к нему резко, он продолжая рассказывать и жестикулировать тоже повернул голову, и я увидела его глаза. Они у него карие, а тут светились ярким огненно-желтым светом а посередине вертикальный чёрный  зрачок.
17.01.2011 19:54У меня был шок, я резко товернулась, уставилась в темноту впереди себя, и сижу ни живая не мёртвая. Волосы дыбом встали. Он сидит дальше трепется как ни в чём не бывало. Когда наши глаза  встретились, я как окунулась в этот взгляд, прочувствовала  две личности, одна это тушка парня,который сидит рассказывает смешное сам по себе. Другая личность - сущность, та что смотрела, она внутри отдельно от него.Сущность  хищника, не рептилии и не птицы, какое то животное чудовище. Хоть я и испугалась не хило, но кожей на спине почуяла, что  Я  ей как то пофигу. Она сильная, могущественная над тем телом-парнем, и дикое хищное злорадство, абсолютное превосходство над ним. Сколько я сидела неподвижно  пялясь в темноту перед собой не знаю. Потом решила от него отодвинуться к стене, и боковым зрением увидела как у него глаза медленно потухают. Как и медленно зажигались. Всё прошло как и небыло. После этого в жизни  я стала его сторонится, чуйкой чуя что чот не то в нём. Итог его жизни- он всегда любил выпить и курнуть, в тюрьме посидел, сейчас его уже нет в живых Жили всю жизнь в одном районе, деградировал на глазах.  Наверное  это одержимость, она была в нём изначально.
17.01.2011 20:21                                                 Как то писала этот свой случай на другом сайте знакомым, нашла вот скопировала, как раз в тему. Мне до сих пор любопытно, нафига она(сущность-подселенец) мне решила показаться, ощущение было как будто специально, но ничего плохого в мою сторону.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн sunnynow

« Ответ #13 : 21 Ноябрь 2011, 08:38:50 »
Да ей было любопытно! Они же так и изучают наш мир (развлекаются), они разумные, хотя разум не человеческий. Демонами их называли всегда.
Знаю человека, в котором не живет демон, а навещает (навещают) разумные инсектоиды, скорее всего жуки, если проводить метафоры. Они ему дают знания но с нечеловеческим уклоном (в смысле разума).Сразу это не видно. Просто странный человек рассуждающий о странном. Поняла это тогда, когда по его просьбе рисовала по своему методу энергограмму (схематически рисуется данный человек и на нее все дорисовывается). Нарисовала и вдруг: над его головой всплывают слова "Не лезь"(на рисунке), я думаю, что это и понимаю, что меня предупреждают. Типа, место занято. Они меня не напугали, но было неприятно. После этого я свернула общение с этим не-человеком. Фактически она резидент инопланетного (или иновременного) разума. Кстати, сама она об этом хорошо осведомлена, но говорит пришедшим к ней за советом не всю правду о себе и дает ту информацию, которую ее сожители считают нужным сказать данному человеку. Любит общаться с волшебниками и старается подчинить их себе или использовать или руководить. И этот человек жил раньше у вас , а теперь опять в Белогорске. Если честно, то пока даже не решила, что с этой информацией делать. И не обнародовала имя этого человека. Хотя по сути - это вторжение иного разума. Но если бог это допустил...

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2011, 00:56:34 »
Просто странный человек рассуждающий о странном.
О чём рассуждает, хотя бы на какие темы?
Откопала ещё одну страшилку из личной переписки, было давно несколько лет назад,тоже долго думала кто это был,так и не нашла ответа, я одному писала о мне ответил своей версией. -----------------
Был случай, однажды ещё осенью, я легла спать дома в зале на диване, уткнулась лицом в спинку дивана. Уже стала засыпать и кто-то меня позвал, грубым мужским голосом. Я что-то про своё думки думала, и тут этот чужой голос сквозь мои мысли. Знаю что не вслух сказано было, а мысленно. ЭЙ, ТЫ ТАМ, КАК ТАМ ТЕБЯ. я оглянулась через плечо, естественно никого не было. Но я увидела, как  фантом, или дежавю картинки, или что-то боковым зрением. Мужчина, молодой, до 30 лет, тёмный силуэт, взлохмаченный, форма головы, овал лица, черты лица не видно,ширина плеч, примерный рост, диван низкий и он как бы присел или наклонился, видно всё отчётливо, но темное, какое-то чёрное, негатив просто шквальный повеял. По мне аж озноб пробежал. Я отвернулась, типа не поняла, как не вчём не бывало. А сама мысли из головы все выкинула, в голове абсолютную пустоту сделала.
Чувствую как он меня прощупывает,сканирует, прям в голове и чувствую. Чую меня страх в перемешку с ужасом начинает одолевать, я специально ухожу в отключку, в голове пустой вакуум. .....ещё не всё. Длилось не долго. Кто это был, что такое не знаю .
22:30
Олег (товарищ мне отвечает)

я думаю союзник...
22:32
я ему овечаю ---

не чего себе союзник, как понять? он весь из негатива и отрицания, отторжения по моим ощущениям
22:34
Олег (товарищ мне отвечает)

союзник это дух определенной местности или животного. он выглядит обычно устрашающе. может убить. но если победить его , то станет союзником... он проверяет силу людей.
22:35
я отвечаю---
а вот кошка моя пофигистка абсолютная, вижу что она что-то видит , внимание заострила и обратила, но и ухом не поведёт...........
Вот как по вашему, что это было, на что похоже?
N-(ещё один человек)--
все варианты возможны. наиболее вероятно это какие то сущности астрала которые питаются энергией эмоций и провоцируют на страх или секс или жадность и т.п. называются лярвы. к святому они не прийдут - от света отскакивают, работайте со своими эмоциями - на пустое место паразит не приклеется. сама решулярно гоняю их))
 второй вариант - кто то из магов или иных разумных первого уровня, почему и как он там с вами столкнулся-неизвестно и комментировать бессмысленно.
союзники - в разных моделях ознают разный смысл, я этот термин использую для определения прошлых воплощений.
22:43
когда приходят эмоции (анахата) - переходите на разум, на оценку реальности (вишудху) - поднимайте энергию с сердца на горло и аджну. И вообще в астрале есть правило - там не врут. задайте вопрос кто ты, чем питаешься. что нужно. ну и т.д.
Страх может приходить по незнанию. от общения с неизвестностью. но обычно от святых такого не бывает))
22:45
исследуйте) тема бесконечная) была бы польза.

« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2011, 01:37:24 от Тётя Туся »
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.